Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 30 августа 2017, 11:43
9646
3

Непобежденная чемпионка мира по боксу умерла в 26 лет

Француженке Анжелик Дюшман стало плохо на тренировке

| Обновлено 30 августа 2017, 11:43
9646
Непобежденная чемпионка мира по боксу умерла в 26 лет
i-r-p.ru. Анжелик Дюшман
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Чемпионка мира в полулегкой весовой категории по версии Всемирной боксерской федерации (WBF) не знавшая поражений француженка Анжелик Дюшман умерла в возрасте 26 лет.

Спортсменке стало плохо в понедельник вечером во время тренировки в боксерском клубе в муниципалитете Тюир (Франция). Дюшман провели массаж сердца и доставили в больницу в Перпиньяне, где она скончалась во вторник утром, как предполагается, из-за эмболии легочной артерии.

В мае этого года Дюшман завоевала вакантный титул чемпионки мира по версии WBF, победив Эрику Руссо. На 12 октября у нее была запланирована защита титула в Монпелье.

На профессиональном ринге Дюшман с 2012 года провела 14 поединков и во всех одержала победу, три раза — нокаутом.

В 2013 году от сердечного приступа скончался отец Дюшман, чемпион Франции и Европы по боксу.

бокс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.