Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 11 ноября 2023, 01:49
1540
0

FLAMIE: «Всегда сложно играть против команды вроде Virtus.pro»

Игрок Natus Vincere прокомментировал победу над поляками в групповом этапе DreamHack Masters Malmo

| Обновлено 11 ноября 2023, 01:49
1540
0
FLAMIE: «Всегда сложно играть против команды вроде Virtus.pro»
Natus Vincere
Основной стрелок Na`Vi, Егор «flamie» Васильев прокомментировал изменения в составе Natus Vincere по CS:GO в интервью DBLTAP после победы над Virtus.pro в группе. Также игрок объяснил, что изменилось с возвращением Даниила «Zeus» Тесленко.
Об игре с Virtus.pro
«Всегда сложно играть против команды вроде Virtus.pro. Мы готовились к этому матчу, просматривая записи с PGL Major Kraków 2017. Но оказалось, что противник поменял тактики. Например, мы не знали, что теперь Павел «byali» Белиньски отвечает за точку B, а Януш «Snax» Погожельски — за A. В результате все прошло хорошо. Обычно с Virtus.pro тяжело играть, но в этот раз все было по-другому».
Об изменениях в составе
«До PGL Major Kraków 2017 мы не думали, что придется делать замены. К такому решению мы пришли уже после турнира, когда поняли, что ничего не работает. Не выйти из группы — очень плохой результат. Тогда мы не знали, что Данил «Zeus» Тесленко вернется в команду. Он только что выиграл «мейджор», поэтому мы даже не спрашивали его. Но случилось чудо, и вот он в составе».
О работе с Zeus
«Zeus вернул команде лидера. У нас не было настоящего капитана. Денис «seized» Костин неплохо работал с тактиками, но не был лидером. У него просто не было такого опыта, как и у всех остальных. Теперь у нас есть, за кем идти».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.