Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
449
0

Дида исчерпал кредит доверия

Бразильца в воротах «Милана» могут заменить Гомес, Боруц или Фрей

Будущее Нельсона Дида в «Милане» находится под большим вопросом. Тучи над голкипером стали сгущаться после того, как он допустил несколько серьезных ошибок, которые приводили его команду к поражениям - особенно в матче Лиги чемпионов с «Селтиком» и в дерби против «Интера».

На прошлой неделе тренер россо-нери Карло Анчелотти выдвинул вратарю ультиматум и заявил, что тот исчерпал кредит доверия и больше не может себе позволить так ошибаться. Однако на вчерашней тренировке бразилец выглядел очень неуверенно и пропустил в одном матче шесть мячей, в то время как ворота молодого Даниэля Оффреди остались нетронутыми.

Тем не менее, соотечественник Нельсона и ветеран клуба Маркос Кафу уверен, что Дида сможет преодолеть все трудности. «Нельсон сильный человек и он сможет оставить позади все неприятности и идти дальше, - настаивает Кафу. - Любой может допустить ошибку, мы все совершаем их. В прошлом я видел столько хороших вратарей, которые так же ошибались».

Несмотря на оптимизм Кафу, итальянская пресса уже подыскивает замену проштрафившемуся голкиперу. В качестве основных претендентов на пост вратаря «Милана» называют Эурелио Гомеса из ПСВ и Артура Боруца из «Селтика». Кроме того, вероятной заменой в воротах красно-черных может стать кипер «Фиорентины» Себастьян Фрей.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.