Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
941
0

ШЕСТАКОВ: «Перед нами поставлена задача попасть в 6-ку, потом в 3-ку»

Футболист «Олимпика» сообщил, что президент клуба поставил задачу стать призерами по итогам сезона

ШЕСТАКОВ: «Перед нами поставлена задача попасть в 6-ку, потом в 3-ку»
ФК Олимпик. Сергей Шестаков
Хавбек донецкого «Олимпика» Сергей Шестаков поделился своими впечатлениями после матча пятого тура украинской Премьер-лиги против одесского «Черноморца» (1:0).
 
«Есть ли обида за то, что играю защитника? Не то, чтобы обидно, просто тренер ставит. Может, какие-то проблемы с правым защитником. Даже в прошлой игре был травмирован игрок и я играл слева в защите. Конечно, хочется играть на своей позиции: справа в полузащите, ну или слева. Видно, наверное, что я бегу вперед, хочу бежать, но нужно обороняться и я делаю это до конца.
Дополнительная премия за победу над «Черноморцем»? Да нет, все как обычно. Президент зашел после матча – поблагодарил за победу. Он перед этим просил нас выиграть. Так что мы сделали так, как он попросил.
 
Гути играет не так, как тот, что был в «Реале»? Он хороший футболист и на тренировках показывает это. Просто он чуть-чуть не понимает языка и нам трудно с ним общаться. Есть некоторые моменты, что я ему говорю, а он меня не слышит. Когда еще в игре сумбур, все кричат и недопонимания какие-то. Может быть, из-за этого он и выпал.
 
Моха забил, чтобы его продали? Да нет, пусть забивает – это же только плюс, у нас вся команда получает премию. Мы же доставляем мяч ему, чтобы он забивал. Если не он, то забьет другой. Лишь бы голы были.
 
Тренер нам дает правильные установки и подбирает игроков, которые ему нужны. Он разговаривает с нами, общается и именно поэтому получается такой результат. Мы делаем то, что он нам говорит.
 
Почему мы не пропускаем? Просто у нас хорошие, сплоченные футболисты. Шабанов и Кравченко – молодцы, они работают и линию обороны выстроили. Так вот получается хорошо защищаться.
 
Пока еще о «Шахтере» нам не говорили. Тренер сказал, что нужно думать только о том, как обыграть «Черноморец». Но у нас всегда есть шансы. Неважно, с кем мы играем: с «Динамо», «Шатером» или с «Черноморцем». Всегда нужно стараться, слушать тренера и результат придет по-любому.
 
Президент нам говорил, что у нас есть задача попасть в шестерку, а потом – в тройку. Пока мы выполняем все, что от нас требуют», - сказал Шестаков.
Источник XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.