Верес хочет продать права на трасляцию матча с Шахтером за 400 тыс грн

Ровенский клуб ищет транслятора игры против чемпионов Украины

Верес хочет продать права на трасляцию матча с Шахтером за 400 тыс грн
© ФК Верес

Ровенский «Верес» на своем официальном сайте объявил аукцион на право трансляции поединка против «Шахтера». Стартовая цена – 400 тысяч гривен.

«НК «Верес» имеет права на показ домашних матчей своей команды, - напоминает президент Народного Клуба Алексей Хахлев. - Мы единственные из клубов УПЛ, кто в силу различных обстоятельств, не вошедшие в телевизионные пулы и не имеем на сегодня соглашения со спортивными трансляторами группой каналов ТРК «Украина» и «1 + 1», которые осуществляют показ матчей всех 11-ти команд элитного дивизиона. Учитывая вышесказанное и учитывая значительный спрос болельщиков на матч «Верес» - «Шахтер», мы объявляем АУКЦИОН на право трансляции этого поединка. Стартовая цена - 400 000 гривен. Среди дополнительных условий информируем, что имеем возможность благодаря сотрудничеству с «телеканала Ровно1» осуществить видеосъемку матча в формате HD. Часть (не менее 10%), которые будут получены от Аукциона, будет передана на развитие детско-юношеского футбола Ровенщины.

В случае отсутствия заинтересованности в приобретении данной трансляции, мы будем вынуждены ограничить телетрансляцию только аудиторией Ровенской, которая имеет возможность принимать сигнал нашего информационного партнера «телеканала Ровно1», - заявил президент «Вереса».

Матч «Верес» - «Шахтер» состоится 27 августа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Верес

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    movkli
    online
      movkli, 18.08.2017 07:19
    0
    а о каком Ровно и трансляции на Ровенскую область идет речь, если Верес играет во Львове? и кому доход матчдея будет стадиону или тоже Вересу? они одной игрой, похоже, все сезонные билеты на автобус свой отбить хотят)))
    montana1313
      montana1313, 15.08.2017 19:16
    +2
    fan_007, 15.08.2017 16:50
    [quote fff, 15.08.2017 16:30]А какая реальная цена трансляции?[/quote
    Денисов за сезон за минимум 16 матчей (+ Кубок) платит клубам от 3 до 6 млн. гривен (Шахтер не считаем), в зависимости от того, какое они займут место. вот и считайте. Есть матчи, которые не стоят ничего, как например Верес-Зирка, а есть те, которые могут стоить и 1 млн, как например Верес - Шахтер, т.к.. Денисов должен подать картинку Ахметову, чтобы он в любой точке мира мог посмотреть матч любимой команды. Футболы не захотели купить пакет матчей Вереса, теперь Верес пытается естественно по максимуму зарабатывать на отдельных матчах...
    Футболы не захотели купить пакет матчей Вереса
    Там есть , что покупать ??? Обойдемся без трансляции и обзоров . Аукционисты хреновы !
    fan_007
      fan_007, 15.08.2017 16:50
    +7
    [quote fff, 15.08.2017 16:30]А какая реальная цена трансляции?[/quote
    Денисов за сезон за минимум 16 матчей (+ Кубок) платит клубам от 3 до 6 млн. гривен (Шахтер не считаем), в зависимости от того, какое они займут место. вот и считайте. Есть матчи, которые не стоят ничего, как например Верес-Зирка, а есть те, которые могут стоить и 1 млн, как например Верес - Шахтер, т.к.. Денисов должен подать картинку Ахметову, чтобы он в любой точке мира мог посмотреть матч любимой команды. Футболы не захотели купить пакет матчей Вереса, теперь Верес пытается естественно по максимуму зарабатывать на отдельных матчах...
    grebenkin1
      grebenkin1, 15.08.2017 16:42
    -6
    Только один вопрос--А КОМУ-ЭТО-НАДО???Смотреть как кроты накидают кучу голов и при этом будут как обезьяны(хотя почему как)от радости как будто победили в финале лиги чемпионов
    fff
      fff, 15.08.2017 16:30
    0
    А какая реальная цена трансляции?
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 15.08.2017 15:47
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Больше 40-50грн это все не тянет
    fan_007
      fan_007, 15.08.2017 15:30
    0
    Денисов только на съемку в ХД одного матча порядка 300 000 тратит. Правда там немного откатная схема. Так что цена совсем не заоблачная.
    Welsh
      Welsh, 15.08.2017 15:07
    -2
    Верес хочет продать права на трасляцию матча с Шахтером за 400 тыс грн.
    ______________________________________________________________________
    На то они и права, чтобы ими распоряжаться, как ты хочешь. Если хотят показать копанку болельщикам, то купят права на трансляцию, нет, идите лесом...
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 15.08.2017 14:27
    0
    Dima Any, 15.08.2017 14:08
    а хто орієнтується в цінах на трансляції УПЛ , 400 тис гр за матч - це нормальна ціна ?
    Цена нормальная , столько примерно получают клубы от Футболов за показ 1 матча.
    Dima Any
      Dima Any, 15.08.2017 14:08
    +7
    а хто орієнтується в цінах на трансляції УПЛ , 400 тис гр за матч - це нормальна ціна ?
    Elblanko
      Elblanko, 15.08.2017 14:07
    +16
    Це, той самий верес, котрий заслужив в примйєр лігу, а десна ні...???
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 15.08.2017 14:06
    +9
    Да я верес и за доплату смотреть не хочу,,,не на что!!если б не с шахтой то хоть доплачивай транслятору!!!ХАХЛЕВ ДЕБИЛ!!!!
    Кот Василий
      Кот Василий, 15.08.2017 14:05
    +3
    Смешно...
    Romin20
      Romin20, 15.08.2017 14:04
    +7
    и мы собираемся строить привлекательную модель чемпионата, с большими призовыми и т.д.
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 15.08.2017 14:01
    +5
    В футбол пусть сначала научатся играть
    sheklford
      sheklford, 15.08.2017 13:58
    0
    о Ринатке я промолчу
    sheklford
      sheklford, 15.08.2017 13:54
    +10
    Фирташ, Лёвочкин, Коломойский, Пинчук.
    удачи в аукционе ребята
    sheklford
      sheklford, 15.08.2017 13:50
    +7
    просто цирк) никто не захотел их транслировать вообще, так они решил найти дураков с пол миллиона. интересно, а они вообще знают владельцев медиа Украины? там всего 4 фамилии
    And_er_son
      And_er_son, 15.08.2017 13:35
    +17
    Да кому нужен этот аукцион)) Звоните сразу Денисову и торгуйтесь.
    dushelyub
      dushelyub, 15.08.2017 13:33
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    На меня пусть не рассчитывают, в аукционе участвовать не буду.
    dushelyub
      dushelyub, 15.08.2017 13:33
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    На меня пусть не рассчитывают, в аукционе участвовать не буду.
    And_er_son
      And_er_son, 15.08.2017 13:35
    +17
    Да кому нужен этот аукцион)) Звоните сразу Денисову и торгуйтесь.
    Elblanko
      Elblanko, 15.08.2017 14:07
    +16
    Це, той самий верес, котрий заслужив в примйєр лігу, а десна ні...???
    sheklford
      sheklford, 15.08.2017 13:54
    +10
    Фирташ, Лёвочкин, Коломойский, Пинчук.
    удачи в аукционе ребята
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 15.08.2017 14:06
    +9
    Да я верес и за доплату смотреть не хочу,,,не на что!!если б не с шахтой то хоть доплачивай транслятору!!!ХАХЛЕВ ДЕБИЛ!!!!
    fan_007
      fan_007, 15.08.2017 16:50
    +7
    [quote fff, 15.08.2017 16:30]А какая реальная цена трансляции?[/quote
    Денисов за сезон за минимум 16 матчей (+ Кубок) платит клубам от 3 до 6 млн. гривен (Шахтер не считаем), в зависимости от того, какое они займут место. вот и считайте. Есть матчи, которые не стоят ничего, как например Верес-Зирка, а есть те, которые могут стоить и 1 млн, как например Верес - Шахтер, т.к.. Денисов должен подать картинку Ахметову, чтобы он в любой точке мира мог посмотреть матч любимой команды. Футболы не захотели купить пакет матчей Вереса, теперь Верес пытается естественно по максимуму зарабатывать на отдельных матчах...
    Dima Any
      Dima Any, 15.08.2017 14:08
    +7
    а хто орієнтується в цінах на трансляції УПЛ , 400 тис гр за матч - це нормальна ціна ?
    Romin20
      Romin20, 15.08.2017 14:04
    +7
    и мы собираемся строить привлекательную модель чемпионата, с большими призовыми и т.д.
    sheklford
      sheklford, 15.08.2017 13:50
    +7
    просто цирк) никто не захотел их транслировать вообще, так они решил найти дураков с пол миллиона. интересно, а они вообще знают владельцев медиа Украины? там всего 4 фамилии
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 15.08.2017 14:01
    +5
    В футбол пусть сначала научатся играть
    Кот Василий
      Кот Василий, 15.08.2017 14:05
    +3
    Смешно...
    montana1313
      montana1313, 15.08.2017 19:16
    +2
    fan_007, 15.08.2017 16:50
    [quote fff, 15.08.2017 16:30]А какая реальная цена трансляции?[/quote
    Денисов за сезон за минимум 16 матчей (+ Кубок) платит клубам от 3 до 6 млн. гривен (Шахтер не считаем), в зависимости от того, какое они займут место. вот и считайте. Есть матчи, которые не стоят ничего, как например Верес-Зирка, а есть те, которые могут стоить и 1 млн, как например Верес - Шахтер, т.к.. Денисов должен подать картинку Ахметову, чтобы он в любой точке мира мог посмотреть матч любимой команды. Футболы не захотели купить пакет матчей Вереса, теперь Верес пытается естественно по максимуму зарабатывать на отдельных матчах...
    Футболы не захотели купить пакет матчей Вереса
    Там есть , что покупать ??? Обойдемся без трансляции и обзоров . Аукционисты хреновы !
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 15.08.2017 15:47
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Больше 40-50грн это все не тянет
    movkli
    online
      movkli, 18.08.2017 07:19
    0
    а о каком Ровно и трансляции на Ровенскую область идет речь, если Верес играет во Львове? и кому доход матчдея будет стадиону или тоже Вересу? они одной игрой, похоже, все сезонные билеты на автобус свой отбить хотят)))
    fff
      fff, 15.08.2017 16:30
    0
    А какая реальная цена трансляции?
    fan_007
      fan_007, 15.08.2017 15:30
    0
    Денисов только на съемку в ХД одного матча порядка 300 000 тратит. Правда там немного откатная схема. Так что цена совсем не заоблачная.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 15.08.2017 14:27
    0
    Dima Any, 15.08.2017 14:08
    а хто орієнтується в цінах на трансляції УПЛ , 400 тис гр за матч - це нормальна ціна ?
    Цена нормальная , столько примерно получают клубы от Футболов за показ 1 матча.
    sheklford
      sheklford, 15.08.2017 13:58
    0
    о Ринатке я промолчу