Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
651
0

Анелька будет в Челси?

Николя Анелька хочет играть в достойном себя клубе

«Похоже, скоро буду в «Челси» играть, - обмолвился французский нападающий «Болтона» Николя Анелька в интервью СМИ своей Родины, - вот уже и президенты наших клубов, смотрю, договариваются. Скоро, кажется, договорятся».

Однако, главный тренер «Болтона» Гари Мэгсон решил отмахнуться от этих слухов, как от вредных насекомых. «Я не слышал ни об интересе «Челси», ни какого-либо другого клуба, - сказал он, - а вот Ник говорил мне, что останется у нас, если ничего не случится».

Анелька пришел в «Болтон» в августе 2006 года из «Фенербахче» в довольно потрепанном состоянии, но обрел второе дыхание и стал напоминать себя, образца давно минувших дней. Николя демонстрирует очень неплохую результативность – 21 гол за полтора года в Премьер-лиге. В числе лучших бомбардиров лиги Анелька и сейчас.

Поэтому его непрестанно куда-то сватают, а сам француз не скрывает, что хотел бы поиграть в более солидном и амбициозном клубе, но вместе с тем признает, что счастлив на нынешнем месте, где, кстати, совсем недавно (в августе) оформил 4-летний контракт.

«Остаться в «Болтоне» - это не наказание для меня,- размышляет Анелька, - но хочется поиграть в Лиге чемпионов». Еще больше этого хочется его агенту Дугу Пингси. «Николя достоин играть на самом высоком уровне, - говорит Пингси, - он готов присоединиться к клубу, который соответствует его таланту. Я бы с удовольствием видел, как он поет гимн Лиги чемпионов каждый год».

Порфирий Петров по материалам зарубежной прессы

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.