Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
489
0

Дефо может уйти, но не хочет

Хуанде Рамос отпускает Джермейна Дефо, но тот не отпускается…

Нападающий «Тоттенхэма» Джермейн Дефо не собирается покидать свою команду, несмотря на то, что главный тренер «шпор» Хуанде Рамос уже выдал ему таковое разрешение.

«Тренер сказал, что я могу уйти, если хочу, но я имею другое желание – доказать ему, что он не прав, - заявил Джермейн, - Я хочу остаться здесь. Рамос просто сказал мне: «Ты можешь уходить, если хочешь». Но я не имею таких намерений, мне нравится здесь».

В то же время нападающий не собирается подписывать с клубом новый долгосрочный контракт, так как не удовлетворен количеством своего игрового времени. Уже больше года Дефо далек от понятия «форвард стартового состава». Конкуренция достаточно высока, ведь помимо нападающего сборной Англии у «шпор» есть Димитар Бербатов, Даррен Бент и Робби Кин. В этом сезоне на счету Джермейна Дефо лишь 17 матчей и 4 гола в Премьер-лиге.

«Разве я могу провести здесь следующие несколько лет, если я все время на скамье запасных? – задается вопросом футболист, - не думаю, что какой-либо игрок согласился бы на это».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.