В четырех сетах украинские студенты обыграли сборную Бразилии

2215
1
taipei2017.com

На мужском волейбольном турнире Всемирной студенческой Универсиады, которая проходит в Китайском Тамбэе, сегодня время четвертьфинальных матчей. Сборная Украины встречалась с командой Бразилии и добилась успеха со счетом 3:1.

Первый сет наши ребята выиграли 25:20. Затем во второй партии сильнее оказались их соперники 25:13. Но далее уже игра проходила под диктовку подопечных Угиса Крастиньша, которые выиграли третий и четвертый сеты 25:21 и 25:16.

Украина в матче 1/4 финала выступала в таком составе: Владислав Диденко (набрал 2 очка), Олег Плотницкий (10), Максим Дрозд (17), Виктор Шаповал (5), Олег Шевченко (14), Александр Гладенко (8), Горден Брова (либеро) - стартовый. На замену выходили - Евгений Кисилюк (0), Дмитрий Долгополов (0), Станислав Невядомский (7), Владислав Богатырев (0).