Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 04 сентября 2017, 09:24
1408
0

Юрий КАЛИТВИНЦЕВ: «О качестве игры говорить не буду»

Наставник московского «Динамо» рассказал о поражении от сборной России (0:3)

| Обновлено 04 сентября 2017, 09:24
1408
0
Юрий КАЛИТВИНЦЕВ: «О качестве игры говорить не буду»
РФС

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Калитвинцев прокомментировал поражение от сборной России в товарищеском матча (0:3).

- Станислав Саламович Черчесов позвонил мне и предложил провести этот матч. Я ответил, что с удовольствием. Такие матчи очень информативные. Эту игру мы рассматривали как подготовку к возобновлению Чемпионата России. Это была хорошая тренировка с повышенной ответственностью, игра-тест. Не только в тактическом и физическом плане, но и в психологическом. Психология сегодня играет большую роль. Мы играли против мотивированных игроков, заслуживших попадание в сборную России. Тем не менее, это такие же футболисты. И у наших ребят был сегодня шанс попасть в число кандидатов в национальную команду. Но не надо бояться играть в футбол.

О качестве игры говорить не буду... Мы произвели много замен, как и планировали, предоставили практику молодежи. Информации получили много. Сделаем выводы. У меня есть претензии к группе футболистов, но это мы обсудим внутри коллектива. Результат матча был сегодня для нас не так важен. Разумеется, мы разберем игру, пропущенные мячи. На следующей неделе мы проведем матч чемпионата страны, и сегодняшняя встреча была очень полезна для нас в преддверии него.

- Как вам обстановка на трибунах «Арены Химки»?
- Прекрасная атмосфера! Всегда приятно играть при полных трибунах. Это была по-настоящему позитивная поддержка. Дай бог, чтобы такая обстановка на футболе была всегда.

Источник РФС
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.