Лига Европы. Зенит проиграл Утрехту в первом матче раунда плей-офф

Судьбу поединка решил гол Лабьяда на 76-й минуте

Лига Европы. Зенит проиграл Утрехту в первом матче раунда плей-офф
© ФК Зенит

Лига Европы. Раунд плей-офф. Первый матч

«Утрехт» – «Зенит» – 1:0
Гол:
Лабьяд, 76

«Утрехт»: Рогор-Йенсен, Брафхейд (Думич, 89), ван Марел, ван дер Мер (Трупе, 78), Эмануэлсон, Лабьяд, Аюб, Керк (Гертлер, 79), ван де Стрек, Клайбер, Дессерс.
«Зенит»: Лунев, Маммана, Кришито, Иванович, Смольников, Ерохин, Паредес, Краневиттер (Кузяев, 84), Жирков, Кокорин (Дзюба, 89), Дриусси (Полоз, 57).
Предупреждения: Клайбер (61), Аюб (86)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Милябой
      Милябой, 18.08.2017 06:42
    0
    Avgvin, 17.08.2017 11:36
    [quote rk2017, 17.08.2017 11:17]...Рашка больше раз участвовала на ЧЕ и ЧМ. Есть бронза ЧЕ. Клубы тоже сильнее. Они выше в табл.кф и есть 3 еврокубка. у нас-1...
    По еврокубкам - ЦСКА и Зенит, а кто третий?
    Он имел ввиду - Зенит ( Кубок УЕФА, Супер Кубок Европы ), ЦСКА ( Кубок УЕФА )
    Avgvin
      Avgvin, 17.08.2017 11:36
    0
    [quote rk2017, 17.08.2017 11:17]...Рашка больше раз участвовала на ЧЕ и ЧМ. Есть бронза ЧЕ. Клубы тоже сильнее. Они выше в табл.кф и есть 3 еврокубка. у нас-1...
    По еврокубкам - ЦСКА и Зенит, а кто третий?
    rk2017
      rk2017, 17.08.2017 11:17
    -5
    если говорить объективно, то футбол в рашке сильнее, чем в нэньке. Рашка больше раз участвовала на ЧЕ и ЧМ. Есть бронза ЧЕ. Клубы тоже сильнее. Они выше в табл.кф и есть 3 еврокубка. у нас-1... Как-то так...
    Олег Карплюк-самсин
      Олег Карплюк-самсин, 17.08.2017 11:13
    0
    Тимоха...правильно тринеруэ...на дно зенит...😁
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 17.08.2017 08:14
    +8
    nafta84, 17.08.2017 00:09
    Я чего то не пойму почему в минусах все те кто за украинские клубы.Такое ощущение что этот сайт надо переименовать на спорт.ру.Что происходит здесь-все те кто брызжат слюной на наши отечественные клубы-постоянно в плюсах.А мы как патриоты нашей страны и нашего спорта постоянно в минусах на этом сайте.Это я бы даже сказал вопрос к СБУ
    Так і є. Спорт.юа давно відомий своєю українофобською позицією. І банять за захист української мови.
    kod.75
      kod.75, 17.08.2017 08:10
    +9
    nafta84, 17.08.2017 00:09
    Я чего то не пойму почему в минусах все те кто за украинские клубы.Такое ощущение что этот сайт надо переименовать на спорт.ру.Что происходит здесь-все те кто брызжат слюной на наши отечественные клубы-постоянно в плюсах.А мы как патриоты нашей страны и нашего спорта постоянно в минусах на этом сайте.Это я бы даже сказал вопрос к СБУ
    Просто говнофутбол говностраны московиии мало интересен украинцам. Вот говнограждане московии и резвятся в этой ветке.
    valenok.21
      valenok.21, 17.08.2017 06:46
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Во как футболбой прет.
    Также как когда обещал мальчиков поиметь во все дыры.
    airwolf77
      airwolf77, 17.08.2017 05:44
    +2
    мощь Говна,тут и добавить нечего,мульен раз был прав Лёня Слуцкий
    nafta84
      nafta84, 17.08.2017 00:09
    +5
    Я чего то не пойму почему в минусах все те кто за украинские клубы.Такое ощущение что этот сайт надо переименовать на спорт.ру.Что происходит здесь-все те кто брызжат слюной на наши отечественные клубы-постоянно в плюсах.А мы как патриоты нашей страны и нашего спорта постоянно в минусах на этом сайте.Это я бы даже сказал вопрос к СБУ
    Footballboy
      Footballboy, 17.08.2017 00:05
    +3
    Tramp2017, 17.08.2017 00:02
    Хавномес, а кто и где сказал, что это один и тотже турнир.
    Ты похоже так с вантузом и ершиком подружился, что понимать прочитанное разучился.
    Ха, знакомый чмырек! На шо сегодня побираешься, на выпивку или закусь?
    Tramp2017
      Tramp2017, 17.08.2017 00:02
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 16.08.2017 23:58
    Янг бойз, это ЛЧ. Как говаривал классик, это б*ядь совсем другой турнир.
    Хавномес, а кто и где сказал, что это один и тотже турнир.
    Ты похоже так с вантузом и ершиком подружился, что понимать прочитанное разучился.
    Footballboy
      Footballboy, 17.08.2017 00:01
    +2
    Tramp2017, 16.08.2017 23:52
    Я понимаю тебя, издержки профессии, дерьмо даже в голову попало.
    Ну посмотрим, как в ответке сыграет.
    И Спартак таки да, вот так и вылетел.
    Да и с израильтянамми - 2-0 в гостях и 0-1 дома, будь команда посильнее-поудачливее - и с таким настроем на выход.
    Ну а ты повышай свое мастерство профессиональное.
    цапка ни с кем не спутаешь, будь он хоть негром преклонных годов.
    На твой словесный понос мне сказать нечего, тебе к санитарам.
    maxcrimea8
      maxcrimea8, 16.08.2017 23:58
    +13
    Tramp2017, 16.08.2017 23:30
    Ну лучше такие трансферы, чем такие, как у ДД или ДК, когда классные игроки уходят забесплатно.
    А насчет стадика - когда через три года будешь пилить ГТС, то вспомни про стадион Зенита, он останется.
    И насколько эффективна Карпат-Арена???
    Ключевой посыл - эта газовая шаражка напрямую спонсируется государством. Как матч тв и куча других капиталоемких провальных проектов. У нас, к сожалению, не особо лучше, но в условиях нехватки инвестиций клубы вынуждены стремиться к самоокупаемости. Или идти во вторую лигу. И да, еще - без нефтегаза такое территориальное образование как Россия перестало бы существовать через год-полтора. Есть, о чем задуматься..
    Footballboy
      Footballboy, 16.08.2017 23:58
    +6
    Tramp2017, 16.08.2017 23:54
    Про Янг Бойз уже забыл???
    Или ты в детстве менингитом переболел.
    Янг бойз, это ЛЧ. Как говаривал классик, это б*ядь совсем другой турнир.
    Tramp2017
      Tramp2017, 16.08.2017 23:54
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Vytas Mesk, 16.08.2017 23:46
    Чемпионат России на столько слаб что лучшая команда выглядела как в два раза медленее обычного Утреха.
    Про Янг Бойз уже забыл???
    Или ты в детстве менингитом переболел.
    Tramp2017
      Tramp2017, 16.08.2017 23:52
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 16.08.2017 23:41
    Проиграть лучше, чем сыграть вничью? Ты уже начал праздновать?
    Я понимаю тебя, издержки профессии, дерьмо даже в голову попало.
    Ну посмотрим, как в ответке сыграет.
    И Спартак таки да, вот так и вылетел.
    Да и с израильтянамми - 2-0 в гостях и 0-1 дома, будь команда посильнее-поудачливее - и с таким настроем на выход.
    Ну а ты повышай свое мастерство профессиональное.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 16.08.2017 23:46
    -1
    Чемпионат России на столько слаб что лучшая команда выглядела как в два раза медленее обычного Утреха.
    Footballboy
      Footballboy, 16.08.2017 23:41
    +9
    Tramp2017, 16.08.2017 23:34
    Самое главное чуть не забыл - про футбол.
    Как по мне, то 0-1 вполне отыгрываемый счет.
    Иногда даже лучше, чем 0-0, как в прошлом году Спартак от никчемных албанцев вылетел, за пару минут до конца пропустив на своем поле.
    Проиграть лучше, чем сыграть вничью? Ты уже начал праздновать?
    Footballboy
      Footballboy, 16.08.2017 23:40
    +4
    Проиграть всего 0:1 САМОМУ УТРЕХТУ?! Вот это уровень!
    Стекломой не сегодня, только боярышник!
    Tramp2017
    Tramp2017, 16.08.2017 23:34
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Самое главное чуть не забыл - про футбол.
    Как по мне, то 0-1 вполне отыгрываемый счет.
    Иногда даже лучше, чем 0-0, как в прошлом году Спартак от никчемных албанцев вылетел, за пару минут до конца пропустив на своем поле.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 16.08.2017 22:02
    +17
    Хотел порофлить с этого, а потом вспомнил, что Динамо не сыграло свой матч против "ноунейма"
    maxcrimea8
      maxcrimea8, 16.08.2017 23:58
    +13
    Tramp2017, 16.08.2017 23:30
    Ну лучше такие трансферы, чем такие, как у ДД или ДК, когда классные игроки уходят забесплатно.
    А насчет стадика - когда через три года будешь пилить ГТС, то вспомни про стадион Зенита, он останется.
    И насколько эффективна Карпат-Арена???
    Ключевой посыл - эта газовая шаражка напрямую спонсируется государством. Как матч тв и куча других капиталоемких провальных проектов. У нас, к сожалению, не особо лучше, но в условиях нехватки инвестиций клубы вынуждены стремиться к самоокупаемости. Или идти во вторую лигу. И да, еще - без нефтегаза такое территориальное образование как Россия перестало бы существовать через год-полтора. Есть, о чем задуматься..
    kod.75
      kod.75, 17.08.2017 08:10
    +9
    nafta84, 17.08.2017 00:09
    Я чего то не пойму почему в минусах все те кто за украинские клубы.Такое ощущение что этот сайт надо переименовать на спорт.ру.Что происходит здесь-все те кто брызжат слюной на наши отечественные клубы-постоянно в плюсах.А мы как патриоты нашей страны и нашего спорта постоянно в минусах на этом сайте.Это я бы даже сказал вопрос к СБУ
    Просто говнофутбол говностраны московиии мало интересен украинцам. Вот говнограждане московии и резвятся в этой ветке.
    Footballboy
      Footballboy, 16.08.2017 23:41
    +9
    Tramp2017, 16.08.2017 23:34
    Самое главное чуть не забыл - про футбол.
    Как по мне, то 0-1 вполне отыгрываемый счет.
    Иногда даже лучше, чем 0-0, как в прошлом году Спартак от никчемных албанцев вылетел, за пару минут до конца пропустив на своем поле.
    Проиграть лучше, чем сыграть вничью? Ты уже начал праздновать?
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 17.08.2017 08:14
    +8
    nafta84, 17.08.2017 00:09
    Я чего то не пойму почему в минусах все те кто за украинские клубы.Такое ощущение что этот сайт надо переименовать на спорт.ру.Что происходит здесь-все те кто брызжат слюной на наши отечественные клубы-постоянно в плюсах.А мы как патриоты нашей страны и нашего спорта постоянно в минусах на этом сайте.Это я бы даже сказал вопрос к СБУ
    Так і є. Спорт.юа давно відомий своєю українофобською позицією. І банять за захист української мови.
    salenco
      salenco, 16.08.2017 23:04
    +7
    Молодца Утрехт! С детства за них болею!
    Footballboy
      Footballboy, 16.08.2017 23:58
    +6
    Tramp2017, 16.08.2017 23:54
    Про Янг Бойз уже забыл???
    Или ты в детстве менингитом переболел.
    Янг бойз, это ЛЧ. Как говаривал классик, это б*ядь совсем другой турнир.
    maxcrimea8
      maxcrimea8, 16.08.2017 23:15
    +6
    Сколько же в эту команду было вложено на 1кв.м. поля... стадик, дорогой тренер, куча трансферов.. верх неэффективности вложений
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 16.08.2017 22:39
    +6
    Утрехт реально мощь, такое чувство что команда реально ростом вся не ниже 185 см.
    Очень понравилась пластика высоких игроков.
    Классная команда я впечатлен.
    nafta84
      nafta84, 17.08.2017 00:09
    +5
    Я чего то не пойму почему в минусах все те кто за украинские клубы.Такое ощущение что этот сайт надо переименовать на спорт.ру.Что происходит здесь-все те кто брызжат слюной на наши отечественные клубы-постоянно в плюсах.А мы как патриоты нашей страны и нашего спорта постоянно в минусах на этом сайте.Это я бы даже сказал вопрос к СБУ
    Footballboy
      Footballboy, 16.08.2017 23:40
    +4
    Проиграть всего 0:1 САМОМУ УТРЕХТУ?! Вот это уровень!
    Стекломой не сегодня, только боярышник!
    Footballboy
      Footballboy, 17.08.2017 00:05
    +3
    Tramp2017, 17.08.2017 00:02
    Хавномес, а кто и где сказал, что это один и тотже турнир.
    Ты похоже так с вантузом и ершиком подружился, что понимать прочитанное разучился.
    Ха, знакомый чмырек! На шо сегодня побираешься, на выпивку или закусь?
    airwolf77
      airwolf77, 17.08.2017 05:44
    +2
    мощь Говна,тут и добавить нечего,мульен раз был прав Лёня Слуцкий
    Footballboy
      Footballboy, 17.08.2017 00:01
    +2
    Tramp2017, 16.08.2017 23:52
    Я понимаю тебя, издержки профессии, дерьмо даже в голову попало.
    Ну посмотрим, как в ответке сыграет.
    И Спартак таки да, вот так и вылетел.
    Да и с израильтянамми - 2-0 в гостях и 0-1 дома, будь команда посильнее-поудачливее - и с таким настроем на выход.
    Ну а ты повышай свое мастерство профессиональное.
    цапка ни с кем не спутаешь, будь он хоть негром преклонных годов.
    На твой словесный понос мне сказать нечего, тебе к санитарам.
    genil
      genil, 16.08.2017 22:33
    +2
    Так держать, "братья"!
    Милябой
      Милябой, 18.08.2017 06:42
    0
    Avgvin, 17.08.2017 11:36
    [quote rk2017, 17.08.2017 11:17]...Рашка больше раз участвовала на ЧЕ и ЧМ. Есть бронза ЧЕ. Клубы тоже сильнее. Они выше в табл.кф и есть 3 еврокубка. у нас-1...
    По еврокубкам - ЦСКА и Зенит, а кто третий?
    Он имел ввиду - Зенит ( Кубок УЕФА, Супер Кубок Европы ), ЦСКА ( Кубок УЕФА )
    Avgvin
      Avgvin, 17.08.2017 11:36
    0
    [quote rk2017, 17.08.2017 11:17]...Рашка больше раз участвовала на ЧЕ и ЧМ. Есть бронза ЧЕ. Клубы тоже сильнее. Они выше в табл.кф и есть 3 еврокубка. у нас-1...
    По еврокубкам - ЦСКА и Зенит, а кто третий?
    Олег Карплюк-самсин
      Олег Карплюк-самсин, 17.08.2017 11:13
    0
    Тимоха...правильно тринеруэ...на дно зенит...😁