Жена Дентиньо показала шикарную киевскую квартиру

Футболист «Шахтера» живет в одном из самых престижных районов столицы

revistaquem.globo.com
© revistaquem.globo.com

36-летняя фотомодель Даниэла Соуза, которая является женой бразильского легионера донецкого «Шахтера» Дентиньо, показала, в каких условиях они живут в центре Киева. Квартиру футболисту предоставил его клуб.

Фешенебельные апартаменты располагаются в одном из самых престижных районов украинской столицы – на Новопечерских Липках.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — 4itatel monitorov, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 19.08.2017 10:55
    +4
    Це донєцкий стиль, називається "Із грязі в Князі!"
    adrian19
      adrian19, 19.08.2017 13:05
    -3
    Cortazar, 19.08.2017 10:29
    Китч - донецкая культура, неповторимый стиль, гопничество... янукович, ахметов, пшонка, ракицкий и т.д. - просто иконы этого стиля...
    не завидуй, Вася
    sk86951
      sk86951, 19.08.2017 18:46
    +6
    Дивлюсь на фото і розумію хто у них "груба фізична сила" в сім'ї. Ця малишка в разі чого і п...лей може відвантажити дрищу.
    P.S. взагалі дивно, рука на плечі а він ще не впав.
    Дмитрий Мяснянкин
      Дмитрий Мяснянкин, 19.08.2017 20:57
    +6
    Цыганский табор бля какой-то. Модель бля? Та у

    нас каждая вторая такая модель...
    Подкаблучник походу этот дентиньо
    александр ковтун
      александр ковтун, 19.08.2017 21:03
    +4
    а девка крупная))
    Vytas Mesk
    Vytas Mesk, 19.08.2017 22:53
    +2
    Латинцы или европейцы этого всего в европе не видят, едут жить как в сказку в Украину да еще и бабки миллионы зарабатывают, в европе не тянят ни шахтер ни дк . После таких условий они не буду жо..пу рвать что бы выиграть.
    мамай
      мамай, 20.08.2017 10:44
    0
    розмальвані ляльки двое . бракуе е наколок на чолі .
    bond-1988
      bond-1988, 20.08.2017 18:04
    0
    sk86951, 19.08.2017 18:46
    Дивлюсь на фото і розумію хто у них "груба фізична сила" в сім'ї. Ця малишка в разі чого і п...лей може відвантажити дрищу.
    P.S. взагалі дивно, рука на плечі а він ще не впав.
    Та його ж від руки нагнуло добре )))
    milan90
      milan90, 20.08.2017 18:28
    +4
    Обезьянки шикуют на деньги, которые ахметов в сговоре с порошенко сдирают с народа Украины своими зверскими тарифами! Очень грустно.
    justhateme
    online
      justhateme, 21.08.2017 11:53
    +1
    Селючка, так рассказывает о некоторых вещах, как-будто это что-то невообразимое
    uasportiv
      uasportiv, 21.08.2017 13:51
    +1
    Дитячі задачі з математики:
    1) скільки шахтарів, або металургів із середньою зарплатнею 10 тис. грн мають працювати, щоб забезпечити проживання однієї бразильскої моделі?
    2) скільки киян із середнімісячною платіжкою за опалення 1,5 тис грн. мають своєчасно сплатити для зручного проживання в столиці однієї бразильскої моделі?
    fan_007
      fan_007, 21.08.2017 14:25
    +1
    У кого-то еще есть вопросы, почему Шахтер не готов базироваться в условном Мариуполе? Вцепился в Киев и не хочет съезжать. И дело не в апартаментах, в Донецке и покруче были, просто тогда у них никто не останется, кроме украинцев... Киев для них - "гарантия безопасности"
    Dragon9
      Dragon9, 21.08.2017 14:47
    +1
    більше нічо не показала?
    diogendog
      diogendog, 21.08.2017 15:06
    +1
    бикако лайт