Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
11563
45

Динамо предлагало Мариуполю два варианта проведения матча

«Бело-синие» предлагали провести матч в Киеве, или сыграть на нейтральном поле

Динамо предлагало Мариуполю два варианта проведения матча
ФК Мариуполь. Стадион Ильичевец
Киевское «Динамо» направило письмо «Мариуполю», в котором предложило два варианта проведения матча седьмого тура украинской Премьер-лиги.
 
Первый вариант: матч, который должен пройти в Мариуполе сейчас – сыграть в Киеве, а игру следующего круга провести в Мариуполе. Другое предложение – это сыграть на нейтральном поле.
 
По первому варианту представители Мариуполя сказали, что, в принципе, они были готовы рассмотреть такой вариант и обсудить, но такое предложение поступило только за 48 часов до начала игры.
 
Таким образом, организовать выезд в Киев и подготовиться у клуба не было времени. Относительно матча на нейтральном поле, мариупольцы говорят, что их стадион аттестован и ФФУ с УПЛ позволяют на нем играть.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 02:56 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 7
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ViperMX
Первый вариант: матч, который должен пройти в Мариуполе сейчас – сыграть в Киеве, а игру следующего круга провести в Мариуполе.
-----------------------------------------------------------
Я не совсем понял логику, к второму туру война прекратится и в Мариуполе будет возможно по мнению Динамо играть? Логики ноль. Если быкуете, то получите 3-0 а дома сыграете во втором круге.
yasher
Теперь будут соревнования юристов.
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Shunya
3:0 і всі справи, якщо гості не приїдуть
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nicksaf
Halt13 -- стой (это по немецки), вот и остановись и охолонь. Как это Лозанны не будет, да будет. Не будет, если сама ФФУ не даст повода. Законы о безопосности проведения матчей важнее Регламента, ну да в Лозанне это объяснят.
игрок2012
Динамо официально предупредило письмами 17.08. и 18.08.2017 г. о невозможности проведения игры. Мариуполь заявил, что был предупрежден за 2 дня до игры. Интересно, кто обманывает?
nicksaf
Тем, кто на ДК прёт: надо уважать закон, касающийся безопасности. Этот вопрос поднят ещё 4 месяца назад и можно было решить по закону. Значит ФФУ объяснят в другом месте.
yomayo17
Я вболівальник Динамо десь з ... 35-ти річним стажем. Стидно. Яка Лозанна? Яке не їхати? Україна здуріла??? Вас, футболістів з МІЛЬЙОННИМИ КОНТРАКТАМИ, в армію хоч когось забрали? Да ви самі маєте Суркісу глотку перегризти, але поїхати!!! Матінко рідна, невже в той час, коли вас захищають, ви тіпа боїтесь? Жодного комента жодного динамівця! Да срались ви Суркісам, але серед вас є хоч один мужик? Словами класика - ето піздєц, рєбята...
bullyUA
Все решит Лозанна. Боюсь в Мариуполе игр больше не будет.
Юрий Тахтаджиев
У суркиса проект по уничтожению Павелко. Плевать ему на футбол и болельщиков. Истинное лицо укр. олигарха, можно сказать, собирательный образ. Насрать на народ, главное свои финансовые и политические интересы.
yasher
ФФУ - в топку.
tolik.61fut
Маячню пишете "дончане". Ну кому треба мочити своїх кротів в Маріуполі? Там вся своя свора. Зовсім інше ставлення до Києва. Гравці клубу на мільйонних контрактах у Суркіса. За 20 км йдуть бойові дії. Яка гарантія безпеки, якщо силові структури не рекомендують!!!! проводити там матчі, тобто вмили руки від відповідальності. Не дай бог організованого теракту, хто має відповідати і оплачувати мільйонні збитки на лікування і не дай бог поминки. Може ви хто небуть, які роти порозкривали з піною??? Да, Суркіс буде.Хто ж і ще? Він же президент і він контракти підписує і гарантує безпеку. А може ще хто думає, Динамо боїться програти Маріуполю? Не смішіть мене зранку. Так, що Суркіса можна зрозуміти хто дружить з головою.
Юрий Тахтаджиев
И еще. Это только первая серия. Думаю, у сурка в планах еще несколько провокаций. Вобщем, пока серьезно не накажут клуб, будет продолжать в том же духе. Если выиграет Лозанну, то не остановится, пока не сделает карманной ФФУ
Михайло Юнчик
Вам нікому не спало на думку що це іде травля Динамо. Кроти де не хочуть грати не грають . Що їм не дало свого часу зіграти в Луцьку ? Таке враження що Динамо , хочуть знищити як Металіст . Ярославський вклав в команду душу і так просто продав . В це може повірити тільки сліпий кротофан . Я не розумію як фани Металіста терплять це бидло в своєму місті .
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
VAD
Эти варианты озвучивались уже давно, 48 часов очередная брехня и манипуляция.
masterbo
ох уж ети боты с заголовком " я баливальник динамо с уевым стажем"...и я думаю что мой клуб за который я болею не правильно поступает с фарм клубом рината лионидавича...
клоуны...
knmua
Достали уже высеры диванных псевдопатриотов о непатриотичности Динамо... 1) легионерам наши внутренние политико-военные разборки , до лампочки. 2) писать о непатриотизме украинских футболистов имеют право разве что люди воюющие-воевавшие в зоне АТО, а не динамофобы лежащие на диванах с ноутом. 3) и главное, самый главный закон ФИФА и УЕФА , это БЕЗОПАСНОСТЬ проведения ВСЕХ мероприятий проходящих под эгидой этих организаций. Если ФФУ с ними не согласна, может прекратить свое членство в этих организациях и проводить свои мероприятия хоть на Луне, хоть на Марсе.
п.с. уверен, большинство здешних писак, в руках автомат не держало, но смело пишут "в АТО этих непатриотичных футболистов", такие от разорвавшегося рядом взрывпакета не просто обосрутся, а будут ходить под себя до конца жизни, но все равно будут писать о чьем то непатриотизме.
oven-50
ФФУ - в топку. 200%- согласен