Святослав СИРОТА: «Заявление родителей ДЮСШ Динамо напоминает СССР»
Экс-глава ПФЛ не понимает, почему резко изменилось отношение динамовских матерей к играм в Мариуполе
Футбольный менеджер Святослав Сирота прокомментировал заявление родителей игроков диномовской ДЮСШ об опасности игры в Мариуполе.
- Святослав, ваш сын занимается футболом. Как вы относитесь к заявлению динамовских матерей об опасности игры в Мариуполе?
- Реально, заявление родителей ДЮСШ Динамо напоминает Советский Союз. Безусловно, я первый очень переживаю за безопасность в проведении матчей основы, U21, и U19 Динамо в Мариуполе. Но школа! Полгода или год назад Динамовцы спокойно играли в Мариуполе и все было нормально. А сейчас, когда ситуация с первой командой набирает обороты, то вдруг и ДЮСШ тоже включились. Или тогда было все спокойно, а сейчас все вдруг изменилось?
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
23 сентября 2026, 06:44
56
Запрещенное вещество попало в кровь футболиста в лагере сборной Украины
Футбол
|
23 сентября 2026, 10:02
9
«Хетафе» заинтересовался украинцем
Популярные новости
Мабуть цей срач комусь таки потрібен...