Наингголан готов завершить карьеру в сборной Бельгии
Полузащитник разочарован тем, что его не вызвали в команду
29-летний полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан готов досрочно завершить свое выступление в составе национальной сборной Бельгии.
Хавбек «джаллоросси» раздосадован тем, что главный тренер Роберто Мартинес в очередной раз проигнорировал его приглашение на предстоящие матчи отборочного цикла ЧМ-2018 с Гибралтаром и Грецией.
«Я очень сильно разочарован. Мне хочется прояснить ситуацию и окончательно снять все вопросы. Я обязательно подумаю над этим и по поводу своего будущего», – отметил Раджа.
44-летний испанский специалист решил объяснить свое решение тем, что Наингголан находится не в лучшей форме.
«Сейчас Раджа находится не в лучших кондициях. Мне жаль, но когда что-то с ним происходит, то сразу же раздувается в СМИ. Проще говоря, мне нужны лучшие футболисты в предстоящих двух матчах», – заявил Мартинес.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
31 декабря 2025, 09:11
0
Дячук имел возможность играть за «Сарагосу»
Футбол
|
31 декабря 2025, 17:13
11
Владислав Лупашко покинул пост главного тренера ФК Карпаты
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Мартинес всегда дношным тренером был