Задержанную на матче Украина-Турция голую Femen отпустили

Активистку, которая выбежала на поле, задержали полицейские, но позже выпустили

Задержанную на матче Украина-Турция голую Femen отпустили
© eizvestia.com
В Харькове задержали активистку Femen Анджелину Диаш. Она выбежала перед матчем Украина-Турция в Харькове с надписью на груди «Эрдоган убийца».
 
Как сообщил адвокат Ярослав Яценко в Facebook, Диаш отпустили, составив на нее протокол.
 
«Анжелину Диаш отпустили! После поднятия информационной волны и звонка на 102 и другие горячие линии, харьковские правоохранители, которые не привыкли к Femen, отпустили моих клиенток.
 
Копию протокола не дали. Подругу Анджелины держали в полиции вообще незаконно, она просто пришла в полицию спросить, что с Анджелиной. О преступлениях полицейских будут поданы соответствующие заявления. Обвинение в мелком хулиганстве Анджелина не признает», – заявил Яценко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kuneich
      kuneich, 04.09.2017 15:24
    +1
    Да ладно вам. Турки голую девку увидели и про футбол и думать забыли! Только после перерыва немного в себя пришли. Может ее и в Исландию прихватить - вдруг опять пройдет номер?
    Tyigena
      Tyigena, 03.09.2017 21:33
    -2
    slavant, 03.09.2017 20:50
    смех без причины признак... дальше сам знаешь ;) конечно сижу и минусую тебя тут, специально для этого 10 "экаунтов" сделал себе уже здесь... жалко мне тебя...
    вот видишь ,ты уже от "Абырвалг" перешёл на это-"смех без причины признак... дальше сам знаешь ;)"-прогресс

    кстати ,смеюсь я редко но оставляю право это за собой -когда смеяться и где и у сопливых мтитанов спрашивать не буду!
    про минуса я говорил ,не подразумевая про анкаунты!а плачь про анкаунты ,как это знакомо-ведь,как -на вору и шапка горит
    karron
      karron, 03.09.2017 20:51
    +2
    Обвинение в мелком хулиганстве Анджелина не признает
    Судячи з фото ці хуліганства не такі вже і великі так дрібні
    slavant
      slavant, 03.09.2017 20:50
    +2
    Tyigena, 03.09.2017 19:48
    я так и знал,не из Киева!ну тогда из "вашингстонского обкома"
    и с рождения- для меня проблемы Украины такие же близкие как и для тебя
    та ты с молоком матери это всосал- для меня проблемы Украины такие же близкие как и для тебя
    да не задерживайся с минусами-время пошло
    смех без причины признак... дальше сам знаешь ;) конечно сижу и минусую тебя тут, специально для этого 10 "экаунтов" сделал себе уже здесь... жалко мне тебя...
    Tyigena
      Tyigena, 03.09.2017 19:48
    -5
    slavant, 03.09.2017 19:36
    да нет, не из Киева я... но продолжать этот разговор с тобой бесполезно конечно...
    я так и знал,не из Киева!ну тогда из "вашингстонского обкома"
    и с рождения- для меня проблемы Украины такие же близкие как и для тебя
    та ты с молоком матери это всосал- для меня проблемы Украины такие же близкие как и для тебя
    да не задерживайся с минусами-время пошло
    slavant
      slavant, 03.09.2017 19:36
    +3
    Tyigena, 03.09.2017 19:29
    о чем тебя спрашивать?от куда ты?так итак понятно---ты из Киева,из совнаркома

    ты думаешь,что ты умнее паровоза?
    и скажу ,как оно есть Украина,как то обойдется без этих сопле с твоей стороны-"проблемы Украины такие же близкие как и для тебя"
    а ну да,"мыжеодиннарод"
    да нет, не из Киева я... но продолжать этот разговор с тобой бесполезно конечно...
    Tyigena
      Tyigena, 03.09.2017 19:29
    -5
    slavant, 03.09.2017 19:23
    да нет, я ничего не перепутал, а вот ты конечно немного заблудился, для меня проблемы Украины такие же близкие как и для тебя, перед тем как бред писать ты б хоть спросил и я тебе всё рассказал бы откуда я и где я...
    о чем тебя спрашивать?от куда ты?так итак понятно---ты из Киева,из совнаркома

    ты думаешь,что ты умнее паровоза?
    и скажу ,как оно есть Украина,как то обойдется без этих сопле с твоей стороны-"проблемы Украины такие же близкие как и для тебя"
    а ну да,"мыжеодиннарод"
    slavant
      slavant, 03.09.2017 19:23
    +2
    Tyigena, 03.09.2017 19:08
    вот когда будет играть сборная соссии-тогда и будет ,как вам угодно-"путлер убийца"-"путлер-куйло"!а поскольку играла сборная Турции-то надпись на сиськах про Эрдогана объяснима!
    -" А потом все кто тут ехидно комментируют обижаются когда читают что в других странах по барабану проблемы в Украине."
    что то ты берега попутал---в массе своей тут наоборот пишут--что бы твоя соссия отстала(если не сказать отьепалась) уже от Украины и со своими проблемами мы уж сами разберемся!
    да нет, я ничего не перепутал, а вот ты конечно немного заблудился, для меня проблемы Украины такие же близкие как и для тебя, перед тем как бред писать ты б хоть спросил и я тебе всё рассказал бы откуда я и где я...
    Tyigena
      Tyigena, 03.09.2017 19:08
    -2
    slavant, 03.09.2017 19:03
    Меня поражают комментарии тут, еслиб она выбежала с надписью "Путин Убийца!" то все б ей тут хлопали и говорили какая она молодец... а этот Эрдоган для адекватных людей такой же как и Путлер для Украинцев... А потом все кто тут ехидно комментируют обижаются когда читают что в других странах по барабану проблемы в Украине.
    вот когда будет играть сборная соссии-тогда и будет ,как вам угодно-"путлер убийца"-"путлер-куйло"!а поскольку играла сборная Турции-то надпись на сиськах про Эрдогана объяснима!
    -" А потом все кто тут ехидно комментируют обижаются когда читают что в других странах по барабану проблемы в Украине."
    что то ты берега попутал---в массе своей тут наоборот пишут--что бы твоя соссия отстала(если не сказать отьепалась) уже от Украины и со своими проблемами мы уж сами разберемся!
    slavant
      slavant, 03.09.2017 19:03
    +2
    Меня поражают комментарии тут, еслиб она выбежала с надписью "Путин Убийца!" то все б ей тут хлопали и говорили какая она молодец... а этот Эрдоган для адекватных людей такой же как и Путлер для Украинцев... А потом все кто тут ехидно комментируют обижаются когда читают что в других странах по барабану проблемы в Украине.
    rrew
      rrew, 03.09.2017 16:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    oleks68, 03.09.2017 13:08
    Интересно за какие шиши эти шлюшки катаются ? Это же и приехать надо , и гостиницу снять , да и билеты на игру заранее купить . Да и адвокатом заранее обзавестись . А судя по фамилии - Диаш , она не из Украины . А хулиганку ей вполне можно впаять . На игру пришли , да и у экранов сидели , не только взрослые , но и подростки , которые вместо футбола увидели голую тетку на поле .
    Кроме зарплаты и расходы оплачиваются разумеется.
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.09.2017 13:42
    +5
    chues, 03.09.2017 13:11
    Да ладно вам, пусть бегают. Я бы только попросил покраше на такие игры отбор делать, а то уж больно страшная
    Точно. Эта неумытая стиральная доска оскорбила эстетические предпочтения украинских парубков.
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 03.09.2017 13:13
    +2
    oleks68, 03.09.2017 13:08
    Интересно за какие шиши эти шлюшки катаются ? Это же и приехать надо , и гостиницу снять , да и билеты на игру заранее купить . Да и адвокатом заранее обзавестись . А судя по фамилии - Диаш , она не из Украины . А хулиганку ей вполне можно впаять . На игру пришли , да и у экранов сидели , не только взрослые , но и подростки , которые вместо футбола увидели голую тетку на поле .
    Хороший вывод))
    Но как бы черная раса вообще не характерна для украинских степей.
    chues
      chues, 03.09.2017 13:11
    +5
    Да ладно вам, пусть бегают. Я бы только попросил покраше на такие игры отбор делать, а то уж больно страшная
    oleks68
    oleks68, 03.09.2017 13:08
    +5
    Интересно за какие шиши эти шлюшки катаются ? Это же и приехать надо , и гостиницу снять , да и билеты на игру заранее купить . Да и адвокатом заранее обзавестись . А судя по фамилии - Диаш , она не из Украины . А хулиганку ей вполне можно впаять . На игру пришли , да и у экранов сидели , не только взрослые , но и подростки , которые вместо футбола увидели голую тетку на поле .
    ass36
      ass36, 03.09.2017 11:36
    +6
    Добраться бы до того кто Фемен спонсирует, разводит эти цырковые провакацые и ювелирно щелкнуть.
    Володимир Омельченко
      Володимир Омельченко, 03.09.2017 11:14
    +6
    Илья Лычагин, 03.09.2017 11:11
    надо было ее туркам отдать нех..... хулиганить
    Там би вже її заспокоїли. Та вже б не бігала.
    zhyr
    online
      zhyr, 03.09.2017 11:13
    +10
    де вони таких крокодилів понабирали?
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 03.09.2017 11:11
    +6
    надо было ее туркам отдать нех..... хулиганить
    zhyr
    online
      zhyr, 03.09.2017 11:13
    +10
    де вони таких крокодилів понабирали?
    ass36
      ass36, 03.09.2017 11:36
    +6
    Добраться бы до того кто Фемен спонсирует, разводит эти цырковые провакацые и ювелирно щелкнуть.
    Володимир Омельченко
      Володимир Омельченко, 03.09.2017 11:14
    +6
    Илья Лычагин, 03.09.2017 11:11
    надо было ее туркам отдать нех..... хулиганить
    Там би вже її заспокоїли. Та вже б не бігала.
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 03.09.2017 11:11
    +6
    надо было ее туркам отдать нех..... хулиганить
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.09.2017 13:42
    +5
    chues, 03.09.2017 13:11
    Да ладно вам, пусть бегают. Я бы только попросил покраше на такие игры отбор делать, а то уж больно страшная
    Точно. Эта неумытая стиральная доска оскорбила эстетические предпочтения украинских парубков.
    chues
      chues, 03.09.2017 13:11
    +5
    Да ладно вам, пусть бегают. Я бы только попросил покраше на такие игры отбор делать, а то уж больно страшная
    oleks68
    oleks68, 03.09.2017 13:08
    +5
    Интересно за какие шиши эти шлюшки катаются ? Это же и приехать надо , и гостиницу снять , да и билеты на игру заранее купить . Да и адвокатом заранее обзавестись . А судя по фамилии - Диаш , она не из Украины . А хулиганку ей вполне можно впаять . На игру пришли , да и у экранов сидели , не только взрослые , но и подростки , которые вместо футбола увидели голую тетку на поле .
    slavant
      slavant, 03.09.2017 19:36
    +3
    Tyigena, 03.09.2017 19:29
    о чем тебя спрашивать?от куда ты?так итак понятно---ты из Киева,из совнаркома

    ты думаешь,что ты умнее паровоза?
    и скажу ,как оно есть Украина,как то обойдется без этих сопле с твоей стороны-"проблемы Украины такие же близкие как и для тебя"
    а ну да,"мыжеодиннарод"
    да нет, не из Киева я... но продолжать этот разговор с тобой бесполезно конечно...
    karron
      karron, 03.09.2017 20:51
    +2
    Обвинение в мелком хулиганстве Анджелина не признает
    Судячи з фото ці хуліганства не такі вже і великі так дрібні
    slavant
      slavant, 03.09.2017 20:50
    +2
    Tyigena, 03.09.2017 19:48
    я так и знал,не из Киева!ну тогда из "вашингстонского обкома"
    и с рождения- для меня проблемы Украины такие же близкие как и для тебя
    та ты с молоком матери это всосал- для меня проблемы Украины такие же близкие как и для тебя
    да не задерживайся с минусами-время пошло
    смех без причины признак... дальше сам знаешь ;) конечно сижу и минусую тебя тут, специально для этого 10 "экаунтов" сделал себе уже здесь... жалко мне тебя...
    slavant
      slavant, 03.09.2017 19:23
    +2
    Tyigena, 03.09.2017 19:08
    вот когда будет играть сборная соссии-тогда и будет ,как вам угодно-"путлер убийца"-"путлер-куйло"!а поскольку играла сборная Турции-то надпись на сиськах про Эрдогана объяснима!
    -" А потом все кто тут ехидно комментируют обижаются когда читают что в других странах по барабану проблемы в Украине."
    что то ты берега попутал---в массе своей тут наоборот пишут--что бы твоя соссия отстала(если не сказать отьепалась) уже от Украины и со своими проблемами мы уж сами разберемся!
    да нет, я ничего не перепутал, а вот ты конечно немного заблудился, для меня проблемы Украины такие же близкие как и для тебя, перед тем как бред писать ты б хоть спросил и я тебе всё рассказал бы откуда я и где я...
    slavant
      slavant, 03.09.2017 19:03
    +2
    Меня поражают комментарии тут, еслиб она выбежала с надписью "Путин Убийца!" то все б ей тут хлопали и говорили какая она молодец... а этот Эрдоган для адекватных людей такой же как и Путлер для Украинцев... А потом все кто тут ехидно комментируют обижаются когда читают что в других странах по барабану проблемы в Украине.
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 03.09.2017 13:13
    +2
    oleks68, 03.09.2017 13:08
    Интересно за какие шиши эти шлюшки катаются ? Это же и приехать надо , и гостиницу снять , да и билеты на игру заранее купить . Да и адвокатом заранее обзавестись . А судя по фамилии - Диаш , она не из Украины . А хулиганку ей вполне можно впаять . На игру пришли , да и у экранов сидели , не только взрослые , но и подростки , которые вместо футбола увидели голую тетку на поле .
    Хороший вывод))
    Но как бы черная раса вообще не характерна для украинских степей.
    kuneich
      kuneich, 04.09.2017 15:24
    +1
    Да ладно вам. Турки голую девку увидели и про футбол и думать забыли! Только после перерыва немного в себя пришли. Может ее и в Исландию прихватить - вдруг опять пройдет номер?
    rrew
      rrew, 03.09.2017 16:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    oleks68, 03.09.2017 13:08
    Интересно за какие шиши эти шлюшки катаются ? Это же и приехать надо , и гостиницу снять , да и билеты на игру заранее купить . Да и адвокатом заранее обзавестись . А судя по фамилии - Диаш , она не из Украины . А хулиганку ей вполне можно впаять . На игру пришли , да и у экранов сидели , не только взрослые , но и подростки , которые вместо футбола увидели голую тетку на поле .
    Кроме зарплаты и расходы оплачиваются разумеется.