Никола Калинич перешел в Милан

Хорватский нападающий продолжит карьеру в команде Винченцо Монтеллы

Никола Калинич перешел в Милан
© Getty Images. Никола Калинич

«Милан» объявил о подписании хорватского форварда «Фиорентины» Николы Калинича. Детали контракта не сообщаются.

Для команды Винченцо Монтеллы это уже 11-й трансфер в летнее межсезонье.

Напомним, летом 2015 года Калинич покинул «Днепр» и перебрался в стан «Фиорентины». Его контракт с «фиалками» был рассчитан до лета 2019 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Милан

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    rokkino
      rokkino, 20.08.2017 23:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Serg Inko, 20.08.2017 21:52
    Только Маркевич зачастую мариновал его на лавочке, отдавая предпочтение больше именно Зозуле. Но спустя пару сезонов именно Никола доказал, что мог и может играть со стартовых минут и является полезным нападающим (а не только "темной лошадкой" или "джокером"). Я рад за этого парня.
    Ромка слышишь? Да, Ромка - берись за голову и трудись....
    У Ромки нет головы,так что не за что браться.А Маркевич сильно ошибался и Калинич это доказал
    Serg Inko
      Serg Inko, 20.08.2017 21:52
    +9
    Только Маркевич зачастую мариновал его на лавочке, отдавая предпочтение больше именно Зозуле. Но спустя пару сезонов именно Никола доказал, что мог и может играть со стартовых минут и является полезным нападающим (а не только "темной лошадкой" или "джокером"). Я рад за этого парня.
    Ромка слышишь? Да, Ромка - берись за голову и трудись....
    zhyr
      zhyr, 20.08.2017 20:26
    +7
    спорт уа не може визначитись з його позицією на полі
    jetcrow
      jetcrow, 20.08.2017 20:03
    +14
    Молодец Никола!
    jetcrow
      jetcrow, 20.08.2017 20:03
    +14
    Молодец Никола!
    Serg Inko
      Serg Inko, 20.08.2017 21:52
    +9
    Только Маркевич зачастую мариновал его на лавочке, отдавая предпочтение больше именно Зозуле. Но спустя пару сезонов именно Никола доказал, что мог и может играть со стартовых минут и является полезным нападающим (а не только "темной лошадкой" или "джокером"). Я рад за этого парня.
    Ромка слышишь? Да, Ромка - берись за голову и трудись....
    zhyr
      zhyr, 20.08.2017 20:26
    +7
    спорт уа не може визначитись з його позицією на полі
    rokkino
      rokkino, 20.08.2017 23:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Serg Inko, 20.08.2017 21:52
    Только Маркевич зачастую мариновал его на лавочке, отдавая предпочтение больше именно Зозуле. Но спустя пару сезонов именно Никола доказал, что мог и может играть со стартовых минут и является полезным нападающим (а не только "темной лошадкой" или "джокером"). Я рад за этого парня.
    Ромка слышишь? Да, Ромка - берись за голову и трудись....
    У Ромки нет головы,так что не за что браться.А Маркевич сильно ошибался и Калинич это доказал