Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
467
0

Динамо положило глаз на защитника Лариссы?

Селюк пытается переманить юное греческое дарование на Украину

КИЕВ, ИА «Спорт Украины» - Как стало известно www.sport.com.ua из достоверных источников, украинский клуб сделал официальное предложение греческой «Лариссе» на предмет покупки 21-летнего защитника Георгиоса Галициоса.

 

Хотя агент, зондирующий почву вокруг Галициоса, имя клуба не назвал, но обмолвился, что эта украинская команда часто играет в Лиге чемпионов, а этот молодой греческий защитник очень нравится главному тренеру киевского «Динамо» Юрию Семину.

 

Интересно, что переговоры по Галициосу ведет доверенное лицо Дмитрия Селюка, который до недавнего времени числился первым вице-президентом донецкого «Металлурга» и состоит в довольно напряженных отношениях с братьями Суркисами.

 

Галициосом также активно интересуются зубры греческого футбола «Олимпиакос» и «Панатинаикос», которые готовы выложить за юное дарование около миллиона евро. Правда, «Олимпиакос» может подождать до лета, а вот «Панатинаикос» хотел бы заполучить Галициоса как можно раньше. По неофициальным сведениям «Динамо» готово выложить на Галициоса вдвое больше, чем «Олимпиакос» и «Панатинаикос» вместе взятые.

 

Макс ФИШЕР

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.