Рой КИН: «Сейчас бездарей покупают за 35 миллионов фунтов»

Бывший футболист «Ман Юнайтед» поделился мнением о стремительном росте трансферной стоимости игроков

Рой КИН: «Сейчас бездарей покупают за 35 миллионов фунтов»
© dailymail.co.uk
Экс-капитан МЮ Рой Кин прокомментировал стремительный рост трансферной стоимости футболистов.
 
– Нынешние трансферные суммы, особенно за посредственных игроков, не укладываются у меня в голове. Лучшего времени для того, чтобы быть профессиональным футболистом, и не придумаешь. Боже мой, бездарей покупают за 35 миллионов фунтов!
 
Впрочем, это не их вина — таков рынок. Топ-игроков не хватает, и по-настоящему сильных футболистов продают за сумасшедшие деньги. Ван Нистелрой и Бекхэм сейчас бы стоили миллиард, Гиггз — два миллиарда.
 
– А вы?
– Думаю, что 3,75 миллиона, — сказал Кин.
 
Напомним, что именно столько манкунианцы заплатили «Ноттингем Форест» за полузащитника в 1993 году.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Telegraph

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    naboo
      naboo, 31.08.2017 12:32
    +1
    Обожаю Роя ) Реально железный чел с принципами.
    Nick Savran
    Nick Savran, 31.08.2017 06:16
    +2
    А вы не устали чужие бабки считать?
    airwolf77
      airwolf77, 31.08.2017 04:35
    +2
    Рой Кин на росиии не играл,поэтому зря он так о " бездарях",хотя на кой ему это говно,было..
    serge1234
      serge1234, 30.08.2017 21:02
    0
    И не каждый в 25 уедет в Китай, а не в Боруссию. Это показатель За Ярмолу 60 китайцы давали, ему это было не нужно.
    serge1234
      serge1234, 30.08.2017 21:02
    0
    25+10+8+4,5=47,5 лямов у донбассов меньше 44 Я ж говорю, что лишнехромосомные
    serge1234
      serge1234, 30.08.2017 20:55
    0
    WADO-1976, 30.08.2017 19:26
    Дурачек ,считай : Тейшейра - купили за 6 продали за 50 ! Плюс 44 ляма ! Все перечисленные тобой клоуны ,даже если верить ценам которые ты накалякал ,(хотя даже первоклашка знает что Драговича продали за 18 млн ) в сумме не дадут +44 млн !!! Я об остальных ,начиная с Виллиана и заканчивая Костой ,вообще молчу !!! На одном Алексе Шахтер заработал больше ,чем вы на всех своих клоунах !
    Любой не донбасс в курсе, что Драго стоил 18+бонусы. Потому обсохни
    Ага. Шахтер за 10 лет в нуле сейчас. Потому что не только были эти 50, но чистые минус 20 на Кастильо, минус 12 Матузалем (цена 2004 года), минус 10 Илсиньо, минус 10 Жадсон, минус 12 Агахова (2000 год), Это как минимум. В современных ценах эти 10-12 это 25-30. Меньше нуля выходит. Всякие там Вукичи, Дюляи и КО тоже не 5 коп. куплены, там 4-5 лямов на каждом.
    У Динамо 44 ляма чистой прибыли на 20 лямах изначальных затрат Т.е. 44 ляма прибыли на 3/4 Бернарда Это все равно что вы этого клоуна за 80 толкнете
    Tyigena
      Tyigena, 30.08.2017 19:34
    +1
    WADO-1976, 30.08.2017 19:26
    Дурачек ,считай : Тейшейра - купили за 6 продали за 50 ! Плюс 44 ляма ! Все перечисленные тобой клоуны ,даже если верить ценам которые ты накалякал ,(хотя даже первоклашка знает что Драговича продали за 18 млн ) в сумме не дадут +44 млн !!! Я об остальных ,начиная с Виллиана и заканчивая Костой ,вообще молчу !!! На одном Алексе Шахтер заработал больше ,чем вы на всех своих клоунах !
    так я тебе уепану напомню,что ты писало--------------------------------- WADO 1976, 01.07.2016 17:54 -5
    Согласен с BekXan ! Это недоразвитое и многоликое существо Tyigena,уже надоело всем здесь ! Оно больное ,ему лечиться надо ,но денег нет ! Или некому его в дурдом отвести ! Или скорее всего он у начальника дурдома сосет и тот разрешает ему пользоваться интернетом ! Но здесь ему не место ! Изолируйте от него и сайт сразу станет чище !
    ТАК КТО МНОГОЛИКИЙ?
    Tyigena
      Tyigena, 30.08.2017 19:31
    0
    WADO-1976, 30.08.2017 19:26
    Дурачек ,считай : Тейшейра - купили за 6 продали за 50 ! Плюс 44 ляма ! Все перечисленные тобой клоуны ,даже если верить ценам которые ты накалякал ,(хотя даже первоклашка знает что Драговича продали за 18 млн ) в сумме не дадут +44 млн !!! Я об остальных ,начиная с Виллиана и заканчивая Костой ,вообще молчу !!! На одном Алексе Шахтер заработал больше ,чем вы на всех своих клоунах !
    опа! питормон многоликий,ты тварына опять из норы вылезло?да вадик?а ,что диканька,уже тебе гнидлу надоела?так что многоликий уепан,будешь и дальше моргать?
    WADO-1976
      WADO-1976, 30.08.2017 19:26
    +1
    serge1234, 30.08.2017 19:13
    Драгович купили за 9 продали за 19, Еременко - купили за 5 продали за 13. Бангура - купили за 6,5 продали за 11. Ярмоленко на шару, продали за 25.
    А поводу этих клоунов, что они всех разрывали очень смешною. Нэм почти не играл. Фред в бане сидел год почти. Бернард через матч играл Ну и 0:15 за 5 игр ЛЧ говорило о многом. И когда это у Копанки была 1/4 ЛЕ? Полуфинал был, а вот вылета в 1/4 что-то не упомню.
    В последние два года очевидно успешней Динамо. 1/8 ЛЧ выше 1/2 ЛЕ, это понятно. Ну а 1/16 ЛЧ тоже выше 1/16 ЛЕ
    Дурачек ,считай : Тейшейра - купили за 6 продали за 50 ! Плюс 44 ляма ! Все перечисленные тобой клоуны ,даже если верить ценам которые ты накалякал ,(хотя даже первоклашка знает что Драговича продали за 18 млн ) в сумме не дадут +44 млн !!! Я об остальных ,начиная с Виллиана и заканчивая Костой ,вообще молчу !!! На одном Алексе Шахтер заработал больше ,чем вы на всех своих клоунах !
    serge1234
      serge1234, 30.08.2017 19:13
    +4
    rokkino, 30.08.2017 18:56
    И теперь,чтобы закончить вашу насмешку,назовите трансферы ДК,за последние лет 10,за которые вам не стыдно
    Драгович купили за 9 продали за 19, Еременко - купили за 5 продали за 13. Бангура - купили за 6,5 продали за 11. Ярмоленко на шару, продали за 25.
    А поводу этих клоунов, что они всех разрывали очень смешною. Нэм почти не играл. Фред в бане сидел год почти. Бернард через матч играл Ну и 0:15 за 5 игр ЛЧ говорило о многом. И когда это у Копанки была 1/4 ЛЕ? Полуфинал был, а вот вылета в 1/4 что-то не упомню.
    В последние два года очевидно успешней Динамо. 1/8 ЛЧ выше 1/2 ЛЕ, это понятно. Ну а 1/16 ЛЧ тоже выше 1/16 ЛЕ
    serge1234
      serge1234, 30.08.2017 19:13
    +2
    rokkino, 30.08.2017 18:56
    И теперь,чтобы закончить вашу насмешку,назовите трансферы ДК,за последние лет 10,за которые вам не стыдно
    Драгович купили за 9 продали за 19, Еременко - купили за 5 продали за 13. Бангура - купили за 6,5 продали за 11. Ярмоленко на шару, продали за 25.
    А поводу этих клоунов, что они всех разрывали очень смешною. Нэм почти не играл. Фред в бане сидел год почти. Бернард через матч играл Ну и 0:15 за 5 игр ЛЧ говорило о многом. И когда это у Копанки была 1/4 ЛЕ? Полуфинал был, а вот вылета в 1/4 что-то не упомню.
    В последние два года очевидно успешней Динамо. 1/8 ЛЧ выше 1/2 ЛЕ, это понятно. Ну а 1/16 ЛЧ тоже выше 1/16 ЛЕ
    rokkino
    rokkino, 30.08.2017 18:56
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 30.08.2017 16:32
    Случайно таких лохов как Бернард донбасские лохи за 25 покупают Я представляю как президент Атлетико Минейро ржал, когда это палено за 25 впарил донбасским ид..там. Да ты погляди кого вы купили за 67 лямов вырученных от Ферны и Мхитаряна. Бернард -25, Фред - 15, Фернандо -11, Нем -9 Ну Фернандо уже насилу впарили за 8, при этом платят ему 2 года зарплату Трансферные гении.
    И теперь,чтобы закончить вашу насмешку,назовите трансферы ДК,за последние лет 10,за которые вам не стыдно
    rokkino
    rokkino, 30.08.2017 18:51
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 30.08.2017 16:32
    Случайно таких лохов как Бернард донбасские лохи за 25 покупают Я представляю как президент Атлетико Минейро ржал, когда это палено за 25 впарил донбасским ид..там. Да ты погляди кого вы купили за 67 лямов вырученных от Ферны и Мхитаряна. Бернард -25, Фред - 15, Фернандо -11, Нем -9 Ну Фернандо уже насилу впарили за 8, при этом платят ему 2 года зарплату Трансферные гении.
    Ну вообще то,эти люди просто разрывают всех в ЧУ,до полуфинала и 1/4 финала ЛЕ дошли за последние 2 года.Так что думаю,все довольны в Шахтёре
    serge1234
      serge1234, 30.08.2017 16:32
    +4
    WADO 1976, 30.08.2017 15:24
    И 10 у нас не стоит Луиз Адриано за полгода до конца контракта ,всего(!) за 8 продали! А Бернард стоит больше вашего бревна ,которого вы в Боруссию спихнули случайно ! http://footballtransfer.ru/por-ua/news-47179.html
    Случайно таких лохов как Бернард донбасские лохи за 25 покупают Я представляю как президент Атлетико Минейро ржал, когда это палено за 25 впарил донбасским ид..там. Да ты погляди кого вы купили за 67 лямов вырученных от Ферны и Мхитаряна. Бернард -25, Фред - 15, Фернандо -11, Нем -9 Ну Фернандо уже насилу впарили за 8, при этом платят ему 2 года зарплату Трансферные гении.
    WADO 1976
      WADO 1976, 30.08.2017 15:24
    -10
    serge1234, 30.08.2017 13:29
    Это ты про Бернарда, который сейчас и 10 не стоит? Пагудим?
    И 10 у нас не стоит Луиз Адриано за полгода до конца контракта ,всего(!) за 8 продали! А Бернард стоит больше вашего бревна ,которого вы в Боруссию спихнули случайно ! http://footballtransfer.ru/por-ua/news-47179.html
    Oleksandr Maydanevych
    Oleksandr Maydanevych, 30.08.2017 15:12
    -14
    Чтааа?Так и сказал "Ярмола бездарь"?
    Deadman
      Deadman, 30.08.2017 14:42
    +9
    Кстати, 3.75 млн - это был трансферный рекорд в Британии !!!
    lenares83
      lenares83, 30.08.2017 13:53
    +1
    С бернардом не угадали, видно техника есть и скорость но не за те деньги что за него отдали. Видно же что ноги коротковаты, на длинные дистанции на разгонит фланг.
    rokkino
    rokkino, 30.08.2017 13:40
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 30.08.2017 13:29
    Это ты про Бернарда, который сейчас и 10 не стоит? Пагудим?
    Про Бернарда,полностью согласен.Покупали звезду,бронзового призёра ЧМ,а в Украине сдулся.Конечно в наших реалиях он не мешает в ЧУ,но сколько надежд на него было
    dinamoliga
      dinamoliga, 30.08.2017 13:36
    +4
    WADO. перестань меня минусить из засады, своими 10 аккаунтами
    Я не претендую на лайки
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 30.08.2017 11:19
    +35
    Скромный в жизни - великий на поле!
    svida09
      svida09, 30.08.2017 12:12
    +27
    WADO 1976, 30.08.2017 11:21
    Если за 35 млн - бездарь ,то как называется тот кого всего за 25 млн купили???
    Чигринский?
    Evil
      Evil, 30.08.2017 12:40
    +14
    WADO 1976, 30.08.2017 11:21
    Если за 35 млн - бездарь ,то как называется тот кого всего за 25 млн купили???
    Три дня полыхает.... огнетушитель гражданину!
    rokkino
    rokkino, 30.08.2017 12:44
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    WADO 1976, 30.08.2017 11:21
    Если за 35 млн - бездарь ,то как называется тот кого всего за 25 млн купили???
    Ты видать явный динамоненавистник ,это плохо,но шутки у тебя смешные это хорошо
    Ossa8860
      Ossa8860, 30.08.2017 12:03
    +11
    pimshenk, 30.08.2017 11:43
    Зачетный троллинг
    Завидуйте молча.
    Володимир Омельченко
      Володимир Омельченко, 30.08.2017 12:58
    +10
    Evil, 30.08.2017 12:40
    Три дня полыхает.... огнетушитель гражданину!
    Третий день полыхает... Огнетушитель не спасает.
    Deadman
      Deadman, 30.08.2017 14:42
    +9
    Кстати, 3.75 млн - это был трансферный рекорд в Британии !!!
    lasua
      lasua, 30.08.2017 13:26
    +9
    Рой Кин, Пуйоль, Луис Энрике, Тотти, Мальдини, Хавьер Дзанетти, Дешам, Кан, Лужный, Овчинников- какая же была эпоха капитанов. Какая была харизма на поле. А сейчас у нас на поле театр актрис(
    serge1234
      serge1234, 30.08.2017 19:13
    +4
    rokkino, 30.08.2017 18:56
    И теперь,чтобы закончить вашу насмешку,назовите трансферы ДК,за последние лет 10,за которые вам не стыдно
    Драгович купили за 9 продали за 19, Еременко - купили за 5 продали за 13. Бангура - купили за 6,5 продали за 11. Ярмоленко на шару, продали за 25.
    А поводу этих клоунов, что они всех разрывали очень смешною. Нэм почти не играл. Фред в бане сидел год почти. Бернард через матч играл Ну и 0:15 за 5 игр ЛЧ говорило о многом. И когда это у Копанки была 1/4 ЛЕ? Полуфинал был, а вот вылета в 1/4 что-то не упомню.
    В последние два года очевидно успешней Динамо. 1/8 ЛЧ выше 1/2 ЛЕ, это понятно. Ну а 1/16 ЛЧ тоже выше 1/16 ЛЕ
    serge1234
      serge1234, 30.08.2017 16:32
    +4
    WADO 1976, 30.08.2017 15:24
    И 10 у нас не стоит Луиз Адриано за полгода до конца контракта ,всего(!) за 8 продали! А Бернард стоит больше вашего бревна ,которого вы в Боруссию спихнули случайно ! http://footballtransfer.ru/por-ua/news-47179.html
    Случайно таких лохов как Бернард донбасские лохи за 25 покупают Я представляю как президент Атлетико Минейро ржал, когда это палено за 25 впарил донбасским ид..там. Да ты погляди кого вы купили за 67 лямов вырученных от Ферны и Мхитаряна. Бернард -25, Фред - 15, Фернандо -11, Нем -9 Ну Фернандо уже насилу впарили за 8, при этом платят ему 2 года зарплату Трансферные гении.
    dinamoliga
      dinamoliga, 30.08.2017 13:36
    +4
    WADO. перестань меня минусить из засады, своими 10 аккаунтами
    Я не претендую на лайки
    dinamoliga
      dinamoliga, 30.08.2017 13:17
    +3
    WADO 1976, 30.08.2017 11:21
    Если за 35 млн - бездарь ,то как называется тот кого всего за 25 млн купили???
    называется - ведущи игрок Украины .
    А вот как назвать тех кто совершает миграции между Арендуплем -Зорей и Копанкой - за мешок картошки , ты сам ответь
    П,С, за Фреда там 9 лямов турки дают. Это ж кто получается он судя по твоей логике ?
    Или твой объект фантазий - сЫрна - за которого , при его нынешней игре, никто больше чем пакет фисташек не даст ?
    Nick Savran
    Nick Savran, 31.08.2017 06:16
    +2
    А вы не устали чужие бабки считать?
    airwolf77
      airwolf77, 31.08.2017 04:35
    +2
    Рой Кин на росиии не играл,поэтому зря он так о " бездарях",хотя на кой ему это говно,было..
    serge1234
      serge1234, 30.08.2017 19:13
    +2
    rokkino, 30.08.2017 18:56
    И теперь,чтобы закончить вашу насмешку,назовите трансферы ДК,за последние лет 10,за которые вам не стыдно
    Драгович купили за 9 продали за 19, Еременко - купили за 5 продали за 13. Бангура - купили за 6,5 продали за 11. Ярмоленко на шару, продали за 25.
    А поводу этих клоунов, что они всех разрывали очень смешною. Нэм почти не играл. Фред в бане сидел год почти. Бернард через матч играл Ну и 0:15 за 5 игр ЛЧ говорило о многом. И когда это у Копанки была 1/4 ЛЕ? Полуфинал был, а вот вылета в 1/4 что-то не упомню.
    В последние два года очевидно успешней Динамо. 1/8 ЛЧ выше 1/2 ЛЕ, это понятно. Ну а 1/16 ЛЧ тоже выше 1/16 ЛЕ
    naboo
      naboo, 31.08.2017 12:32
    +1
    Обожаю Роя ) Реально железный чел с принципами.
    Tyigena
      Tyigena, 30.08.2017 19:34
    +1
    WADO-1976, 30.08.2017 19:26
    Дурачек ,считай : Тейшейра - купили за 6 продали за 50 ! Плюс 44 ляма ! Все перечисленные тобой клоуны ,даже если верить ценам которые ты накалякал ,(хотя даже первоклашка знает что Драговича продали за 18 млн ) в сумме не дадут +44 млн !!! Я об остальных ,начиная с Виллиана и заканчивая Костой ,вообще молчу !!! На одном Алексе Шахтер заработал больше ,чем вы на всех своих клоунах !
    так я тебе уепану напомню,что ты писало--------------------------------- WADO 1976, 01.07.2016 17:54 -5
    Согласен с BekXan ! Это недоразвитое и многоликое существо Tyigena,уже надоело всем здесь ! Оно больное ,ему лечиться надо ,но денег нет ! Или некому его в дурдом отвести ! Или скорее всего он у начальника дурдома сосет и тот разрешает ему пользоваться интернетом ! Но здесь ему не место ! Изолируйте от него и сайт сразу станет чище !
    ТАК КТО МНОГОЛИКИЙ?
    WADO-1976
      WADO-1976, 30.08.2017 19:26
    +1
    serge1234, 30.08.2017 19:13
    Драгович купили за 9 продали за 19, Еременко - купили за 5 продали за 13. Бангура - купили за 6,5 продали за 11. Ярмоленко на шару, продали за 25.
    А поводу этих клоунов, что они всех разрывали очень смешною. Нэм почти не играл. Фред в бане сидел год почти. Бернард через матч играл Ну и 0:15 за 5 игр ЛЧ говорило о многом. И когда это у Копанки была 1/4 ЛЕ? Полуфинал был, а вот вылета в 1/4 что-то не упомню.
    В последние два года очевидно успешней Динамо. 1/8 ЛЧ выше 1/2 ЛЕ, это понятно. Ну а 1/16 ЛЧ тоже выше 1/16 ЛЕ
    Дурачек ,считай : Тейшейра - купили за 6 продали за 50 ! Плюс 44 ляма ! Все перечисленные тобой клоуны ,даже если верить ценам которые ты накалякал ,(хотя даже первоклашка знает что Драговича продали за 18 млн ) в сумме не дадут +44 млн !!! Я об остальных ,начиная с Виллиана и заканчивая Костой ,вообще молчу !!! На одном Алексе Шахтер заработал больше ,чем вы на всех своих клоунах !
    lenares83
      lenares83, 30.08.2017 13:53
    +1
    С бернардом не угадали, видно техника есть и скорость но не за те деньги что за него отдали. Видно же что ноги коротковаты, на длинные дистанции на разгонит фланг.
    serge1234
      serge1234, 30.08.2017 13:29
    +1
    WADO 1976, 30.08.2017 11:21
    Если за 35 млн - бездарь ,то как называется тот кого всего за 25 млн купили???
    Это ты про Бернарда, который сейчас и 10 не стоит? Пагудим?