МВД объяснило, как будут искать виновника аварии с участием Дыминского

Геращенко сообщил, что для определения водителя, который был за рулем, в Киеве проведут экспертизу

МВД объяснило, как будут искать виновника аварии с участием Дыминского
© epravda.com.ua. Петр Дыминский
По делу об аварии с участием президента львовских «Карпат» Петра Дыминского следователи назначили экспертизу следов биологических материалов, которые остались на раскрытой в момент столкновения подушке безопасности «Mercedes».



Автор видео с места ДТП утверждает, что Петр Дыминский в кадре справа: в джинсах и белой рубашке.

Советник министра МВД Антон Геращенко сообщил, что экспертизу проведут в Киеве, в Научно-исследовательском экспертно-криминалистическом центре МВД. 
 
«По оставшимися на материале подушки следам от соприкосновения лица водителя будет установлена формула его ДНК.
Затем ДНК лица, находившегося в момент столкновения за рулём «Mercedes» будет сравнена с ДНК 43-летнего охранника Петра Дыминского , который заявил, что за рулем в момент столкновения было именно он.
 
Если ДНК не совпадут, - то будет очевидно, что за рулем машины был не охранник, а кто-то другой. Рекомендую Петру Дыминскому, предоставить следствию возможность взять у себя пробу ДНК, чтобы ускорить процедуру установления реального виновника смертельной аварии. Нам всем нужна только правда и правосудие», — заявил Геращенко
 
 
Ранее сообщалось, что охранник Дыминского арестован по подозрению в смертельном ДТП.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Denis Kryvulski
      Denis Kryvulski, 22.08.2017 10:06
    +1
    Убийцы и гандоны должны сидеть в тюрьме даже если у них мешки з баблом. Садить не хотите - убивайте. Зуб за зуб так сказать
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 22.08.2017 09:52
    +1
    Как обычно, как и всегда модераторов этого сайта вновь переклинило! Они вновь "забыли" о своих же "Правилах комментирования", и банят юзеров не за нарушения своих же правил, а по своему усмотрению. Мат, гадости, оскорбления - пиши сколько хочешь, но не дай бог какому-то умнику из модеров не согласиться с твоим мнением, даже если с ним большинство согласны - бан неизбежен. Впрочем, это давно уже норма на этом пикирующем ресурсе...
    ssportt
      ssportt, 22.08.2017 09:40
    0
    И охранник когда выйдет с тюрьмы будет богатым человеком.
    ssportt
      ssportt, 22.08.2017 09:37
    0
    Геращенко цену набивает, скоро сможет новый замок построить.
    deynego
      deynego, 21.08.2017 23:51
    -2
    status1234567890, 21.08.2017 22:54
    да ты просто упырь.. сам наверное сбивал людей и папашу прикрыть просил ..
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 21.08.2017 23:34
    +1
    deynego, 21.08.2017 22:16
    Слышь ты чмо!!! А что Геращенко надо делать.??? Таким тварям как ты....и так не подходит...и сяк....
    Сидишь чмо перед монитором и только пиздеть можешь!!! Вафлю со рта сотри знаток и пасть закрой!!!
    Справка для тех, кто на бронепоезде )))
    А. Геращенко - советник Министра МВД А.Авакова.
    Чем занимается советник министра МВД?
    Уж явно советник министра не занимается следственными действиями, экспертизами и обвинением, для этого есть штатные следователи, эксперты, лаборатории, институты и прокуроры.
    Или у нас во всех городах и сёлах так четко работает полиция, так классно налажены взаимосвязи между структурами МВД, что нечем заниматься, кроме как ДТП??? Или у нас Аваков - не министр, а следователь по ДТП??
    Так что, дражайший, прежде, чем кидать оскорбления, задумайтесь.... А хотя, мне плевать, я ж не ваш папа, можете не задумываться. Хоть просроченной кильки обожритесь.
    Я выразил своё мнение и никого не оскорблял.
    И мне вообще плевать на мнения тех, кто не имеет мнения, а лишь жалкие оскорбления
    status1234567890
      status1234567890, 21.08.2017 22:54
    0
    deynego, 21.08.2017 22:16
    Слышь ты чмо!!! А что Геращенко надо делать.??? Таким тварям как ты....и так не подходит...и сяк....
    Сидишь чмо перед монитором и только пиздеть можешь!!! Вафлю со рта сотри знаток и пасть закрой!!!
    да ты просто упырь.. сам наверное сбивал людей и папашу прикрыть просил ..
    deynego
      deynego, 21.08.2017 22:16
    -6
    RomarioUA, 21.08.2017 21:41
    Да какое ДНК с подушки, цирк это все
    ДНК чего???
    Если подушка не разбила лицо, на ней ничего нет. Я ж надеюсь, все умные, не скажут, что следы пота есть? Все-таки у Дыма нормальный Мерс, с кондером )))
    Вопрос номер два
    А теперь во всех дтп будет определяться виновный с помощью ДНК???
    Если нет, то за что такая честь этому дтп? Дым что, лучше других?
    Вопрос номер три
    А советник А.Геращенко теперь всеми ДТП заниматься будет?
    Или только теми, в которых олигархи побывали, у которых можно отжать нормальненько?
    Сути это не меняет, остаюсь при своём мнении:
    1) Был ли Дым за рулём, следствие не определит, а припишет
    2) На погибшую и родственников ее Геращенку плевать, он пользуется моментом прищущить жирного карася и нормально икры надавить
    3) Дым будет защищаться, как может. Но ребят, вопрос в ЦЕНЕ. Геращенко с формированием общественного мнения и популизмом типа теста ДНК претендует на отьемы милионных бизнесов и явно не для родственников погибших. Дым будет стремится к десяткам тысяч нала. Мы можем наблюдать, на наше мнение им плевать.
    Не выгораживаю Дыма, он виноват хотя бы в том, что не порешал на месте все вопросы, охерел. Сидел он за рулём, либо нет, его реакция должна быть другой.
    Да и отымут его миллионы - нам то что?
    С родственниками погибшей один хрен не поделятся.
    Им просто скажут - все, определили виновного:
    1) Это не Дым, это охранник. Следствие пришло к такому выводу после выводов экспертов. Идите домой.
    Варианта 2 тут нет
    А вот за цену варианта 1) и идёт борьба
    Слышь ты чмо!!! А что Геращенко надо делать.??? Таким тварям как ты....и так не подходит...и сяк....
    Сидишь чмо перед монитором и только пиздеть можешь!!! Вафлю со рта сотри знаток и пасть закрой!!!
    deynego
      deynego, 21.08.2017 22:14
    0
    RomarioUA, 21.08.2017 21:41
    Да какое ДНК с подушки, цирк это все
    ДНК чего???
    Если подушка не разбила лицо, на ней ничего нет. Я ж надеюсь, все умные, не скажут, что следы пота есть? Все-таки у Дыма нормальный Мерс, с кондером )))
    Вопрос номер два
    А теперь во всех дтп будет определяться виновный с помощью ДНК???
    Если нет, то за что такая честь этому дтп? Дым что, лучше других?
    Вопрос номер три
    А советник А.Геращенко теперь всеми ДТП заниматься будет?
    Или только теми, в которых олигархи побывали, у которых можно отжать нормальненько?
    Сути это не меняет, остаюсь при своём мнении:
    1) Был ли Дым за рулём, следствие не определит, а припишет
    2) На погибшую и родственников ее Геращенку плевать, он пользуется моментом прищущить жирного карася и нормально икры надавить
    3) Дым будет защищаться, как может. Но ребят, вопрос в ЦЕНЕ. Геращенко с формированием общественного мнения и популизмом типа теста ДНК претендует на отьемы милионных бизнесов и явно не для родственников погибших. Дым будет стремится к десяткам тысяч нала. Мы можем наблюдать, на наше мнение им плевать.
    Не выгораживаю Дыма, он виноват хотя бы в том, что не порешал на месте все вопросы, охерел. Сидел он за рулём, либо нет, его реакция должна быть другой.
    Да и отымут его миллионы - нам то что?
    С родственниками погибшей один хрен не поделятся.
    Им просто скажут - все, определили виновного:
    1) Это не Дым, это охранник. Следствие пришло к такому выводу после выводов экспертов. Идите домой.
    Варианта 2 тут нет
    А вот за цену варианта 1) и идёт борьба
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 21.08.2017 21:53
    0
    "... который заявил, что за рулем в момент столкновения было именно он."
    _________________________________________________________________
    Ну раз "было", тогда и "заявило", и совсем понятно, что ОНО.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 21.08.2017 21:41
    +7
    seregka1991, 21.08.2017 15:27
    Ехал Мерседес и сзади джип с охранниками. Конечно в мерседесе был охранник)
    ДНК не совпадет с Дыминским. Тут все будет как всегда.
    Да какое ДНК с подушки, цирк это все
    ДНК чего???
    Если подушка не разбила лицо, на ней ничего нет. Я ж надеюсь, все умные, не скажут, что следы пота есть? Все-таки у Дыма нормальный Мерс, с кондером )))
    Вопрос номер два
    А теперь во всех дтп будет определяться виновный с помощью ДНК???
    Если нет, то за что такая честь этому дтп? Дым что, лучше других?
    Вопрос номер три
    А советник А.Геращенко теперь всеми ДТП заниматься будет?
    Или только теми, в которых олигархи побывали, у которых можно отжать нормальненько?
    Сути это не меняет, остаюсь при своём мнении:
    1) Был ли Дым за рулём, следствие не определит, а припишет
    2) На погибшую и родственников ее Геращенку плевать, он пользуется моментом прищущить жирного карася и нормально икры надавить
    3) Дым будет защищаться, как может. Но ребят, вопрос в ЦЕНЕ. Геращенко с формированием общественного мнения и популизмом типа теста ДНК претендует на отьемы милионных бизнесов и явно не для родственников погибших. Дым будет стремится к десяткам тысяч нала. Мы можем наблюдать, на наше мнение им плевать.
    Не выгораживаю Дыма, он виноват хотя бы в том, что не порешал на месте все вопросы, охерел. Сидел он за рулём, либо нет, его реакция должна быть другой.
    Да и отымут его миллионы - нам то что?
    С родственниками погибшей один хрен не поделятся.
    Им просто скажут - все, определили виновного:
    1) Это не Дым, это охранник. Следствие пришло к такому выводу после выводов экспертов. Идите домой.
    Варианта 2 тут нет
    А вот за цену варианта 1) и идёт борьба
    Patriot  UA
      Patriot UA, 21.08.2017 20:37
    -3
    seregka1991, 21.08.2017 15:27
    Ехал Мерседес и сзади джип с охранниками. Конечно в мерседесе был охранник)
    ДНК не совпадет с Дыминским. Тут все будет как всегда.
    далеко не факт, бо сьогоднішня верхівка має ВЕЛИКИЙ зуб на на телеканал "ZIK" і давно мріє його прикрити. так що цілком можливо що своїм усе, а ворогам ЗАКОН
    Владимир Колонюк
      Владимир Колонюк, 21.08.2017 20:06
    +2
    Перепрошую... Незрозуміло щось... Як пише Ігор Гуменюк, Опель повертав наліво а зустрічий авто з кортежу вдарив її в ... лівий бік? Як таке може статися? Чи авто кортежа їхало за Опелем, який повертав наліво з правого ряду? Чи як?
    vaz21061982
      vaz21061982, 21.08.2017 19:46
    +1
    К чему вообще публиковать на спортивном портале такие новости и так этой мути везде хватает
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 21.08.2017 18:19
    +6
    На жаль буде як і з Омельченком...
    Igor Gumeniuk
      Igor Gumeniuk, 21.08.2017 17:23
    +1
    А винен Т9 )
    Igor Gumeniuk
      Igor Gumeniuk, 21.08.2017 17:22
    +9
    dushelyub, 21.08.2017 16:56
    У особо понятливого еще раз спрашиваю: это ты определил кто нарушил правила или следствие?
    Населений пункт. Суцільна лінія. Дозволений поворотлише наліво. Опель повертає. У тойнас час по зустрічній смузі на шаленіймене швидкості у її ліву сторону вдаряє Мерс. Хто винен?
    dushelyub
      dushelyub, 21.08.2017 16:56
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    vovadocent, 21.08.2017 16:43
    А нічого шо правила порушував мерс, а не авто загиблої?
    У особо понятливого еще раз спрашиваю: это ты определил кто нарушил правила или следствие?
    Kostyan1980
      Kostyan1980, 21.08.2017 16:48
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Ехал Мерседес и сзади джип с охранниками.конечно же пан Деминський ехал с охранниками,а в Мерсе ехал потерпевший товарищ Борщ,судьба такая брать вину на себя,и не верю,что будут доказывать обратное...
    vovadocent
      vovadocent, 21.08.2017 16:43
    +7
    dushelyub, 21.08.2017 16:36
    Следствие уже установило, что в аварии виноват кортеж Дыминского? А если виновата погибшая, то кто сидел за рулем "дыминского" не имеет значения.
    А нічого шо правила порушував мерс, а не авто загиблої?
    seregka1991
      seregka1991, 21.08.2017 15:27
    +24
    Ехал Мерседес и сзади джип с охранниками. Конечно в мерседесе был охранник)
    ДНК не совпадет с Дыминским. Тут все будет как всегда.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 21.08.2017 15:38
    +18
    Да, а Дым будет сидеть сложа руки и ждать приговора, страна дибилов
    Kostyan1980
      Kostyan1980, 21.08.2017 16:48
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Ехал Мерседес и сзади джип с охранниками.конечно же пан Деминський ехал с охранниками,а в Мерсе ехал потерпевший товарищ Борщ,судьба такая брать вину на себя,и не верю,что будут доказывать обратное...
    Igor Gumeniuk
      Igor Gumeniuk, 21.08.2017 17:22
    +9
    dushelyub, 21.08.2017 16:56
    У особо понятливого еще раз спрашиваю: это ты определил кто нарушил правила или следствие?
    Населений пункт. Суцільна лінія. Дозволений поворотлише наліво. Опель повертає. У тойнас час по зустрічній смузі на шаленіймене швидкості у її ліву сторону вдаряє Мерс. Хто винен?
    Ekantona
      Ekantona, 21.08.2017 16:10
    +8
    Це охоронці спішили ,щоб встигнути привезти,ще одного легіонера, поки трансферне вікно відкрите.Сам Геращенко потім і озвучить.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 21.08.2017 21:41
    +7
    seregka1991, 21.08.2017 15:27
    Ехал Мерседес и сзади джип с охранниками. Конечно в мерседесе был охранник)
    ДНК не совпадет с Дыминским. Тут все будет как всегда.
    Да какое ДНК с подушки, цирк это все
    ДНК чего???
    Если подушка не разбила лицо, на ней ничего нет. Я ж надеюсь, все умные, не скажут, что следы пота есть? Все-таки у Дыма нормальный Мерс, с кондером )))
    Вопрос номер два
    А теперь во всех дтп будет определяться виновный с помощью ДНК???
    Если нет, то за что такая честь этому дтп? Дым что, лучше других?
    Вопрос номер три
    А советник А.Геращенко теперь всеми ДТП заниматься будет?
    Или только теми, в которых олигархи побывали, у которых можно отжать нормальненько?
    Сути это не меняет, остаюсь при своём мнении:
    1) Был ли Дым за рулём, следствие не определит, а припишет
    2) На погибшую и родственников ее Геращенку плевать, он пользуется моментом прищущить жирного карася и нормально икры надавить
    3) Дым будет защищаться, как может. Но ребят, вопрос в ЦЕНЕ. Геращенко с формированием общественного мнения и популизмом типа теста ДНК претендует на отьемы милионных бизнесов и явно не для родственников погибших. Дым будет стремится к десяткам тысяч нала. Мы можем наблюдать, на наше мнение им плевать.
    Не выгораживаю Дыма, он виноват хотя бы в том, что не порешал на месте все вопросы, охерел. Сидел он за рулём, либо нет, его реакция должна быть другой.
    Да и отымут его миллионы - нам то что?
    С родственниками погибшей один хрен не поделятся.
    Им просто скажут - все, определили виновного:
    1) Это не Дым, это охранник. Следствие пришло к такому выводу после выводов экспертов. Идите домой.
    Варианта 2 тут нет
    А вот за цену варианта 1) и идёт борьба
    vovadocent
      vovadocent, 21.08.2017 16:43
    +7
    dushelyub, 21.08.2017 16:36
    Следствие уже установило, что в аварии виноват кортеж Дыминского? А если виновата погибшая, то кто сидел за рулем "дыминского" не имеет значения.
    А нічого шо правила порушував мерс, а не авто загиблої?
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 21.08.2017 18:19
    +6
    На жаль буде як і з Омельченком...
    Cassid
      Cassid, 21.08.2017 16:27
    +6
    seregka1991, 21.08.2017 15:27
    Ехал Мерседес и сзади джип с охранниками. Конечно в мерседесе был охранник)
    ДНК не совпадет с Дыминским. Тут все будет как всегда.
    Частенько за рулем таких автомобилей сидят водители, а не владельцы.
    Но да, не охранники.
    Владимир Колонюк
      Владимир Колонюк, 21.08.2017 20:06
    +2
    Перепрошую... Незрозуміло щось... Як пише Ігор Гуменюк, Опель повертав наліво а зустрічий авто з кортежу вдарив її в ... лівий бік? Як таке може статися? Чи авто кортежа їхало за Опелем, який повертав наліво з правого ряду? Чи як?
    Denis Kryvulski
      Denis Kryvulski, 22.08.2017 10:06
    +1
    Убийцы и гандоны должны сидеть в тюрьме даже если у них мешки з баблом. Садить не хотите - убивайте. Зуб за зуб так сказать
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 22.08.2017 09:52
    +1
    Как обычно, как и всегда модераторов этого сайта вновь переклинило! Они вновь "забыли" о своих же "Правилах комментирования", и банят юзеров не за нарушения своих же правил, а по своему усмотрению. Мат, гадости, оскорбления - пиши сколько хочешь, но не дай бог какому-то умнику из модеров не согласиться с твоим мнением, даже если с ним большинство согласны - бан неизбежен. Впрочем, это давно уже норма на этом пикирующем ресурсе...
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 21.08.2017 23:34
    +1
    deynego, 21.08.2017 22:16
    Слышь ты чмо!!! А что Геращенко надо делать.??? Таким тварям как ты....и так не подходит...и сяк....
    Сидишь чмо перед монитором и только пиздеть можешь!!! Вафлю со рта сотри знаток и пасть закрой!!!
    Справка для тех, кто на бронепоезде )))
    А. Геращенко - советник Министра МВД А.Авакова.
    Чем занимается советник министра МВД?
    Уж явно советник министра не занимается следственными действиями, экспертизами и обвинением, для этого есть штатные следователи, эксперты, лаборатории, институты и прокуроры.
    Или у нас во всех городах и сёлах так четко работает полиция, так классно налажены взаимосвязи между структурами МВД, что нечем заниматься, кроме как ДТП??? Или у нас Аваков - не министр, а следователь по ДТП??
    Так что, дражайший, прежде, чем кидать оскорбления, задумайтесь.... А хотя, мне плевать, я ж не ваш папа, можете не задумываться. Хоть просроченной кильки обожритесь.
    Я выразил своё мнение и никого не оскорблял.
    И мне вообще плевать на мнения тех, кто не имеет мнения, а лишь жалкие оскорбления
    vaz21061982
      vaz21061982, 21.08.2017 19:46
    +1
    К чему вообще публиковать на спортивном портале такие новости и так этой мути везде хватает
    Igor Gumeniuk
      Igor Gumeniuk, 21.08.2017 17:23
    +1
    А винен Т9 )
    ssportt
      ssportt, 22.08.2017 09:40
    0
    И охранник когда выйдет с тюрьмы будет богатым человеком.
    ssportt
      ssportt, 22.08.2017 09:37
    0
    Геращенко цену набивает, скоро сможет новый замок построить.
    status1234567890
      status1234567890, 21.08.2017 22:54
    0
    deynego, 21.08.2017 22:16
    Слышь ты чмо!!! А что Геращенко надо делать.??? Таким тварям как ты....и так не подходит...и сяк....
    Сидишь чмо перед монитором и только пиздеть можешь!!! Вафлю со рта сотри знаток и пасть закрой!!!
    да ты просто упырь.. сам наверное сбивал людей и папашу прикрыть просил ..
    deynego
      deynego, 21.08.2017 22:14
    0
    RomarioUA, 21.08.2017 21:41
    Да какое ДНК с подушки, цирк это все
    ДНК чего???
    Если подушка не разбила лицо, на ней ничего нет. Я ж надеюсь, все умные, не скажут, что следы пота есть? Все-таки у Дыма нормальный Мерс, с кондером )))
    Вопрос номер два
    А теперь во всех дтп будет определяться виновный с помощью ДНК???
    Если нет, то за что такая честь этому дтп? Дым что, лучше других?
    Вопрос номер три
    А советник А.Геращенко теперь всеми ДТП заниматься будет?
    Или только теми, в которых олигархи побывали, у которых можно отжать нормальненько?
    Сути это не меняет, остаюсь при своём мнении:
    1) Был ли Дым за рулём, следствие не определит, а припишет
    2) На погибшую и родственников ее Геращенку плевать, он пользуется моментом прищущить жирного карася и нормально икры надавить
    3) Дым будет защищаться, как может. Но ребят, вопрос в ЦЕНЕ. Геращенко с формированием общественного мнения и популизмом типа теста ДНК претендует на отьемы милионных бизнесов и явно не для родственников погибших. Дым будет стремится к десяткам тысяч нала. Мы можем наблюдать, на наше мнение им плевать.
    Не выгораживаю Дыма, он виноват хотя бы в том, что не порешал на месте все вопросы, охерел. Сидел он за рулём, либо нет, его реакция должна быть другой.
    Да и отымут его миллионы - нам то что?
    С родственниками погибшей один хрен не поделятся.
    Им просто скажут - все, определили виновного:
    1) Это не Дым, это охранник. Следствие пришло к такому выводу после выводов экспертов. Идите домой.
    Варианта 2 тут нет
    А вот за цену варианта 1) и идёт борьба
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 21.08.2017 21:53
    0
    "... который заявил, что за рулем в момент столкновения было именно он."
    _________________________________________________________________
    Ну раз "было", тогда и "заявило", и совсем понятно, что ОНО.