Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
15757
39

Манчестер Сити готов заплатить Барселоне 300 млн евро за Месси

«Горожане» могут лишить каталонский клуб еще одного лидера

Манчестер Сити готов заплатить Барселоне 300 млн евро за Месси
Getty Images. Лионель Месси

«Манчестер Сити» заинтересован в приобретении форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

По информации источника, «горожане» готовы раскошелиться на 300 миллионов евро, чтобы завершить сделку до конца августа.

Сообщается, что руководство «Манчестер Сити» намерено воспользоваться задержкой в подписании нового контракта между Месси и «Барселоной» - клуб объявил о продлении соглашения в июле текущего года, но официальная церемония подписания контракта до сих пор не состоялась.

Напомним, в начале августа один из лидеров «Барселоны» Неймар перешел в ПСЖ за 222 миллиона евро.

Источник Mundo Deportivo
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Агент: «Судаков после Евро легко может стоить 150 миллионов евро»
Футбол | 28 марта 2024, 15:15 22
Агент: «Судаков после Евро легко может стоить 150 миллионов евро»

Никита Швец рассказал, как участие на чемпионате Европы увеличит стоимость украинских игроков

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Оксана Малюк
Ещё один конкурент для Зинченко
digital_summer
А на Шеву в Милане вся команда играла. Анчелотти в этом признавался потом. Но при этом у кого повернется язык сказать, что Шева - не величина и ЗМ незаслуженно получил?
Artur Sarhsyan
"Астанавитесь!"
NEVALACHKA
Куди світ котиться!?
voone1983
Мессі без сумніву видатний гравець, але все одно як гравець він не вартий 300 млн. Але як бренд він набагато дорожчий. Лише на сувенірах і футболках він відбив би більшу частину трансферної суми.
Vecnik
Ну португези на евро тоже в криштиано не нуждались
naboo
Ребята, а почему все так удивляются суммам покупок? Я смотрел для интереса, сколько одни только продажи футболок топ-звезды приносят прибыли - так за полгода легко поднимают 100+ миллионов на одном игроке. Повторюсь: это только футболки и это только 6-8 месяцев! Этот трансфер за сезон рекламой и продажами окупится, я уже не говорю о том, насколько бренд продвинется и престиж клуба.
Denis Kryvulski
Пусть переходит! Мне лично хочется перемен, я был рад когда Неймар перешел в ПСЖ. Что то новое, команды усиливаются и становится интересно! Я бы хотел посмотреть на Месси в Ман Сити с Гвардиолой! В Барсе уже ловить нечего, сезон - два будут как Милан. Реал сейчас выглядит самым сильным клубом планеты, Барселоне нужно что то менять
Roman Zakharchuk
От умники, не вам решать стоит он 300 лямов или нет.
решает тот кто может заплатить.
Остальные только от зависти могут сопеть в сторонке и кидаться говном, как обезьянки в зоопарке.
l_pogulianka
300!!! все,кінець світу не за горами😉
funs
Если перейдёт, то это ещё раз докажет, что футбол - самый продажный вид спорта..
gerasumchyk2016
І хто наступний рекорд по тансферу побє?
lenares83
Мисси дриблер мяч в его ногах не отнимиш, но дриблинг в Англии заканчивается после первого жесткого подката, сколько Месси будет в Барсе год два, а потом спад полюбому, за такие бабки могут купить любого талантливого и раскрутить. Другое дело что Барса и Месси уже синонимы, и люди ходят посмотреть на Месси плюс покупают клубную продукцию, тут сколько потеряет Барса в околофутбольных делах нужно считать.
d1mas2017
Его сломают в англии во второй игре.Месси в премьер лиге,мягко говоря,завянет.
justhateme
Да не продадут. Барса и так почти обескровлена в этом сезоне, Неймар ушел, у Суареза травма.... Да и Месси сам не захочет уходить, зачем портить впечатление о себе? Все думают что он великий и невероятный, а в Ангии можно очень быстро стать никем.
p_s_l
Месси и АПЛ несовместимы. АПЛ - "силовая" лига, на каждую тики-таку последует жесткий подкат и на этом все закончится.
Peter Bryant
походу минусуют тебя только те кто кроме обзоров голов больше нечего не смотрят, ты правильно говоришь, Месси хорош только когда по бокам игроки такого же уровня которые его понимают, если команда плохо играет Месси невидимый
nata19612008
И ещё Месси тут при чем для меня это легенда футбола он и полузащитник он ноподающий он и асистент он везде в атаки может играть может создать момент отдать ключевой пас, я считаю, что Марадона в 2010 году просто убил Месси Игуанин и так далее ,все таки ребята ЧМ среди молодежи Марадона как игрок был класс как тренер хреновый к сожелению это не тот человек который бы привел сборную Аргентины к победе на ЧМ, давай по другому Месси лучший бомбардир и аимитент в истории команды , лучший бомбардир в ЛЧ и аиситент , лучший бомбардир сбороной Аргентины, Месси во времена Гвардиолы не точный пас было редкость , только чудо помешала сбороной Аргетины выиграть ЧМ даже при такой игре еле еле вылезли финал ,то имели бы давно нового короля футбола , разное время королями были Пеле Марадона Кройфф сейчас пришло время Месси потому что это один из лучший играков современного футбола , также один из лучших всех времён
nata19612008
При чём тут Аргентина конечно чудо юдо , а не команда после ЧМ так и продолжают играть вот я смотрю не могу понять когда они защищаться и когда они атакуют , чудом пролезли финал 2014 году не показав при этом не одной классной игры , и могли выиграть даже забей Игуанин забей Пиласио и Месси но с другой стороны Германии в плане игры лучше была ЧМ и заслуженно победила или как говорили не знаете что делать , что мячом отдайте Месси но я думаю , что всеровно попадут на ЧМ потому что чемпионат мира без Аргентины не ЧМ не ЧМ его называют лучшем потому что он по голеаым давно произошел самих Хави и Иньеста о мои куииры
nata19612008
Знатоки футбола а что Хави и бы Иньеста заиграли бы в Англии они легенды Барсы как и Месси в