Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
528
0

Руслан Ротань: "Голевые моменты в игре с греками у нас будут. Главное – их реализовать"

Автор победного мяча в Казахстане рвется в бой, но травма дает о себе знать

Руслан Ротань: "Голевые моменты в игре с греками у нас будут. Главное – их реализовать"

Герой матча со сборной Казахстана Руслан Ротань не принимал участия в последних трех поединках Днепра - талантливый полузащитник вновь прибыл в расположение национальной команды травмированным. Вот что сказал Команде о ходе своей подготовки к играм национальной сборной сам Ротань.

- Мне тяжело сказать, смогу ли я помочь своим партнерам в каком-либо из двух предстоящих поединков, - говорит Руслан. - Травма, которую я получил в игре с киевским Динамо - надрыв передней мышцы, - все еще дает о себе знать, и процесс восстановления продолжается. Я только-только приступил к пробежкам и занимаюсь по индивидуальному графику. Но главное, что боли в ноге уже не беспокоят. Естественно, мне бы очень хотелось проверить свои силы на фоне чемпионов Европы, но желание форсировать события может еще больше усугубить травму и затянуть лечение.
За счет чего можно обыграть сборную Греции? За счет самоотдачи, огромного желания, и, конечно же, нужно постараться реализовать голевые моменты, которые, уверен, у нашей команды будут.

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.