РОТАНЬ: «Нельзя говорить о том, что обыграли Турцию благодаря офсайду»

Капитан сборной Украины поделился эмоциями после победы в матче квалификации ЧМ-2018 над Турцией

РОТАНЬ: «Нельзя говорить о том, что обыграли Турцию благодаря офсайду»
© dynamo.kiev.ua. Руслан Ротань
Капитан сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал победу над Турцией (2:0).
 
«Нельзя говорить о том, что выиграли благодаря офсайду. Мы создали достаточно моментов, чтобы одержать победу. Не засчитай судья эти голы – думаю, воспользовались бы другими возможностями.
 
Еще бы хотелось отметить атмосферу на стадионе. Харьков до такой степени соскучился за большим футболом, что оказал нам такую поддержку. Это ощущение касается не только сегодняшнего дня. Мы провели здесь четверо суток – и все было просто потрясающе.
 
Впрочем, эта игра закончилась. Теперь переключаемся на Исландию. Там мы столкнемся не только с силовым футболом, но и с непростой погодой. Должны быть готовы к этому. Что Луческу мог сделать за каких-то три дня? Нужен как минимум год, чтобы можно было увидеть плоды работы», – сказал Ротань.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Террикон

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.09.2017 14:30
    0
    Владимир Копяк, 03.09.2017 12:47
    Типа, победа любой ценой? Мы за ценой не постоим, так что ли?
    Помнишь незасчитанный гол Девича англичанам на Евро 2012? Или незасчитанный гол Шевченко хорватам двадцать лет назад? Или "руку Бога" Марадоны - 86? Им было пофиг: главное - результат на табло.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 03.09.2017 12:47
    0
    Типа, победа любой ценой? Мы за ценой не постоим, так что ли?
    Nataliy Kalmeteva
      Nataliy Kalmeteva, 03.09.2017 12:27
    0
    епт. вам не все равно Украина выиграла. Какие бля офсайды. мозги включите вислюки
    kostyasumy
      kostyasumy, 03.09.2017 12:07
    +8
    Матвей Вайсберг, 03.09.2017 11:23
    Луческу мог только трындеть. Что он и сделал.
    А что Луческу не так сказал? Клоун, или читай инфу или не тявкай. В кои то веки одно из самых адекватных вьюх Луча
    ass36
      ass36, 03.09.2017 11:48
    -6
    Юрий Логвинский, 03.09.2017 11:39
    fss36 посмотрите внимательно повтор первого гола. Я тоже считал что было вне игры. Но судья правильно оценил эпизод. ВНЕ ИГРЫ НЕ БЫЛО. При передаче мяча Ярмоленко был дальше от ворот, чем дальний игрок Турции ( второй в кадре)
    Метровое вне игры, а ты не из тех что в теорию плоской земли верят.
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 03.09.2017 11:39
    -1
    fss36 посмотрите внимательно повтор первого гола. Я тоже считал что было вне игры. Но судья правильно оценил эпизод. ВНЕ ИГРЫ НЕ БЫЛО. При передаче мяча Ярмоленко был дальше от ворот, чем дальний игрок Турции ( второй в кадре)
    digital_summer
      digital_summer, 03.09.2017 11:36
    +12
    ass36, 03.09.2017 11:29
    Все правильно Ротань говорит не забили бы эти голы судья все равно бы помог забить другие, в данном матче исход встречи решило две грубые ошибки судьи. Ну в крайнем случае поставил бы пенальти в ворота Турции.
    Дебил? Украинский флаг сними хоть, не пались, мокша
    ass36
      ass36, 03.09.2017 11:29
    -27
    Все правильно Ротань говорит не забили бы эти голы судья все равно бы помог забить другие, в данном матче исход встречи решило две грубые ошибки судьи. Ну в крайнем случае поставил бы пенальти в ворота Турции.
    Матвей Вайсберг
      Матвей Вайсберг, 03.09.2017 11:23
    -10
    Луческу мог только трындеть. Что он и сделал.
    digital_summer
      digital_summer, 03.09.2017 11:36
    +12
    ass36, 03.09.2017 11:29
    Все правильно Ротань говорит не забили бы эти голы судья все равно бы помог забить другие, в данном матче исход встречи решило две грубые ошибки судьи. Ну в крайнем случае поставил бы пенальти в ворота Турции.
    Дебил? Украинский флаг сними хоть, не пались, мокша
    kostyasumy
      kostyasumy, 03.09.2017 12:07
    +8
    Матвей Вайсберг, 03.09.2017 11:23
    Луческу мог только трындеть. Что он и сделал.
    А что Луческу не так сказал? Клоун, или читай инфу или не тявкай. В кои то веки одно из самых адекватных вьюх Луча
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.09.2017 14:30
    0
    Владимир Копяк, 03.09.2017 12:47
    Типа, победа любой ценой? Мы за ценой не постоим, так что ли?
    Помнишь незасчитанный гол Девича англичанам на Евро 2012? Или незасчитанный гол Шевченко хорватам двадцать лет назад? Или "руку Бога" Марадоны - 86? Им было пофиг: главное - результат на табло.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 03.09.2017 12:47
    0
    Типа, победа любой ценой? Мы за ценой не постоим, так что ли?
    Nataliy Kalmeteva
      Nataliy Kalmeteva, 03.09.2017 12:27
    0
    епт. вам не все равно Украина выиграла. Какие бля офсайды. мозги включите вислюки