Как стадион Металлист исполнял гимн перед матчем Украина — Турция

На отборочном матче чемпионата мира-2018 на стадионе, вмещающем более 40000 зрителей, был аншлаг

Как стадион Металлист исполнял гимн перед матчем Украина — Турция
© Getty Images

На матче Украина — Турция присутствовали тысячи болельщиков фан-движения Вірні збірній, которые съехались поездами и автобусами со всей страны.



Видео Supports Ukraine Перед мачтем болельщики прошли маршем по Харькову.

Напомним, стадион Металлист вмещает более 40 000 зрителей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    killiastorm
      killiastorm, 04.09.2017 08:10
    +1
    patreot3, 03.09.2017 11:02
    Кто о чем, а вшивый о бане. Срать харьковчане хотели на твой винницкий ягуар. ХНР не состоялась, потому что Путин дал понять, что не примет её в состав РФ, а вовсе не из-за каких-то винницких рогулей.
    ______________
    В чево Путен не примет дал понять? В состав своей бомжатни с разрухой и дурачками ни на что не годными? Дык кто туда стремится, кроме алкашни и безродного рагулья
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 03.09.2017 21:00
    +5
    Харьков СПАСИБО !!!! Слава Украине, Героям СЛАВА !!!!!!! Сепаратизму умойтесь, раша вас ждёт! !!!!
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 03.09.2017 20:53
    +1
    kostyasumy, 03.09.2017 12:10
    А там еще одна песенка была, очень веселая , по картинке на тв перекрывала комментаторов, ее выложите Браво, Харьков!
    Так харків'яни її і проштовхнути в маси
    karron
      karron, 03.09.2017 18:10
    +5
    Писав під час матчу напишу ще раз БРАВО ХАРКІВ
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 03.09.2017 16:54
    +5
    Как то мнение финнотатар нас не волнует. Нехай тупо гыгыгает как умеет
    jek2399
      jek2399, 03.09.2017 16:42
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    valenok12, 03.09.2017 14:43
    Пели гимн, стояли, приветствовали - это все было. Здорово.
    Вот только забыли написать, что когда исполняли гимн турции полстадиона шумело, свистело, не удосужились немножко постоять. Это неуважение к гостям, к сопернику. Это элементарное хамство.

    Только озабоченные в такой ситуации начнут делить на хороших с западной Украины и плохих местных.
    agaagga bidlo
    valenok12
      valenok12, 03.09.2017 14:43
    +13
    Пели гимн, стояли, приветствовали - это все было. Здорово.
    Вот только забыли написать, что когда исполняли гимн турции полстадиона шумело, свистело, не удосужились немножко постоять. Это неуважение к гостям, к сопернику. Это элементарное хамство.

    Только озабоченные в такой ситуации начнут делить на хороших с западной Украины и плохих местных.
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.09.2017 14:22
    +6
    P0rТuGaL, 03.09.2017 14:16
    Это позорно! Я живу в маленьком провинциальном городке (Южноукраинск) люди в баре пели гимн СТОЯ!!! официанты тоже! Только после гимна все похлопали, сели, а обслуживающий персонал начал свою работу!!! А тут на стадионе, в живую, и так себя вести... не красиво это ребята, не уважение к стране своей же!...
    В Черкассах похожие обычаи.
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 03.09.2017 14:16
    +7
    Это позорно! Я живу в маленьком провинциальном городке (Южноукраинск) люди в баре пели гимн СТОЯ!!! официанты тоже! Только после гимна все похлопали, сели, а обслуживающий персонал начал свою работу!!! А тут на стадионе, в живую, и так себя вести... не красиво это ребята, не уважение к стране своей же!...
    Микола Приходько
      Микола Приходько, 03.09.2017 13:25
    +7
    Все добре, але хлопчик грався м,ячем під час виконання гімну, а деякі стюарди тримали руки в кишенях. Хіба школярів не вчать, як поводити себе в таких ситуаціях?
    jurij99
      jurij99, 03.09.2017 13:18
    -4
    patreot3, 03.09.2017 11:02
    Кто о чем, а вшивый о бане. Срать харьковчане хотели на твой винницкий ягуар. ХНР не состоялась, потому что Путин дал понять, что не примет её в состав РФ, а вовсе не из-за каких-то винницких рогулей.
    вопрос; чем харьковский рогуль, типа тебя, круче винницких? Скромнее надо, дядя.
    perspektivny5
      perspektivny5, 03.09.2017 12:27
    +7
    В футбольных секциях тренерам детей надо учить не только мячик буцать а и Илиментарным нормам поведения!Весь стадион стоит гимн поет а это болбой мячом жонглирует.(((
    airwolf77
      airwolf77, 03.09.2017 12:25
    0
    GR-65, 03.09.2017 10:58
    Если бы харьковчане в массе поддержали это лайно хнр то никакой бы Ягуар не помог.Хотя конечно им спасибо.
    в массе своей,сидели и тупо смотрели...когда хлопца С Прапором кстати,били ногами,на ступеньках перехода,местные прох@ловские уепни
    kostyasumy
      kostyasumy, 03.09.2017 12:10
    +14
    А там еще одна песенка была, очень веселая , по картинке на тв перекрывала комментаторов, ее выложите Браво, Харьков!
    Comraddm
      Comraddm, 03.09.2017 12:02
    +13
    patreot3, 03.09.2017 11:02
    Кто о чем, а вшивый о бане. Срать харьковчане хотели на твой винницкий ягуар. ХНР не состоялась, потому что Путин дал понять, что не примет её в состав РФ, а вовсе не из-за каких-то винницких рогулей.
    А днр и лнр он это не дал понять до сих пор?
    Не неси хни.
    airwolf77
      airwolf77, 03.09.2017 11:58
    -3
    patreot3, 03.09.2017 11:02
    Кто о чем, а вшивый о бане. Срать харьковчане хотели на твой винницкий ягуар. ХНР не состоялась, потому что Путин дал понять, что не примет её в состав РФ, а вовсе не из-за каких-то винницких рогулей.
    да мне по боку твой лаптевысер,бурят....местные,харьковские силовики раздвинули ягодицы,перед твоим х@лом и это факт,....снова решаещую роль сыграла,играет Центральная Украина,как и Западная .....и жмурят твоих моторыл,в основном этих два региона
    jek2399
      jek2399, 03.09.2017 11:33
    -23
    Комментарий свернут. Показать
    ni o chem
    jek2399
      jek2399, 03.09.2017 11:22
    -25
    Комментарий свернут. Показать
    hyima
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 03.09.2017 11:06
    +16
    фартовый стадион для сборной
    Ohrimenko_Ivan
      Ohrimenko_Ivan, 03.09.2017 11:06
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    patreot3, 03.09.2017 11:02
    Кто о чем, а вшивый о бане. Срать харьковчане хотели на твой винницкий ягуар. ХНР не состоялась, потому что Путин дал понять, что не примет её в состав РФ, а вовсе не из-за каких-то винницких рогулей.
    Странно. А я уже и не мечтал здесь прочитать адекватное мнение. Все заполонили имбециллы с уровнем интеллекта школяра-недоучки или городских сумасшедших типа Аэрофафлера.
    Patriot  UA
      Patriot UA, 03.09.2017 10:37
    +29
    КРАСАВИ
    GR-65
      GR-65, 03.09.2017 10:58
    +26
    airwolf77, 03.09.2017 10:43
    немного не в тему,но если б не Винницкий Ягуар,весной 2014,может гимн хнр там пели б,сейчас
    Если бы харьковчане в массе поддержали это лайно хнр то никакой бы Ягуар не помог.Хотя конечно им спасибо.
    comat
      comat, 03.09.2017 11:03
    +18
    Очень крутое зрелище
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 03.09.2017 11:06
    +16
    фартовый стадион для сборной
    kostyasumy
      kostyasumy, 03.09.2017 12:10
    +14
    А там еще одна песенка была, очень веселая , по картинке на тв перекрывала комментаторов, ее выложите Браво, Харьков!
    valenok12
      valenok12, 03.09.2017 14:43
    +13
    Пели гимн, стояли, приветствовали - это все было. Здорово.
    Вот только забыли написать, что когда исполняли гимн турции полстадиона шумело, свистело, не удосужились немножко постоять. Это неуважение к гостям, к сопернику. Это элементарное хамство.

    Только озабоченные в такой ситуации начнут делить на хороших с западной Украины и плохих местных.
    Comraddm
      Comraddm, 03.09.2017 12:02
    +13
    patreot3, 03.09.2017 11:02
    Кто о чем, а вшивый о бане. Срать харьковчане хотели на твой винницкий ягуар. ХНР не состоялась, потому что Путин дал понять, что не примет её в состав РФ, а вовсе не из-за каких-то винницких рогулей.
    А днр и лнр он это не дал понять до сих пор?
    Не неси хни.
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 03.09.2017 14:16
    +7
    Это позорно! Я живу в маленьком провинциальном городке (Южноукраинск) люди в баре пели гимн СТОЯ!!! официанты тоже! Только после гимна все похлопали, сели, а обслуживающий персонал начал свою работу!!! А тут на стадионе, в живую, и так себя вести... не красиво это ребята, не уважение к стране своей же!...
    Микола Приходько
      Микола Приходько, 03.09.2017 13:25
    +7
    Все добре, але хлопчик грався м,ячем під час виконання гімну, а деякі стюарди тримали руки в кишенях. Хіба школярів не вчать, як поводити себе в таких ситуаціях?
    perspektivny5
      perspektivny5, 03.09.2017 12:27
    +7
    В футбольных секциях тренерам детей надо учить не только мячик буцать а и Илиментарным нормам поведения!Весь стадион стоит гимн поет а это болбой мячом жонглирует.(((
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.09.2017 14:22
    +6
    P0rТuGaL, 03.09.2017 14:16
    Это позорно! Я живу в маленьком провинциальном городке (Южноукраинск) люди в баре пели гимн СТОЯ!!! официанты тоже! Только после гимна все похлопали, сели, а обслуживающий персонал начал свою работу!!! А тут на стадионе, в живую, и так себя вести... не красиво это ребята, не уважение к стране своей же!...
    В Черкассах похожие обычаи.
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 03.09.2017 21:00
    +5
    Харьков СПАСИБО !!!! Слава Украине, Героям СЛАВА !!!!!!! Сепаратизму умойтесь, раша вас ждёт! !!!!
    karron
      karron, 03.09.2017 18:10
    +5
    Писав під час матчу напишу ще раз БРАВО ХАРКІВ
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 03.09.2017 16:54
    +5
    Как то мнение финнотатар нас не волнует. Нехай тупо гыгыгает как умеет
    killiastorm
      killiastorm, 04.09.2017 08:10
    +1
    patreot3, 03.09.2017 11:02
    Кто о чем, а вшивый о бане. Срать харьковчане хотели на твой винницкий ягуар. ХНР не состоялась, потому что Путин дал понять, что не примет её в состав РФ, а вовсе не из-за каких-то винницких рогулей.
    ______________
    В чево Путен не примет дал понять? В состав своей бомжатни с разрухой и дурачками ни на что не годными? Дык кто туда стремится, кроме алкашни и безродного рагулья
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 03.09.2017 20:53
    +1
    kostyasumy, 03.09.2017 12:10
    А там еще одна песенка была, очень веселая , по картинке на тв перекрывала комментаторов, ее выложите Браво, Харьков!
    Так харків'яни її і проштовхнути в маси
    airwolf77
      airwolf77, 03.09.2017 12:25
    0
    GR-65, 03.09.2017 10:58
    Если бы харьковчане в массе поддержали это лайно хнр то никакой бы Ягуар не помог.Хотя конечно им спасибо.
    в массе своей,сидели и тупо смотрели...когда хлопца С Прапором кстати,били ногами,на ступеньках перехода,местные прох@ловские уепни