Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
518
0

Тринидад знает, как победить Роя Джонса

Осталось дождаться боя

В одном из последних интервью Феликс Хуан Тринидад-старший заявил, что подготовка его сына Феликса «Тито» Тринидада к бою с Роем Джонсом-младшим практически завершена и их лагерь просто ждет назначенной даты. Сам поединок состоится 19 января в нью-йоркском «Мэдисон Сквер Гарден».

«Вся работа уже сделана. Все, что нам осталось, это поддерживать Феликса на том же уровне и подправить несколько деталей перед боем», - сказал Тринидад-старший.

Эти комментарии были вызваны интервью Глена Джонсона, который поделился с лагерем Тринидада некоторыми советами о том, как победить Джонса (ведь ему самому удалось сделать это в 2004-м). Однако Феликс-старший утверждает, что они и так знают, как справиться с Роем Джонсом.

«В том, что сказал Джонсон, было много разумных замечаний. Некоторые моменты, которые он упомянул, мы используем для победы. - сказал Тринидад. - Однако у нас уже есть свой план, мы уважаем помощь Глена, но наша подготовка к бою завершена. Феликс готов побить Роя Джонса. Нам осталось только дождаться поединка».

Петр Снов по материалам иностранных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.