Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3837
21

Верес хочет продать права на трасляцию матча с Шахтером за 400 тыс грн

Ровенский клуб ищет транслятора игры против чемпионов Украины

Верес хочет продать права на трасляцию матча с Шахтером за 400 тыс грн
ФК Верес

Ровенский «Верес» на своем официальном сайте объявил аукцион на право трансляции поединка против «Шахтера». Стартовая цена – 400 тысяч гривен.

«НК «Верес» имеет права на показ домашних матчей своей команды, - напоминает президент Народного Клуба Алексей Хахлев. - Мы единственные из клубов УПЛ, кто в силу различных обстоятельств, не вошедшие в телевизионные пулы и не имеем на сегодня соглашения со спортивными трансляторами группой каналов ТРК «Украина» и «1 + 1», которые осуществляют показ матчей всех 11-ти команд элитного дивизиона. Учитывая вышесказанное и учитывая значительный спрос болельщиков на матч «Верес» - «Шахтер», мы объявляем АУКЦИОН на право трансляции этого поединка. Стартовая цена - 400 000 гривен. Среди дополнительных условий информируем, что имеем возможность благодаря сотрудничеству с «телеканала Ровно1» осуществить видеосъемку матча в формате HD. Часть (не менее 10%), которые будут получены от Аукциона, будет передана на развитие детско-юношеского футбола Ровенщины.

В случае отсутствия заинтересованности в приобретении данной трансляции, мы будем вынуждены ограничить телетрансляцию только аудиторией Ровенской, которая имеет возможность принимать сигнал нашего информационного партнера «телеканала Ровно1», - заявил президент «Вереса».

Матч «Верес» - «Шахтер» состоится 27 августа.

Источник ФК Верес
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dushelyub
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
And_er_son
Да кому нужен этот аукцион)) Звоните сразу Денисову и торгуйтесь.
Elblanko
Це, той самий верес, котрий заслужив в примйєр лігу, а десна ні...???
sheklford
Фирташ, Лёвочкин, Коломойский, Пинчук.
удачи в аукционе ребята
zahar-skarceni1979
Да я верес и за доплату смотреть не хочу,,,не на что!!если б не с шахтой то хоть доплачивай транслятору!!!ХАХЛЕВ ДЕБИЛ!!!!
fan_007
[quote fff, 15.08.2017 16:30]А какая реальная цена трансляции?[/quote
Денисов за сезон за минимум 16 матчей (+ Кубок) платит клубам от 3 до 6 млн. гривен (Шахтер не считаем), в зависимости от того, какое они займут место. вот и считайте. Есть матчи, которые не стоят ничего, как например Верес-Зирка, а есть те, которые могут стоить и 1 млн, как например Верес - Шахтер, т.к.. Денисов должен подать картинку Ахметову, чтобы он в любой точке мира мог посмотреть матч любимой команды. Футболы не захотели купить пакет матчей Вереса, теперь Верес пытается естественно по максимуму зарабатывать на отдельных матчах...
Dima Any
а хто орієнтується в цінах на трансляції УПЛ , 400 тис гр за матч - це нормальна ціна ?
Romin20
и мы собираемся строить привлекательную модель чемпионата, с большими призовыми и т.д.
sheklford
просто цирк) никто не захотел их транслировать вообще, так они решил найти дураков с пол миллиона. интересно, а они вообще знают владельцев медиа Украины? там всего 4 фамилии
Artyom_I
В футбол пусть сначала научатся играть
Кот Василий
Смешно...
Vadim Kuzmenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
movkli
а о каком Ровно и трансляции на Ровенскую область идет речь, если Верес играет во Львове? и кому доход матчдея будет стадиону или тоже Вересу? они одной игрой, похоже, все сезонные билеты на автобус свой отбить хотят)))
fff
А какая реальная цена трансляции?
fan_007
Денисов только на съемку в ХД одного матча порядка 300 000 тратит. Правда там немного откатная схема. Так что цена совсем не заоблачная.
sheklford
о Ринатке я промолчу
vasyan86
Шантаж, но за Сашу Денисова лично я искренне рад!
Welsh
Верес хочет продать права на трасляцию матча с Шахтером за 400 тыс грн.
______________________________________________________________________
На то они и права, чтобы ими распоряжаться, как ты хочешь. Если хотят показать копанку болельщикам, то купят права на трансляцию, нет, идите лесом...
grebenkin1
Только один вопрос--А КОМУ-ЭТО-НАДО???Смотреть как кроты накидают кучу голов и при этом будут как обезьяны(хотя почему как)от радости как будто победили в финале лиги чемпионов