Универсиада-2017. Украина обыграла Аргентину и вышла в плей-офф

В матче 1/4 финала наши футболисты сыграют с мексиканцами

Универсиада-2017. Украина обыграла Аргентину и вышла в плей-офф

Студенческая сборная Украины по футболу выиграла третий матч группового этапа на Универсиаде в Тайбэе и вышла в плей-офф.

В матче против Аргентины дублем отличился полузащитник «Вереса» Антон Котляр.

Универсиада. Группа D, 3-й тур

Украина – Аргентина – 2:1
Голы: 1:0 – 16 Котляр, 1:1 – 47 Барбьери, 2:1 – 58 Котляр.

Напомним, перед третьим туром наша сборная имела минимальные шансы на выход из группы. После разгромного поражения от Южной Кореи (0:5), украинцам нужно было набрать в последнем туре больше очков, чем команда из Азии. В этом нам помогла сборная Южной Африки, которая сыграла в ничью с Южной Кореей (2:2).

В матче 1/4 финала «сине-желтые» сыграют против сборной Мексики. Поединок состоится в пятницу, 25 августа, в 14:30 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lawyer
      Lawyer, 23.08.2017 20:43
    +1
    ram-le, 23.08.2017 18:05
    Почему как Универсиада, так мы если не чемпионы, то в призах. А как национальная сборная, так одни обломы? Попробую угадать. Наверное у всех едут студенты, которые занимаются спортом, а у нас едут профессионалы, которые типа где-то учатся и где-то числятся студентами...
    У всіх командах є студенти-профіспортсмени. В тій же аргентинській збірній є хлопці з команд прімери їхньої, якщо правила змагань дозволяють заявляти на змагання профіспортсменів, то які проблеми? До речі, в срускіх пів команди таки профігравці. Майскоре половину їхніх гравців знає. Срускіє сьогодні перемогли збірну з'єднаних стейків гамерики 8:0, певно диплом як бонус всім срускім гравцям пообіцяли.
    andprofi
      andprofi, 23.08.2017 19:27
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ram-le, 23.08.2017 18:05
    Почему как Универсиада, так мы если не чемпионы, то в призах. А как национальная сборная, так одни обломы? Попробую угадать. Наверное у всех едут студенты, которые занимаются спортом, а у нас едут профессионалы, которые типа где-то учатся и где-то числятся студентами...
    БИНГО!
    andprofi
      andprofi, 23.08.2017 19:25
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Слава южно-африканским братьям, за пять минут до финального свистка подарившим нашим клэшоногим позорникам четвертьфинал
    yan2006
      yan2006, 23.08.2017 18:52
    0
    За границей свидетельство о рождении не рисуют.
    Пока играют с детьми - выигрывают.
    Николай Хомяков
      Николай Хомяков, 23.08.2017 18:14
    0
    А,что не догадываешься?Уровень другой.
    ram-le
    ram-le, 23.08.2017 18:05
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Почему как Универсиада, так мы если не чемпионы, то в призах. А как национальная сборная, так одни обломы? Попробую угадать. Наверное у всех едут студенты, которые занимаются спортом, а у нас едут профессионалы, которые типа где-то учатся и где-то числятся студентами...
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 23.08.2017 16:58
    +8
    Между прочем Южная Корея финалист прошлых игр! Южная Африка тоже впоряде команда на всех играх! Сравняв счет на 85минуте 2-2 в матче который для них ничего не значил много стоит.
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 23.08.2017 16:58
    +8
    Между прочем Южная Корея финалист прошлых игр! Южная Африка тоже впоряде команда на всех играх! Сравняв счет на 85минуте 2-2 в матче который для них ничего не значил много стоит.
    ram-le
    ram-le, 23.08.2017 18:05
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Почему как Универсиада, так мы если не чемпионы, то в призах. А как национальная сборная, так одни обломы? Попробую угадать. Наверное у всех едут студенты, которые занимаются спортом, а у нас едут профессионалы, которые типа где-то учатся и где-то числятся студентами...
    Lawyer
      Lawyer, 23.08.2017 20:43
    +1
    ram-le, 23.08.2017 18:05
    Почему как Универсиада, так мы если не чемпионы, то в призах. А как национальная сборная, так одни обломы? Попробую угадать. Наверное у всех едут студенты, которые занимаются спортом, а у нас едут профессионалы, которые типа где-то учатся и где-то числятся студентами...
    У всіх командах є студенти-профіспортсмени. В тій же аргентинській збірній є хлопці з команд прімери їхньої, якщо правила змагань дозволяють заявляти на змагання профіспортсменів, то які проблеми? До речі, в срускіх пів команди таки профігравці. Майскоре половину їхніх гравців знає. Срускіє сьогодні перемогли збірну з'єднаних стейків гамерики 8:0, певно диплом як бонус всім срускім гравцям пообіцяли.
    yan2006
      yan2006, 23.08.2017 18:52
    0
    За границей свидетельство о рождении не рисуют.
    Пока играют с детьми - выигрывают.
    Николай Хомяков
      Николай Хомяков, 23.08.2017 18:14
    0
    А,что не догадываешься?Уровень другой.