Коноплянка – самый полезный игрок сборной Украины в матче с Турцией

Также 27-летний вингер вошел в тройку лучших футболистов команды по количеству единоборств

Коноплянка – самый полезный игрок сборной Украины в матче с Турцией
© xsport.ua. Евгений Коноплянка
Вингер сборной Украины Евгений Коноплянка стал самым полезным игроком в матче против Турции по версии InStat.
 
За весь матч 27-летний футболист выполнил 78 ТТД с браком в 24%, совершил 10 обводок, отдал семь острых передач и нанес пять ударов по воротам сборной Турции.
 
Также Коноплянка вошел в тройку лучших футболистов команды по количеству единоборств и выиграл 71% всех дуэлей.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 03.09.2017 22:05
    +6
    Самый полезный это боковой арбитр !
    Sauron
      Sauron, 03.09.2017 21:34
    0
    Конопля в самом деле сильно выделялся.
    Однозначно был лучшим.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 03.09.2017 16:23
    -14
    Очень спорные цифры. Сыграл Коноплянка нормально, но не более того. Далеко не лучшая игра Коноплянки, просто в последних матчах сборной он выглядел ну уж очень слабо и теперь даже его средняя игра воспринимается так оптимистично.
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 03.09.2017 16:03
    +9
    Женя молодец!! Огромное спасибо!! ждем такой же отдачи против Исландии!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 03.09.2017 15:19
    +9
    Это потому что у нас менталитет такой. Играем только когда в жизни, в клубе все налаживается. Себя превозмочь, отойти от гнетущих проблем и добыть домашнюю победу с Исландией было тяжело? Теперь же придется опу рвать, чтобы все приложенные усилия не "смыло" (с)
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 03.09.2017 14:45
    +37
    Жека, ты ли это?)))
    Конечно очень радуют такие цифры, но ты можешь больше! Рви Исландию! Украина с вами!!!
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 03.09.2017 14:45
    +37
    Жека, ты ли это?)))
    Конечно очень радуют такие цифры, но ты можешь больше! Рви Исландию! Украина с вами!!!
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 03.09.2017 16:03
    +9
    Женя молодец!! Огромное спасибо!! ждем такой же отдачи против Исландии!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 03.09.2017 15:19
    +9
    Это потому что у нас менталитет такой. Играем только когда в жизни, в клубе все налаживается. Себя превозмочь, отойти от гнетущих проблем и добыть домашнюю победу с Исландией было тяжело? Теперь же придется опу рвать, чтобы все приложенные усилия не "смыло" (с)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 03.09.2017 22:05
    +6
    Самый полезный это боковой арбитр !
    Sauron
      Sauron, 03.09.2017 21:34
    0
    Конопля в самом деле сильно выделялся.
    Однозначно был лучшим.