Зинедин ЗИДАН: «Роналду не заслуживает 5 матчей дисквалификации»
Наставник «Реала» – об инциденте в конце первого матча за Суперкубок Испании
![Зинедин ЗИДАН: «Роналду не заслуживает 5 матчей дисквалификации»](https://pic.sport.ua/images/news/0/8/163/orig_352630.jpg)
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал возможную дисквалификацию на 5 матчей лидера «сливочных» Криштиану Роналду за толчок арбитра в первом матче за Суперкубок Испании.
«Я не злюсь, но раздражен ситуацией. Я не буду сейчас осуждать работу судей, но когда ты смотришь на произошедшее и начинаешь думать, что Криштиану не сыграет в пяти играх… Что-то тут происходит, и меня это раздражает. Все раздражены ситуацией, и он не заслуживал такого наказания за этот небольшой инцидент.
Я не знаю, что произойдет – я просто выражаю свои чувства после пересмотра матча. Это нормально, что меня раздражает эта ситуация. Я не говорю о судье, потому что это сложно и можно ошибиться
Надеюсь, что арбитр это сделал с чистой совестью, потому что это его работа. Я думаю о пяти матчах и считаю, что дисквалификации на столько матчей там не было. Каждый выполняет свою работу, и я стараюсь делать свою с игроками, но сегодня мы раздражены, потому что Криштиану с нами долго не будет», - сказал Зидан.
Напомним, ответная встреча состоится в ночь с 16 на 17 августа. Начало матча в 00:00 по Киеву.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738969.jpg)
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738969.jpg)
Владимир Конев не смог пересечь границу вместе с другими баскетболистами
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738724.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738724.jpg)
Александр хочет провести поединок против Чисоры
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738861.jpg)
![Динамо – РФШ – 1:0. Снова минимальная победа. Видео гола и обзор матча](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739031.jpg)
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738850.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![grebenkin1](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![agdiz](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)