Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
627
0

СИДОРЕНКО: «Он похож на меня»

Владимир Сидоренко – Нобуто Икехара: пресс-конференция перед боем

Владимир Сидоренко принял участие в пресс-конференции перед своим боем с Нобуто Икехара – претендентом на титул WBA в легчайшем весе, принадлежащий нашему соотечественнику. Также на вопросы журналистов отвечали участники второго боя вечера – чемпион по версии WBC в легчайшем весе Ходзуми Хасегава и претендент Симоне Малудротту.

По сравнению с аналогичными американскими мероприятиями, на которых соперники обмениваются оскорблениями, угрозами, а то и стремятся попихать друг друга перед фотообъективами, пресс-конференция прошла мирно и цивилизованно. Когда Владимира спросили, что он думает о своем сопернике, он ответил так: «У него похожий со мной стиль боя, он силен физически и, кажется, психологически, у него есть сила воли. Я подхожу к этому бою очень серьезно».

Икехара, в свою очередь рассказал, что может помочь ему победить чемпиона: «Я выше, и у меня немного больше опыта. Я покажу свое большое сердце в бою против такого сильного чемпиона, который защищал титул пять раз».

В завершение прессухи итальянец Симоне Малудротту сорвал аплодисменты публики следующей фразой: «Мы, европейские боксеры, не бросаемся громкими словами перед боем, как американцы. Мы скромные ребята».

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.