Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 16 августа 2017, 20:06
14062
55

У Зозули в Бетисе отобрали шкафчик и отдали его номер другому игроку

Испанский клуб продолжает методично выдавливать украинского футболиста из команды

| Обновлено 16 августа 2017, 20:06
14062
55
У Зозули в Бетисе отобрали шкафчик и отдали его номер другому игроку
Getty Images. Роман Зозуля

В Испании получила продолжение история с давлением на нападающего сборной Украины Романа Зозули. Все началось с того, что, отыграв в контрольных матчах в общей сложности 240 минут, украинец не попал в число 25-ти футболистов, отправившихся на последние товарищеские матчи в Италию с Миланом и Интером.

Как рассказал агент Романа Владимир Кузьменко, придя вчера на плановую тренировку, Зозуля столкнулся с, мягко говоря, неадекватными действиями руководства. Во-первых, он обнаружил свой шкафчик с фамилией другого исполнителя. Во-вторых, персонал, как это и положено в солидных клубах, не подготовил украинцу тренировочную амуницию. И — главное! Без какого-либо предупреждения игровой номер Зозули был отдан другому футболисту. И все это проделано с парнем, у которого действующий контракт с клубом еще на два года.

Даже учитывая, возможно, чисто футбольные причины, подобное поведение руководства севильского клуба понять очень сложно. Иначе как психологическим давлением, направленным на буквальное выживание игрока из команды, это назвать сложно.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 54
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ram-le
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shevsen
Скоро и форму отберут у этой дутой звязды....
Disiny2
А горшок у него не забрали?Стыдоба да и только. Да уйди хоть куда-нибудь уже, будь мужиком Ромчик. Форвард от бога, бляха!
acrobat2
Не все так просто как мне кажется. Скорее всего там в контректе за расторжение штрафы как с одной так и с другой стороны. Клуб то тоже не отпускает Зозулю на вольные хлеба- контракт не разрывает.
M-E-S-S-E-R
Судячи з усього, Бетіс - не набагато розвиненіший чи рейтинговіший за Дніпро, Дніпро-1 чи Дніпро 1918... Чому б не повернутися додому?
RomarioUA
Я за то, чтоб он получал бабло и не уходил:
1). Не Бетиса болельщики устраивали истерики, Бетис все равно должен получать с Райо арендные - пусть и платит
2). Не могут напарить свою проблему - пусть платят. А шкафчик ему не нужен, раз он там не играет
3). Часть этих денег таки попадет волонтёрам, Зозуля действительно даёт. Хотя и копейки по сравнению, но помощь волонтёрам пригодится любая
4). Ну и меркантильность - чего уходить, раз тебя никто не зовет? )))))))
Нехай платят Бетизы, раз не смогли разрулить ситуацию
А Ромчику пора откладывать на черный день с этого бабла, по окончанию контракта он никому не будет нужен
Vadim Kuzmenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mykhailo Stepanov
Видимо, Бетису не дают покоя лавры Райо Вальекано
kevin2
Давно нужно уходить. По следам Федецкого?
scar777
"серйозний антипіар"??????????? Если игрок говн* хоть пиарь, хоть не пиарь!!!)))))))
Іван Борейко
Мда. Ну раз так вже попускають, то навіщо триматися за контракт. Імя змішують з лайном, а вони з агентом за гроші тримаються. Зоря візьме, їм футболісти потрібні
kamedia
Со всем уважением к Зозуле боюсь, что он уже не где не заиграет. Если контракт хороший пусть еще два года получает бабло и отрабатывает контракт как положено...если Бетис хочет его расторгнуть, пусть платят неустойку и точка. А так как Бетис поступает, это не красиво в профессиональном плане.Если сам Рома хочет играть пусть идет к руководству и расторгает контракт по обоюдке.
игрок2012
Потрібно переходити в інший клуб. Якщо, звичайно, ліпше сидіти на лавці і грошики заробляти. А за збірну немає портеби грати. Там трошки і по ногам дають...
ivanmestnii
Эх... а как прыгал на судью,как прыгал! Хавай теперь ответку жизненную
Юрий Алпатов
0 забитых мячей плюс скандал, а еще самый важный момент интересно какой Рома человек???, если он в чужой стране да еще и с претензиями, друже тебе не местотв этой стране. Мы много не знаем и не узнаем.
Есть ск Днепр вперед помогай клубу вернутся в вышку
BBB
В принципе если хочет играть то можно уходить в оренду в любой клуб любого чемпа и там доказывать свой класс и как ошиблись испанцы не давая ему играть.А если просто упереться рогом,то добыть свой контракт и повесить бутсы на гвоздь! Потому как не играя 2 года он просто перестанет быть кому то интересен.Разве что за весьма скромные деньги восстанавливать свое реноме в Украине в каком то средненьком клубе.
Alerson
Никак не могу понять, чего все вдруг так перенялись проблемами Зозули? То, что он как форвард слабоват все и так знали. Что он вспыльчив и неуравновешен - он показал еще в нашем чемпионате. То, что у него всегда было слабенькое взаимопонимание с партнерами по команде мы знали. Почему для нас удивительно, что он не заиграл в Бетисе? Ну, хорошо... Ну, "патриот"! Ну, пофоткался с атошниками... выделил слегка бабла... Попиарился на волне волонтеров... Он что стал лучше играть? Он вырос, как профессионал? Вот, положа руку на сердце, скажите, если бы вы были тренером Бетиса, оставили бы вы такой баласт у себя в команде? А если бы были владельцем клуба, то как бы поступили?
zahar-skarceni1979
Позор!!!КАК ПОБИТАЯ БАБА!!!СИДИТ ТАМ ЧТО ТО ЖДЕТ!!!НАВЕРНОЕ ЗАРПЛАТУ!!!БУДЬ МУЖИКОМ !!!ПОСЛАЛ ИХ К ТАКОЙ МАТЕРИ ПЕРЕШЕЛ КУДА НИБУДЬ !!!НАДО ИГРАТЬ А НЕ НЫТЬ ВМЕСТЕ С ПРИХЛЕБАТЕЛЕМ АГЕНТОМ!!!УЙДИ ОТТУДОВА САМ С ВЫСОКОПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ ,А ТЫ ЖДЕШ ЧТОБ выгнали как собаку!!!ужэ этот Бетис вытер об тебя и ..опу!!!УХОДИ НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!
mateks
ПОЗОРИЩЕ
yaroslavos
Уровень Зозули условные Карпаты, но ему этого мало. Если поубавит гонор то все у него сложится хорошо.