Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
661
0

Роман САНЖАР: «Не скажу, что мы наиграли на победу»

«Олимпик» – «Карпаты» – 0:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера дончан

Роман САНЖАР: «Не скажу, что мы наиграли на победу»
olimpik.com.ua, Роман Санжар

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар:

- Сегодня, в преддверии дня рождения нашего президента, хотелось его поздравить и выиграть игру. Но, к сожалению, не получилось. Был равный матч, мы создали достаточно моментов, но подкачала реализация. Позволили сопернику создавать полумоменты у своих ворот, хорошо, что не проиграли. Хотелось победить, ведь мы играли дома, но не получилось. Не могу упрекнуть ребят в отсутствии желания, но реализация сказалась на результате.
 
- Какую оценку поставили бы сегодня своей команде?
- Тяжело ставить оценки. Мы не добились результата. Не скажу, что все было очень плохо, но и не скажу, что мы наиграли на победу. Тяжелая игра, моменты у нас были, но чтобы побеждать, нужно забивать голы. Забитый мяч повлиял бы на психологию. Я недоволен нашей игрой и нашими действиями, будем разбирать наши ошибки.
 
- Какие задачи ставили своей команде в обороне, ведь сегодня «Олимпик» вновь не пропустил?
- Все как всегда, нужно было не дать сыграть сопернику, найти свои моменты и реализовать их. Не буду говорить об индивидуальных тактических моментах. Когда мяч находится у соперника, в нашей команде все игроки работают на оборону.
 
- Будет ли «Олимпик» усиливаться до конца трансферного окна?
- Да, у нас есть предварительная договоренность, до конца трансферного окна у нас появится ряд футболистов. С уходом Дмитрия Немчанинова у нас появились проблемы на позиции левого защитника, сегодня пришлось там использовать Артема Шабанова. Он полностью закрыл позицию в обороне, но в атаке мы потеряли. Хотя в конце первого тайма у него все получалось, а вот во втором тайме мы потеряли в атаке. У нас есть проблемные позиции, постараемся закрыть их за этот короткий промежуток времени.
 
- Совсем скоро состоится конкурс Мисс Украина. Какие стандарты женской красоты у вас?
- У меня есть супруга, для меня она самая красивая женщина. Если говорить о качествах, то это доброта, преданность, открытость.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.