Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
439
0

Украл, выпил, в тюрьму

В последнее время складывается ощущение, что профессия футболиста становится чуть ли не самой опасной

Мало того, что человек, занимающийся этим видом спорта, постоянно рискует получить травмы разной тяжести, иногда даже умереть на поле, так еще и все кому не лень пытаются обвинить футболистов во всевозможных нелицеприятных деяниях.

Вот и полузащитник «Валенсии» Мануэль Фернандес провел ночь в полицейском участке после неприятного инцидента, приключившегося в местном ночном клубе. Подробности с места события сообщил Reuters одноклубник Фернандеса и его друг Мигель, так как находился рядом с ним в злосчастную ночь. Португалец рассказал, что игроки были ложно обвинены в краже часов у одного из клиентов, после чего владельцы заведения вызвали полицию. Мигель заявил, что Фернандес был доставлен в отделение полиции для допроса, но он к нему не присоединился, так как отказался покидать клуб без адвоката.

Главный тренер «Валенсии» Рональд Куман принял решение освободить 21-летнего от воскресного матча с «Леванте». «Это первая мера, которую я вынужден был принять, – заявил специалист. – А далее будем разбираться, какую меру наказания выбрать. В клубе существуют определенные правила, которым следовать должны все. Если кто-то их не соблюдает, то это становится непосредственной проблемой футболиста».

Андрей Воронин

«Газета.Ru»

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.