Мирча ЛУЧЕСКУ: «Арбитры намеренно допустили ошибки в матче с Украиной»

Главный тренер сборной Турции заявил, что испанские арбитры намеренно ошиблись в ключевых эпизодах

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Арбитры намеренно допустили ошибки в матче с Украиной»
© Getty Images. Мирча Луческу
Наставник сборной Турции Мирча Луческу снова раскритиковал работу судей в матче против Украины (0:2).
 
«Трудно говорить о матче с Украиной. По организации игры украинцы показали лучшую игру. Но судьи сделали 5 серьезных ошибок в пользу наших соперников. 
 
Первый гол мы пропустили из офсайда, во втором эпизоде со взятием ворот мяч покинул пределы поля. Также в ворота Украины не назначили пенальти.
 
Арбитры намеренно допустили эти ошибки. У Украины два тренера – испанцы, арбитры также были испанцами. Также трое испанских официальных лиц были у скамейки запасных сборной Украины. Я ждал извинений от УЕФА и Пьерлуиджи Коллины, но их пока нет», – сказал Луческу.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fotomac

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    k_sarioglo@i.ua
      k_sarioglo@i.ua, 05.09.2017 23:46
    0
    Мне вот интересно.Да, Луческу конечно тот еще нытик, но что сегодня будет меньше людей ныть в комментариях что судья подсудил исландцам?И эти же люди обвиняют Луческу что он жалуется на судей(при том что судьи-то реально Украину затащили-это факт!)
    diogendog
      diogendog, 05.09.2017 19:45
    +3
    Сложилось такое впечатление, что внутри турецкого футбола идут очень серьёзные подводные течения в результате которых и выплыл Луческу в виде тренера сборной. Получилось так, что они сами в результате своих внутренних тёрок передёрнули Терима, перетрусили прямо во время отбора состав сборной и кое что ещё.
    Я это к тому, что турки сами виноваты в своих проблемах и наверное, уже в этом отборе на них можно поставить крест. И чем громче будет падение, тем громче будут слышны вопли Луческу. А протом опять призовут Терима как спасителя. Но это уже будет совсем другая история.
    AlexDSan
      AlexDSan, 05.09.2017 14:23
    +5
    Отже циган не міняється. То просто шок був. Відійшов від шока - одразу "адекватне" інтерв*ю збацав. А то як же, судді з планети Земля, і тренери зб. України земляни. От одні одним цілеспрямовано допомогли. Клоун одним словом.
    kevin2
      kevin2, 05.09.2017 13:21
    +4
    "Трудно старой обезьяне новым фокусом учиться"
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 05.09.2017 13:10
    0
    Гопник Луческу!
    В Харькове сборная Турции проиграла сборной Испании, переодетой в украинские футболки...
    Monster
      Monster, 05.09.2017 12:28
    0
    Пьерлуиджи Коллина испанец! Во как.
    уух
      уух, 05.09.2017 12:26
    0
    У Украины два тренера – испанцы, арбитры также были испанцами. Также трое испанских официальных лиц были у скамейки запасных сборной Украины.....
    ...Суркис - племянник Франко, а Павелко - праправнук Дон-Кихота...
    acfred
    acfred, 05.09.2017 12:16
    0
    "синдром Луческу" или всефутбольный заговор ))
    w_71ua
      w_71ua, 05.09.2017 11:07
    +2
    Весь світ,як завжди,проти цигана ! Паталогія ?
    justhateme
      justhateme, 05.09.2017 10:12
    0
    Пока Луческу был на территории Украины, так сдержано себя вёл)) А теперь прорвало.
    Тренера испанцы, деды состояли в испанской королевской гвардии, у них есть общие точки соприкосновения, у всех по 2 руки, по 2 ноги, все они пьют воду.
    Al Cher
      Al Cher, 05.09.2017 09:57
    +4
    сборная Украины выиграла этот матч заслуженно, но ,действительно, оба гола с нарушением.
    horbachev79
      horbachev79, 05.09.2017 09:57
    +1
    Как же затрахал своим нытьём господин Луческу!!!!
    PTN PNH
      PTN PNH, 05.09.2017 09:47
    +2
    Как я обожаю его "сомпли" после неудачных матчей. Прямо вселенский судейский заговор против его команд,где бы он ни работал...
    masterbo
      masterbo, 05.09.2017 09:40
    0
    ахахахах...я уже потерял связь что унего от тренера осталось))) шахтер меняет)))
    FranzFCMetallist
      FranzFCMetallist, 05.09.2017 09:30
    0
    Да циган окончательно умом тронулся!
    minolt152
      minolt152, 05.09.2017 09:29
    0
    Что-то в этом есть но бездоказательно, одни эмоции
    Germesus
      Germesus, 05.09.2017 09:03
    +3
    Андрей Авдеев, 05.09.2017 08:51
    Хахлы по другому выигрывать не умеют.
    Ти кого тут хо.хлиш віслюк кадирівського загону? Йобар пішов злягатись з козою, а на тебе куй поклав, тому ти й бісишся? Як ка.цапи перемагають за допомогою мельдонію та фсб весь світ побачив.
    credit2007
      credit2007, 05.09.2017 09:00
    +5
    как же задолбало этор нытьё постоянное! Цыган, ну будь муждиком, хоть один раз за всю кареру возьми вину на себя! Да, голы были забиты с нарушение, но ведь турки ничего же не создали! Ну не защитали бы гол Ярмоленко первый, додавили бы же всеравно! Терпеть не могу этого плаксуна! Судьи в зговоре с тренерами сборной! Это же в голову не лезет вообще! А о мальчиках которые мячи подавали чего не проплакал!?
    Андрей Авдеев
      Андрей Авдеев, 05.09.2017 08:51
    -20
    Хахлы по другому выигрывать не умеют.
    leejohn
    leejohn, 05.09.2017 08:19
    +4
    ну вот это уже похоже на цыгана. А то от первого вью я был удивлен насколько он тактично все сказал. Не умеет он все-таки проигрывать, хоть и с помощью арбитров. Но не факт, что тогда сб.Украины не забила-бы по-другому... прессинг ведь был, моменты тоже, Шева выпустил-бы в пару к Кравцу Беседина, а не вместо него...
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 04.09.2017 21:14
    +65
    Узнаю старого друзяку Луческу. Не Луческу был если бы снову чепуху не смолол. Сел на свой конек
    zx125z
      zx125z, 04.09.2017 21:12
    +63
    Циган в своєму репертуарі
    samird
    online
      samird, 04.09.2017 21:16
    +60
    "Браво Федерация футбола Испании!": воскликнул Мирча.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 04.09.2017 21:38
    +49
    ну нарешті
    Comraddm
      Comraddm, 04.09.2017 21:17
    +47
    В Харькове ныть...
    Опять курчавый за свое.
    titanovec
      titanovec, 04.09.2017 21:27
    +45
    В Шахте-арбитры в Зените-арбитры и в Турции арбитры ДА ПРИЗНАЙСЯ ХОТЬ РАЗ ЧТО СТАРЫЙ С СОСТАВОМ НАМУТИЛ И ГЛОТНУЛИ ПО ДЕЛУ. а то арбитры арбитры
    grebenkin1
      grebenkin1, 04.09.2017 22:04
    +42
    Ну наконец то заговорил-а то уже прям удивительно было что с ним такое-ну слава тебе.все по прежнему-трава короткая судьи г....о.и вообще во всем бин ладен виноват
    Stas0809
      Stas0809, 04.09.2017 22:10
    +38
    Наконец-то дождался истинного Луческу
    Istm
    online
      Istm, 04.09.2017 21:35
    +28
    о, Будулай очнулся!
    serge1234
      serge1234, 04.09.2017 22:28
    +27
    Дед понял, что нужно делать шоу. Потому что с такой игрой делать больше нечего
    Leon Leon
      Leon Leon, 04.09.2017 21:47
    +27
    кто то этому импортному МОЛДОВАНУ скажет что Пьерлуиджи Коллина не Испанец?
    Yaroslav Polishchuk
      Yaroslav Polishchuk, 04.09.2017 21:24
    +24
    просто циган шарку вдома забув і не було чим в суддю кинути
    sanjek83
      sanjek83, 04.09.2017 21:29
    +22
    чудо старе!горбатого,могила.....вырівняє
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 04.09.2017 21:41
    +21
    Вибачення від Коліни?))) Так на лавці запасних у України і італійці є)) Мірча жжот, як завжди, бо ж його команда повністю провалила гру завдяки грамотній стратегії Шеви і якості гри наших хлопців)) Доречи, довели, що при другому голі м'яч не вийшов повнісю за лінію. А пеналь був і у ворота турків, та не поставив суддя також.
    bonv
    online
      bonv, 04.09.2017 21:46
    +16
    Програєш хорватам то поле буде крайнім? Відмазок вже не залишиться.
    vados2309
      vados2309, 04.09.2017 21:43
    +16
    Цыган сколько можно ныть ты заколебал .
    Осознай что Украина переиграла Турцию во всех планах
    tsvik12
      tsvik12, 04.09.2017 21:45
    +15
    Всесвітній зговор. Маразматик... Шапку йому
    gatyla76
      gatyla76, 04.09.2017 21:40
    +14
    Іди на пенсію ЧАВЕЛА
    Ossa8860
      Ossa8860, 05.09.2017 06:30
    +13
    У конокрада ностальгия по Ваксу. Вот был же идеальный для него судья, так отстранили супостаты...
    bonv
    online
      bonv, 04.09.2017 21:48
    +13
    В першому матчі "містер" луческу турки теж відскочили 2-2... І шансів навіть на нічию не мали в Україні.