Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 05 сентября 2017, 14:54
943
10

Сергей РАФАИЛОВ: «В прошлом году Заря оставила о себе неплохое мнение»

Генеральный директор луганского клуба поделился ожиданиями от выступления команды в Лиге Европы

| Обновлено 05 сентября 2017, 14:54
943
10
Сергей РАФАИЛОВ: «В прошлом году Заря оставила о себе неплохое мнение»
ФК Заря. Сергей Рафаилов

Продолжается продажа билетов на первый матч домашний матч группового этапа Лиги Европы с участием «Зари», в котором луганчане встретятся с шведским «Эстерсундом». Пригласил болельщиков поддержать команду и прокомментировал билетную ситуацию генеральный директор ФК «Заря» Сергей Рафаилов.

- Во-первых, приглашаю всех болельщиков посетить игры с участием «Зари» в рамках группового этапа Лиги Европы. Эти игры мы проведём во Львове на стадионе «Арена Львов», а первую игру сыграем уже 14-го сентября в 22:05.

Относительно билетных продаж. Пока что они идут не в такой степени, какой бы хотелось нам. Наверное, есть целый ряд факторов и все они имеют равную силу. Первый – это время начала матча. Конечно же, время это позднее. Рабочий день и 22:05. Плюс, отдалённое расположение стадиона. Но не мы устанавливаем время начала матча, а УЕФА, согласовывая всё это с телетранслятором.

Но пусть игра и начнётся в 22:05, это не исключает того интереса, который должен к этой игре быть. Шведы выбили в предыдущих раундах «Галатасарай» и ПАОК. Матч будет зрелищным и интересным однозначно.

Кроме того, эти игры несут повышенную эмоциональность и самоотдачу со стороны футболистов. Это возможность показать себя на европейском футбольном поприще. Данные матчи смотрят много людей, скауты постоянно мониторят эти игры.

В прошлом году «Заря» оставила о себе неплохое мнение. Многие футболисты, которые принимали участие в тех матчах, остались сейчас в команде. У всех игроков – повышенная мотивация и старание.

Хотел бы отметить ещё тот момент, что очень выгодно покупать билеты пакетом. Уже сейчас цена снижена на 25%. Не знаю, как сложится турнирная таблица, этого я не знаю, но думаю, что будет благоприятной. Вполне возможно, что цена на матч с «Атлетиком» будет уже по цене пакета на все три матча. Никто ведь не отменял задачу получения прибыли и маркетинговые приоритеты. Я бы советовал всем покупать билеты заранее и на три матча сразу. В будущем сюда приедут очень неплохие клубы из сильных чемпионатов – Германии и Испании. Купить сейчас три билета по цене, может быть, в будущем, одного – это выгодно. Для удобства болельщиков билеты продаются, как в кассах стадиона, так и в сети Интернет.

Ещё хочу отметить то, что существует практика, когда городские власти идут навстречу горожанам и организовывают автобусы из различных частей города. Мы в ближайшее время выйдем на связь с городскими властями и всё это обсудим. Что для этого нужно и так далее. Но, чтобы приехать, нужно иметь билет.

И нужно уходить от практики приходить за 15 минут до начала матча. Ведь вполне возможно, что не попадёшь вовремя на стадион. Так было в одной из игр сборной Украины, когда многие фанаты не увидели первый гол Андрея Ярмоленко. Стадион полностью благоустроен, покупайте билеты заранее и приходите заранее. Задача нашего клуба – показать тот футбол, который хотят увидеть зрители.

Призываю болельщиков прийти и поддержать «Зарю». Не хотелось бы играть при полупустом стадионе. Футбол состоится конечно при любом случае. Но когда мы говорим об украинском футболе, о его поддержке, а «Заря» - это украинский клуб, очень хочется эту поддержку видеть. Приглашаю всех на стадион! Мы ждём вас! Поддержка нам не помешает!

Источник ФК Заря Луганск
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex8-48
«В прошлом году Заря оставила о себе неплохое мнение»
А какое мнение о себе оставил Днепр в позапрошлом году!
Не нужно жить прошлым,Заре нужно строить новую конкурентно способную команду,а это дело не одного года.
Хотелось бы,чтоб Заря набрала очки в группе,но как бы не сложилось-эта украинская команда представленная в ЕК и нужно за неё болеть.
odiniznashih
Заря в этом году не успела собрать команду к началу ЧУ. Вот только сейчас она укомплектовалась и начала сыгрываться. Если раньше основной костяк был из воспитанников донецкой школы, то сейчас собрали отовсюду.
vasyan86
Рафаилов: 1.) В Одессе нас кинули, надеемся, что Львов не Одесса
2.) Львов не Одесса, надеемся, что хоть кто-то придет, тем более билеты дешевые
3.) Билеты дешевые, а то никто не придет, а если придет, сделаем дороже (на последний матч с сильнейшей командой группы в декабре на 22.00)
4.) Когда на последний матч с сильнейшей командой группы в декабре на 22.00 никто не придет, значит Львов не лучше Одессы, в следующий раз играем в Киеве/Сумах/Мариуполе/Харькове/Луганске, там точно будет лучше.
Читаю уже третье интервью и сомневаюсь, нужен ли я на этих матчах...
ctrag-o9
С такими результатами как вы показываете в ек, надо не билеты продавать а платить чтоб ходили.
Cortazar
«В прошлом году Заря оставила о себе неплохое мнение»
___________________________________________________________
Шото этот сепарок заговаривается! С двумя очками в группе нереально оставить о себе хорошего мнения...