Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 августа 2017, 21:07
2607
1

Вірні збірній покрасят Металлист в желтый цвет

На время матча болельщики «покрасят» трибуны стадиона в желтый цвет

| Обновлено 31 августа 2017, 21:07
2607
1
Вірні збірній покрасят Металлист в желтый цвет
ideasport.kharkov.ua. ОСК Металлист
Более 5 000 болельщиков фан-движения «Вірні збірній» поддержат сине-желтых 2 сентября в игре против Турции. На время матча болельщики «покрасят» трибуны стадиона в желтый цвет.
 
Именно желтый — цвет желаемого дресс-кода на матч Украина-Турция. Единство фанатов на трибунах, в первую очередь эмоциональное, а потом и визуальное, станет частью большого перформанса на стадионе «Металлист» во время игры 2-го сентября. Репетиция шоу болельщиков в поддержку сборной состоится прямо перед матчем.
 
Сам матч откроет концерт «Вболіваємо за Україну» (начало в 19:30). Дети-финалисты самых известных вокальных проектов страны, таких как «Голос дети», «Национальный отбор детского Евровидения», «Таврийские игры», «Славянский базар» и другие споют для тысяч болельщиков и для игроков главной команды страны. Среди участников концерта Анастасия Багинская, Иванна Решко, Андрей Бойко, Лера Лысенко, Таня Алексеенко, Полина Рыжак, Виталина Мусиенко, а также — исполнитель гимна фан-движения «Вірні збірній» Андрій Лучанко. Кстати, Александр Лучанко впервые споет свою «Ми за Україну» на футбольном поле!
 
Напоминаем, билеты на матч Украина—Турция именные. ФИО каждого болельщика будет напечатано на билете, а попасть на стадион можно, только предъявив один из документов, удостоверяющий личность.
 
Как сообщалось ранее, благодаря премиум-спонсору Национальной сборной команды Украины по футболу компании «Перша приватна броварня» фаны со всей страны смогут приехать на матч специальными поездами и автобусами. Все вместе участники фан-движения «Вірні збірній» соберутся на железнодорожной станции «Харьков-Балашовский» 2 сентября и в 18:30 отправятся на стадион «Металлист» фан-маршем. Известно, что безопасность болельщиков будет обеспечивать Национальная полиция с привлечением сил конной полиции. Кстати, учитывая запланированное количество участников фан-марша, он может стать самым массовым в Украине.
 

Опрос

Голосов 872
Кто выиграет в матче Украина — Турция?

Украина

619 голосов 70.99 %

Турция

95 голосов 10.89 %

Никто, будет ничья

158 голосов 18.12 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Щербина
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил