Соперник Продэксима в Кубке УЕФА выиграл еще один спарринг межсезонья
Лиссабонский «Спортинг» с теннисным счетом переиграл «Лейшоэш»
Соперник херсонского «Продэксима» в основном раунде Кубка УЕФА по футзалу, чемпион Португалии лиссабонский «Спортинг», провел очередной контрольный матч в рамках подготовки к сезону.
Подопечные Нуно Диаша встречались с командой «Лейшоэш» и добились победы со счетом 6:2. Хет-трик в свой актив записал Кардинал, еще по голу у «Спортинга» забили Део, Фортино и Варела. Матч против «Лейшоэша» был для лиссабонцев уже четвертым спаррингом межсезонья, и во всех они добились побед. Любопытно, что как раз против «Лейшоэша» «Спортинг» проведет матч 1-го тура нового чемпионата, который стартует 9 сентября.
Самая серьезная проверка «Спортинг» ждет 26-27 августа. В рамках турнира «Record Masters Cup» чемпион Португалии сначала сыграет с «Мовистар Интером», а затем с «Барселоной Ласса».
«Лейшоэш» – «Спортинг» – 2:6 (2:3)
Рубен Сантош, 5, Ре, 15 – Део, 5, Кардинал, 12,22,34, Фортино, 15, Варела, 26Анатолий ПОДВОЙСКИЙ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 декабря 2025, 14:46
2
Киевляне готовят зимнее усиление
Хоккей
|
09 декабря 2025, 00:10
15
На этот раз команда проиграла Норвегии
Футзал
|
07.12.2025, 22:47
Комментарии 0