Зенит одолел Утрехт, Вардар проходит Фенербахче

АЕК побеждает «Брюгге», «Партизан» громит «Видеотон»

Зенит одолел Утрехт, Вардар проходит Фенербахче
© ФК Зенит

«Зенит» – «Утрехт» - 2:0
Голы:  1:0 – 9 Кокорин,  2:0 – 105 Кокорин.

«Зенит» – Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Маммана, Кузяев, Паредес, Ерохин, Шатов (Краневиттер, 90), Кокорин (Дзюба, 107), Дриусси (Полоз, 73).
«Утрехт» – Рогор-Йенсен, Янссен, Леувин (Баэбек, 105), Брафхейд (ван Марел, 75), Эмануэлсон, Лабьяд, Аюб, Керк (Гертлер, 89), ван де Стрек, Клайбер, Дессерс.

Предупреждения: Шатов (21), Лабьяд (65), Паредес (65), Ерохин (68), Кокорин (105), Краневиттер (115).

Первый матч – 0:1


«Фенербахче» – «Вардар» - 1:2
Голы:  1:0 – 61 Нойштедтер,  1:1 – 68 Джигаури,  1:2 – 90 Глигоров.

«Фенербахче» – Камени, Шкртел, Нойштедтер, Кейбаши, Исла, Топал (Кесе, 75), Туфан, Потук (Шаэшуэ, 44), Дирар, Вальбуэна, ван Перси (Сольдадо, 58).
«Вардар» – Гачевски, Новак, Брдаровски, Амбарцумян, Барсегян, Джигаури (Кояшевич, 84), Спировски, Блажевски (Муслиу, 62), Алвес, Николов, Велкоски (Глигоров, 73).

Предупреждения: Нойштедтер (17), Туфан (78).

Первый матч – 0:2.


«Судува» – «Лудогорец» - 0:0

Судува – Кардум, Живанович, Янкаускас, Славицкас, Хведукас (Леймонас, 75), Шврлюга, Янушаускас, Манзорро (Алтипармаковски, 60), Матулявичюс, Керла, Лаукжямис (Вежявичюс, 68).
«Лудогорец» – Броун, Терзиев, Сисиньо, Пластун, Натанаэл, Кристалдо (Кешерю, 88), Саша (Кампаньяро, 90), Вура, Дяков, Лукоки (Жоао Пауло, 79), Абель.

Предупреждения: Лаукжямис (11), Керла (55), Леймонас (79), Славицкас (86), Кешерю (90), Сисиньо (90).

Первый матч – 0:2.


«Скендербеу» – «Динамо» Загреб - 0:0

«Скендербеу» – Шехи, Яшаница, Османи (Музака, 90), Вангели, Соу (Дита, 86), Лятифи, Мици, Лиляй, Гавазай (Аденийи, 74), Нимага, Радаш.
«Динамо» Загреб – Ливакович, Ррахмани, Сигали, Лецьякс (Ходжич, 85), Стоянович, Думбия, Моро (Гояк, 57), Фернандес, Энрикес (Фиолич, 67), Судани, Ольмо.

Предупреждения: Нимага (27), Сигали (43), Османи (80), Мици (81), Фернандес (81), Шехи (84).
Удаление: Нимага (78).

Первый матч – 1:1.


АЕК – «Брюгге» - 3:0
Голы:  1:0 – 27, пенальти Христодулопулос,  2:0 – 39 Симойнш,  3:0 – 90 Симойнш.

АЕК – Анестис, Чигринский, Чосич, Элдер Лопеш (Юханссон, 61), Враньеш, Христодулопулос (Родриго Гало, 78), Галанопулос, Симойнш, Манталос, Клонаридис (Алмейда, 67), Бакакис.
«Брюгге» – Хорват, Энгельс, Де Бок, Паласиос (Колс, 46), Денсвил, Вормер, Накамба, Ванакен, Бонавентуре (Лимбомбе, 58), Диаби, Воссен (Рафаелов, 46).

Предупреждения: Паласиос (25), Бакакис (50), Накамба (63).

Первый матч – 0:0.


«Мидтьюлланд» – «Аполлон» - 1:1
Голы:  1:0 – 10 Хассан,  1:1 – 50 Шембри.

«Мидтьюлланд» – Хансен, Корчмар (Дуэлунд, 90), Хансен, Новак, Ремер (Викхейм, 77), Хассан (Краев, 63), Спарв, Борринг, Поульсен, Ниссен, Серлот.
«Аполлон» – Вале, Жандер, Яколиш (Сардинеро, 73), Роберж, Алешандре (Питтас, 90), Сачетти, Кирьяку, Юсте, Жоау Педру, Маглица (Селайя, 77), Шембри.

Предупреждения: Серлот (37), Ремер (40), Жандер (47), Жоау Педру (64), Ниссен (67), Корчмар (81), Сардинеро (85).

Первый матч – 2:3.


«Видеотон» – «Партизан» - 0:4
Голы:  0:1 – 6 Тавамба,  0:2 – 24 Сума,  0:3 – 35 Джурджевич,  0:4 – 87 Джурджевич.

«Видеотон» – Ковачик, Стопира, Него, Фиола, Юхас, Паткаи, Хаджич, Сульич (Сабо, 77), Лазович, Щепович (Марич, 62), Хенти (Гереши, 46).
«Партизан» – Стойкович, Милетич, Остоич, Вуличевич, Бильер, Янкович (Пантич, 78), Милетич, Сума (Илич, 64), Радин, Тавамба (Джюричкович, 70), Джурджевич.

Предупреждения: Остоич (26), Юхас (44), Паткаи (55), Бильер (81), Фиола (85).
Удаление: Юхас (47).

Первый матч – 0:0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Roman Wyrzykowski
    Roman Wyrzykowski, 25.08.2017 14:05
    +2
    Zenit s pobedoj!!!!
    willian87
      willian87, 25.08.2017 13:27
    +2
    airwolf77, 24.08.2017 23:56
    повезло ФК Чухонец,да и судейка кривоногим помог.Кокорин молодец??? видел как с австрияками,он запарывает 4 убойных момента,какой народ такой у вас и " футболист"
    ребята на ваши коменты стыднг смотреть, я сам против зенита болею, но они реально сильнее были , а кокорин впорядке сейчас...
    Footballboy
      Footballboy, 25.08.2017 12:48
    -3
    А бакланы сеянные в ЛЕ? Хотел бы что бы Динамо попались.
    yangboy
      yangboy, 25.08.2017 11:03
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Artur Sarhsyan, 25.08.2017 10:36
    игра Зенита радует, Йегуду еле-еле прошли, с Утрехтом вообще экстра-тайм понадобился... Вообщем, я почти спокоен
    Дальше будет 5 побед в группе. Приятного просмотра
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 25.08.2017 10:36
    -3
    игра Зенита радует, Йегуду еле-еле прошли, с Утрехтом вообще экстра-тайм понадобился... Вообщем, я почти спокоен
    yangboy
      yangboy, 25.08.2017 10:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 25.08.2017 00:01
    Это слова Чердана. После пеналя арбитр за нас.
    Да, то ли дело "Янг Бойз"
    insis
      insis, 25.08.2017 01:18
    -2
    Зенит, с победой!
    dudigo78
      dudigo78, 25.08.2017 00:08
    -9
    anna-piatiebova, 24.08.2017 23:42
    ага, помог, особенно когда в первом тайме не назначил чистейший пенальти, поздравления болельщикам братской страны, поздравления Санкт Петербургу и пожелания впредь не доводить до таких валидольных концовок
    написав дописувач з країни яка на повному підсосі в параші. Не обізнаний з географією, просто цікаво які там перші області в Білорусі будуть анексовані, чи може зразу оптом вся країна?
    serge1234
      serge1234, 25.08.2017 00:01
    -1
    anna-piatiebova, 24.08.2017 23:42
    ага, помог, особенно когда в первом тайме не назначил чистейший пенальти, поздравления болельщикам братской страны, поздравления Санкт Петербургу и пожелания впредь не доводить до таких валидольных концовок
    Это слова Чердана. После пеналя арбитр за нас.
    serge1234
      serge1234, 25.08.2017 00:01
    -1
    insis, 24.08.2017 23:40
    Зенит показал хорошую игру в европейском первенстве
    С грандом мирового футбола, которого ели пролез
    airwolf77
      airwolf77, 24.08.2017 23:56
    -6
    повезло ФК Чухонец,да и судейка кривоногим помог.Кокорин молодец??? видел как с австрияками,он запарывает 4 убойных момента,какой народ такой у вас и " футболист"
    anna-piatiebova
      anna-piatiebova, 24.08.2017 23:42
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 24.08.2017 23:31
    Сениту выперло, еще и судейка помог, о чем спокойно сказал Чердан
    ага, помог, особенно когда в первом тайме не назначил чистейший пенальти, поздравления болельщикам братской страны, поздравления Санкт Петербургу и пожелания впредь не доводить до таких валидольных концовок
    insis
      insis, 24.08.2017 23:40
    -3
    Зенит показал хорошую игру в европейском первенстве
    serge1234
      serge1234, 24.08.2017 23:31
    -3
    Сениту выперло, еще и судейка помог, о чем спокойно сказал Чердан
    insis
      insis, 24.08.2017 23:22
    -4
    Кокорин умничка
    yangboy
      yangboy, 25.08.2017 11:03
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Artur Sarhsyan, 25.08.2017 10:36
    игра Зенита радует, Йегуду еле-еле прошли, с Утрехтом вообще экстра-тайм понадобился... Вообщем, я почти спокоен
    Дальше будет 5 побед в группе. Приятного просмотра
    Roman Wyrzykowski
    Roman Wyrzykowski, 25.08.2017 14:05
    +2
    Zenit s pobedoj!!!!
    willian87
      willian87, 25.08.2017 13:27
    +2
    airwolf77, 24.08.2017 23:56
    повезло ФК Чухонец,да и судейка кривоногим помог.Кокорин молодец??? видел как с австрияками,он запарывает 4 убойных момента,какой народ такой у вас и " футболист"
    ребята на ваши коменты стыднг смотреть, я сам против зенита болею, но они реально сильнее были , а кокорин впорядке сейчас...
    yangboy
      yangboy, 25.08.2017 10:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 25.08.2017 00:01
    Это слова Чердана. После пеналя арбитр за нас.
    Да, то ли дело "Янг Бойз"