Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
691
0

МЮ - Реалу: Цена Роналдо £75m

И даже сто миллионов евро не гарантируют переход Криштиану Роналдо в стан «сливочных»

Как сообщается, «Манчестер Юнайтед» назвал именно такую трансферную сумму за португальца, дав понять, что сэр Алекс не намерен расставаться с этим игроком, после того, как «Реал» с открытием трансферного окна решил сделать очередную попытку заполучить Роналдо в свои ряды.

Один из агентов сказал в интервью Daily Express: «Несколько дней назад, когда открылось трансферное окно, мадридский «Реал» дал понять, что они готовы заплатить за Роналдо  60 миллионов евро (44.3 миллиона фунтов), но ответ от «Юнайтед» последовал незамедлительно».

«Они сообщили  «Реалу», чтобы те не возвращались к этому вопросу с суммой меньше чем 100 миллионов евро (73,9 миллионов фунтов) и даже тогда манкунианцы не дадут никаких гарантий, что они получат этого футболиста».

Были ли такие «предложения» сделаны через агентов, или непосредственно клубами спорно. Но нет сомнения в том, что «Реал» хочет заполучить Роналдо, даже ценой установления нового трансферного рекорда.  Самым дорогим приобретением в истории «Реала» стал Зинедин Зидан, за которого «сливочные» заплатили в 2001 году 49 миллионов фунтов.

Самый богатый клуб в мире может передумать покупать Роналдо за сумму более 70-ти миллионов фунтов, но они готовы предложить более 50-ти миллионов и Daily Express настаивает, что португалец желает этого перехода и договор с испанцами практически готов.

Фергюсон ранее уже отпустил в Мадрид Дэвида Бекхэма, Рууда ван Нистелроя и Габриэля Хейнце, но вряд ли игроки, которых он не хочет отпускать с «Олд Траффорд» так легко покинут клуб.

ManUtd.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.