Артем ФРАНКОВ: «Почему Динамо не задавило Маритиму еще на Мадейре?»

Главред «Футбола» поделился впечатлениями о матчах украинских команд в Лиге Европы

Артем ФРАНКОВ: «Почему Динамо не задавило Маритиму еще на Мадейре?»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал последние матчи украинских команд в Лиге Европы.

«Динамо»... За победу спасибо, пусть даже она из разряда «должных». Непонятно, глядя на этого соперника, почему нельзя было задавить его еще на Мадейре. Проблема с реализацией - как минимум, у Мбокани. Совершенно ненужные желтые карточки, в том числе полученные просто-напросто на ровном месте. Ждем жеребьевки.

«Александрию» искренне жаль - если бы не травма Гитченко... Но если бы, если бы!», – написал Франков в своей конференции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Юрий Тахтаджиев
      Юрий Тахтаджиев, 25.08.2017 17:21
    0
    Да ты же с сурком общаешься, вот и спроси у него. Зачем писать тупые статьи?
    dinanon
      dinanon, 25.08.2017 14:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Да они и вчера не сильно сказать чтобы задавили. Тотального задавили так и не увидел.
    yasher
      yasher, 25.08.2017 14:20
    -5
    Косоглазому нужно было пробежать метров 50-т по полю "Маритиму" чтобы не задавать дурацкие вопросы.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 25.08.2017 14:10
    +3
    zahar-skarceni1979, 25.08.2017 13:35
    Сурок разрешил тявкнуть!!!ПРИХВОСТЕНЬ СЕПАРА СУРКА!!!
    Смешно читать о прихвостне "сепара" Суркиса, который открыто помогает украинской армии, Франкова, от прихвостня сепара Ахметова, который открыто отказался помогать украинским военным, надменно заявив, что его помощь - это уплаченные налоги.
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 25.08.2017 13:35
    -10
    Сурок разрешил тявкнуть!!!ПРИХВОСТЕНЬ СЕПАРА СУРКА!!!
    rokkino
      rokkino, 25.08.2017 13:04
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    АГтем,к Дырнамо много почему
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 25.08.2017 14:10
    +3
    zahar-skarceni1979, 25.08.2017 13:35
    Сурок разрешил тявкнуть!!!ПРИХВОСТЕНЬ СЕПАРА СУРКА!!!
    Смешно читать о прихвостне "сепара" Суркиса, который открыто помогает украинской армии, Франкова, от прихвостня сепара Ахметова, который открыто отказался помогать украинским военным, надменно заявив, что его помощь - это уплаченные налоги.
    dinanon
      dinanon, 25.08.2017 14:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Да они и вчера не сильно сказать чтобы задавили. Тотального задавили так и не увидел.
    Юрий Тахтаджиев
      Юрий Тахтаджиев, 25.08.2017 17:21
    0
    Да ты же с сурком общаешься, вот и спроси у него. Зачем писать тупые статьи?