Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Италия
|
508
0

Кака получил травму

Бразильский плеймейкер «Милана» Кака получил повреждение в ходе подготовки к товарищескому матчу

Обладатель «Золотого мяча» травмировался во время тренировки в понедельник. Бразилец столкнулся со своим партнером французом Йоханом Гуркюфом. Ночью Кака почувствовал сильные боли в плече.

Наставник «россонери» Карло Анчелотти вынужден был предоставить отдых бразильцу и не поставил его на товарищеский матч со сборной Объединенных Арабских Эмиратов, который итальянцы благодаря дублю Джилардино выиграли со счетом 2:0.

Таким образом, Карло Анчелотти придется серьезно понервничать перед воскресным матчем «Красных дьяволов» с «Наполи» на «Сан-Сиро». Медики клуба ожидают результатов обследования футболиста, произведенного утром во вторник. А ведь как раз в первом после рождественских каникул матче Анчелотти хотел создать бразильский треугольник. Но юному форварду Алешандре Пато в своем дебютном за «Милан» поединке похоже придется действовать в атаке с восстановившимся Роналдо, но без лучшего футболиста мира.

Дмитрий Шнякин

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Испанский журналист: «То, что выдерживает Ванат – это ненормально»
Футбол | 17 января 2026, 11:44 4
Испанский журналист: «То, что выдерживает Ванат – это ненормально»

Форвард сборной Украины оформил дубль и помог «Жироне» победить в матче чемпионата Испании

Лидс – Фулхэм – 1:0. Победный мяч Нмечи на 90+1-й мин. Видео гола и обзор
Футбол | 18 января 2026, 00:31 0
Лидс – Фулхэм – 1:0. Победный мяч Нмечи на 90+1-й мин. Видео гола и обзор

Смотрите видеообзор матча 22-го тура АПЛ 2025/26

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.