ТКАЧУК: Мама сказала, если перейду в Анжи, то больше не буду ее сыном

Хавбек «Карпат» – о поиске новой команды в межсезонье

ТКАЧУК: Мама сказала, если перейду в Анжи, то больше не буду ее сыном
© ФК Карпаты. Юрий Ткачук

Полузащитник «Карпат» Юрий Ткачук рассказал, почему он не перешел в «Эркулес» и «Анжи». 

«Приехал на просмотр в «Эркулес» – уже через несколько дней сказали, что хотят подписывать контракт. Сели обсуждать условия. Предлагают одни деньги, мы соглашаемся, но хотим контракт на год.

Они предлагают на два года без повышения зарплаты на второй сезон. На следующий день мы соглашаемся, но они уменьшают зарплату на 500 евро. Что это за дела такие? Обычно, когда хотят футболиста, то наоборот игрок торгуется и может выбить себе хорошие условия.

Мы сказали, что это все фигня – надо уезжать. Тогда они согласились на предварительные условия, но если я не получу необходимые документы за месяц, то платить не будут. Как это так? Я тренируюсь, рискую своим здоровьем. Поэтому я развернулся и поехал в «Анжи».

Для меня футбол вне политики, но вот для моей семьи – нет. Мама сказала, что если подпишу контракт с «Анжи», то больше не буду ее сыном и она знать меня не хочет. Поэтому я пробыл там всего 3-4 дня», – сказал Ткачук.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    turist86
      turist86, 14.08.2017 12:38
    +1
    Де жа вю.
    Десь у 1979 р. таку ж саму фразу сказала мама форварда Карпат Степана Юрчишина, якого запрошували у московські клуби.
    "-- Меня оставляли в Москве, просили подписать бумаги, давали младшего лейтенанта... (Смеется.) Сейчас уже, может быть, полковником был бы. Но нельзя сказать, чтобы меня так уж грела перспектива остаться в Москве, -- я безумно любил и люблю Львов. К тому же приехала мать, вернее, ее привезли в Москву представители "Карпат". Она сказала: "Якщо ти тут лишишся, ти мені більше не син"...
    morgot29
      morgot29, 14.08.2017 11:16
    0
    olexyn, 13.08.2017 15:20
    та не в політиці тут справа! З політикою можна так-сяк ...
    А справа в тому, що в конкретному випадку - війна! Гібридна неоголошена війна параші проти України з окупацією частини нашої території (Криму та східного Донбасу)!
    Війна! - панове! Тут інша іпостась!
    Або ти патріот, і не співробітничаєш з агресором-окупантом (та й колаборантом-сепаратистом-терористом - також); або ти - гнида. Іншого - не дано!
    А співробітничати - значить, і уболівати. Якщо хто уболіває за не те що парашинські клуби, а за кротячі - той є істим сепаратистом, шонайменше. Якщо не колаборантом і терористом.
    А причому тут "кротячі"? Шахтар міг перебратися до Росії, але свідомо вибрав Україну, отже команда є українськими патріотами. Уболювати за них-особисте право кожної людини. Наприклад, я з дитинства вболював за Шахтар і не бачу жодних причин від цього відмовлятися, хоча я не раз казав усім хто мене питав, що Росія виявила абсолютно неспровоковану агресію і має бути покарана.Але доки Шахтар виступає під Українським прапором я буду його підтримувати.
    Інша справа-чи потрібні регіони, що відкололися Україні?Вони настільки легко її зреклися і настільки явно в основній массі підтримують окупантів, що завжди будуть джерелом внутрішньої небезпеки і поширення сепаратизму на інші території нашої Батьківщини.
    александр ковтун
      александр ковтун, 13.08.2017 23:23
    +1
    мама в порядке! а сынок типа прикидываеться. недалеким...
    Матвей Вайсберг
      Матвей Вайсберг, 13.08.2017 23:07
    +4
    молодец мама.
    status1234567890
      status1234567890, 13.08.2017 21:33
    -6
    а че мама не сказала " Сына - Пи3дуй на завод и за 2.500 гривен официальной зарплаты херачь в 2 смены . у нас семья патриотов бле а..."
    Dragon9
      Dragon9, 13.08.2017 18:58
    -3
    йди нах.. з Карпат! Скажіть чим воно ліпше від громова?
    kykan
      kykan, 13.08.2017 16:33
    +11
    Для меня футбол вне политики,
    -----------------------------
    Езжай на передовую. хотя бы на недельку, аполитичный ты наш.
    kykan
      kykan, 13.08.2017 16:29
    +13
    Как твою, такого выблядка воспитавшую, назвать?
    olexyn
      olexyn, 13.08.2017 15:20
    +7
    та не в політиці тут справа! З політикою можна так-сяк ...
    А справа в тому, що в конкретному випадку - війна! Гібридна неоголошена війна параші проти України з окупацією частини нашої території (Криму та східного Донбасу)!
    Війна! - панове! Тут інша іпостась!
    Або ти патріот, і не співробітничаєш з агресором-окупантом (та й колаборантом-сепаратистом-терористом - також); або ти - гнида. Іншого - не дано!
    А співробітничати - значить, і уболівати. Якщо хто уболіває за не те що парашинські клуби, а за кротячі - той є істим сепаратистом, шонайменше. Якщо не колаборантом і терористом.
    slavagondurasu
      slavagondurasu, 13.08.2017 15:19
    -18
    Комментарий свернут. Показать
    Так пусть ему мама и платит...
    dudigo78
      dudigo78, 13.08.2017 13:58
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    а ви думаєте яка там зарплата в Еркулесі? То в нас привикли, що отримав статус професійного футболіста і зразу мінімум 10 штук зелених, а насправді рівень пляжника-аматора. Для мене є показовим гра Кортеджано - гравця серіїД, який ніколи вище не грав, і він нічим не гірший за наших прем'єрних зірок
    dudigo78
      dudigo78, 13.08.2017 13:58
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ah_Oh_Uh, 13.08.2017 13:30
    Тоже резануло. Это ему что, предлагали в месяц 3000-5000 евро.
    Ну вот поэтому он даже Карпатам не нужен.
    Ah_Oh_Uh
      Ah_Oh_Uh, 13.08.2017 13:30
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Ohrimenko_Ivan, 13.08.2017 13:19
    Народ!!!
    А вы вьюху внимательно читали, вас вот это фраза не насторожила:
    "....Они предлагают на два года без повышения зарплаты на второй сезон. На следующий день мы соглашаемся, но они уменьшают зарплату на 500 евро. Что это за дела такие? Обычно, когда хотят футболиста, то наоборот игрок торгуется и может выбить себе хорошие условия...."
    Этож какого уровня игрок??? ну вот поэтому его из Анжи и отфутболили.
    Тоже резануло. Это ему что, предлагали в месяц 3000-5000 евро.
    Ну вот поэтому он даже Карпатам не нужен.
    airwolf77
      airwolf77, 13.08.2017 13:26
    +4
    serge1234, 13.08.2017 13:21
    Слышь дятел, а ты в курсе что твой ник переводится ,, сын су...и ,,? Высоко же вас в Ольгино ценят
    Ольгино в Масквадишо переехало,понятно что местные чухонцы остались не у дел.....скитаются по мусоркам и свалкам,.....отбить персик и гуся у бульдозера,смелости не хватает...раздавит еще
    serge1234
      serge1234, 13.08.2017 13:21
    +9
    MSukoshvili, 13.08.2017 12:54
    Во вьюхе масса неувязок. Т.е. чел едет в Анжи, но мама об этом не знает.
    Потом узнает, и типа отрекусь (это просто смешно).
    А может просто в Анжи решили контракт не подписывать
    П.С. Хотя из любой зрады надо всегда пробовать извлечь перемоху. Ну молоток, хочь патриотом прослывешь.
    Слышь дятел, а ты в курсе что твой ник переводится ,, сын су...и ,,? Высоко же вас в Ольгино ценят
    Ohrimenko_Ivan
      Ohrimenko_Ivan, 13.08.2017 13:19
    -22
    Комментарий свернут. Показать
    Народ!!!
    А вы вьюху внимательно читали, вас вот это фраза не насторожила:
    "....Они предлагают на два года без повышения зарплаты на второй сезон. На следующий день мы соглашаемся, но они уменьшают зарплату на 500 евро. Что это за дела такие? Обычно, когда хотят футболиста, то наоборот игрок торгуется и может выбить себе хорошие условия...."
    Этож какого уровня игрок??? ну вот поэтому его из Анжи и отфутболили.
    airwolf77
      airwolf77, 13.08.2017 13:15
    +15
    Ohrimenko_Ivan, 13.08.2017 13:07
    Чем хуже будет жить народ, тем больше мы будем говорить о внешнем враге-агрессоре, тем ожесточенне будем бороться с внутренним врагом... -- примерно так звучит основная мысль Оруэлла в его нетленке.
    =====================
    С Россией что-ли воюешь, дыванный патриот. А она об этом знает???
    а тебе какое дело бурят?не твои ли земели Юру Власко зажмурили??? сиди себе в ауле,жри боярку и ублажай асла
    Ohrimenko_Ivan
      Ohrimenko_Ivan, 13.08.2017 13:07
    -27
    Комментарий свернут. Показать
    уух, 13.08.2017 12:53
    "Как только война становится реальностью, всякое мнение, не берущее ее в расчет, начинает звучать неверно"
    Альбер Камю
    Чем хуже будет жить народ, тем больше мы будем говорить о внешнем враге-агрессоре, тем ожесточенне будем бороться с внутренним врагом... -- примерно так звучит основная мысль Оруэлла в его нетленке.
    =====================
    С Россией что-ли воюешь, дыванный патриот. А она об этом знает???
    Miro Run
      Miro Run, 13.08.2017 13:05
    +26
    повага мамі- ще б мами злодюг всхі напрямків і рівнів так сказали ,на жаль таких мало,багато гордяться шо їхні діти - вміють жити
    airwolf77
      airwolf77, 13.08.2017 13:02
    +10
    MSukoshvili, 13.08.2017 12:54
    Во вьюхе масса неувязок. Т.е. чел едет в Анжи, но мама об этом не знает.
    Потом узнает, и типа отрекусь (это просто смешно).
    А может просто в Анжи решили контракт не подписывать
    П.С. Хотя из любой зрады надо всегда пробовать извлечь перемоху. Ну молоток, хочь патриотом прослывешь.
    Юра Власко тоже был патриотом,правда бурятам это не помешало его зарезать на берегу озера Байкал....а ведь по вольной борьбе в призерах был,на Европе....и вроде зрада от Бурятии,и Улан-Уде х@ло не бомбит.....а Мама не ватница точно,плохо что сыночка плохо воспитала,раз он такой безмозглый баран...
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 13.08.2017 12:36
    +53
    Человек утверждающий, что футбол и спорт в целом "вне политики", либо недалекий человек, либо выдаёт желаемое за действительное. Третьего не дано!!!
    Iversen13
      Iversen13, 13.08.2017 12:52
    +42
    Мозги у него вне головы. Как и у многих футболистов вне политики
    уух
      уух, 13.08.2017 12:53
    +33
    "Как только война становится реальностью, всякое мнение, не берущее ее в расчет, начинает звучать неверно"
    Альбер Камю
    Miro Run
      Miro Run, 13.08.2017 13:05
    +26
    повага мамі- ще б мами злодюг всхі напрямків і рівнів так сказали ,на жаль таких мало,багато гордяться шо їхні діти - вміють жити
    airwolf77
      airwolf77, 13.08.2017 13:15
    +15
    Ohrimenko_Ivan, 13.08.2017 13:07
    Чем хуже будет жить народ, тем больше мы будем говорить о внешнем враге-агрессоре, тем ожесточенне будем бороться с внутренним врагом... -- примерно так звучит основная мысль Оруэлла в его нетленке.
    =====================
    С Россией что-ли воюешь, дыванный патриот. А она об этом знает???
    а тебе какое дело бурят?не твои ли земели Юру Власко зажмурили??? сиди себе в ауле,жри боярку и ублажай асла
    уух
      уух, 13.08.2017 12:59
    +14
    MSukoshvili, 13.08.2017 12:54
    Во вьюхе масса неувязок. Т.е. чел едет в Анжи, но мама об этом не знает.
    Потом узнает, и типа отрекусь (это просто смешно).
    А может просто в Анжи решили контракт не подписывать
    П.С. Хотя из любой зрады надо всегда пробовать извлечь перемоху. Ну молоток, хочь патриотом прослывешь.
    ну человеку, все-таки, 22, а не 12
    kykan
      kykan, 13.08.2017 16:29
    +13
    Как твою, такого выблядка воспитавшую, назвать?
    dudigo78
      dudigo78, 13.08.2017 13:58
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    а ви думаєте яка там зарплата в Еркулесі? То в нас привикли, що отримав статус професійного футболіста і зразу мінімум 10 штук зелених, а насправді рівень пляжника-аматора. Для мене є показовим гра Кортеджано - гравця серіїД, який ніколи вище не грав, і він нічим не гірший за наших прем'єрних зірок
    kykan
      kykan, 13.08.2017 16:33
    +11
    Для меня футбол вне политики,
    -----------------------------
    Езжай на передовую. хотя бы на недельку, аполитичный ты наш.
    airwolf77
      airwolf77, 13.08.2017 13:02
    +10
    MSukoshvili, 13.08.2017 12:54
    Во вьюхе масса неувязок. Т.е. чел едет в Анжи, но мама об этом не знает.
    Потом узнает, и типа отрекусь (это просто смешно).
    А может просто в Анжи решили контракт не подписывать
    П.С. Хотя из любой зрады надо всегда пробовать извлечь перемоху. Ну молоток, хочь патриотом прослывешь.
    Юра Власко тоже был патриотом,правда бурятам это не помешало его зарезать на берегу озера Байкал....а ведь по вольной борьбе в призерах был,на Европе....и вроде зрада от Бурятии,и Улан-Уде х@ло не бомбит.....а Мама не ватница точно,плохо что сыночка плохо воспитала,раз он такой безмозглый баран...
    serge1234
      serge1234, 13.08.2017 13:21
    +9
    MSukoshvili, 13.08.2017 12:54
    Во вьюхе масса неувязок. Т.е. чел едет в Анжи, но мама об этом не знает.
    Потом узнает, и типа отрекусь (это просто смешно).
    А может просто в Анжи решили контракт не подписывать
    П.С. Хотя из любой зрады надо всегда пробовать извлечь перемоху. Ну молоток, хочь патриотом прослывешь.
    Слышь дятел, а ты в курсе что твой ник переводится ,, сын су...и ,,? Высоко же вас в Ольгино ценят
    olexyn
      olexyn, 13.08.2017 15:20
    +7
    та не в політиці тут справа! З політикою можна так-сяк ...
    А справа в тому, що в конкретному випадку - війна! Гібридна неоголошена війна параші проти України з окупацією частини нашої території (Криму та східного Донбасу)!
    Війна! - панове! Тут інша іпостась!
    Або ти патріот, і не співробітничаєш з агресором-окупантом (та й колаборантом-сепаратистом-терористом - також); або ти - гнида. Іншого - не дано!
    А співробітничати - значить, і уболівати. Якщо хто уболіває за не те що парашинські клуби, а за кротячі - той є істим сепаратистом, шонайменше. Якщо не колаборантом і терористом.
    Матвей Вайсберг
      Матвей Вайсберг, 13.08.2017 23:07
    +4
    молодец мама.
    airwolf77
      airwolf77, 13.08.2017 13:26
    +4
    serge1234, 13.08.2017 13:21
    Слышь дятел, а ты в курсе что твой ник переводится ,, сын су...и ,,? Высоко же вас в Ольгино ценят
    Ольгино в Масквадишо переехало,понятно что местные чухонцы остались не у дел.....скитаются по мусоркам и свалкам,.....отбить персик и гуся у бульдозера,смелости не хватает...раздавит еще
    dudigo78
      dudigo78, 13.08.2017 13:58
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ah_Oh_Uh, 13.08.2017 13:30
    Тоже резануло. Это ему что, предлагали в месяц 3000-5000 евро.
    Ну вот поэтому он даже Карпатам не нужен.
    turist86
    online
      turist86, 14.08.2017 12:38
    +1
    Де жа вю.
    Десь у 1979 р. таку ж саму фразу сказала мама форварда Карпат Степана Юрчишина, якого запрошували у московські клуби.
    "-- Меня оставляли в Москве, просили подписать бумаги, давали младшего лейтенанта... (Смеется.) Сейчас уже, может быть, полковником был бы. Но нельзя сказать, чтобы меня так уж грела перспектива остаться в Москве, -- я безумно любил и люблю Львов. К тому же приехала мать, вернее, ее привезли в Москву представители "Карпат". Она сказала: "Якщо ти тут лишишся, ти мені більше не син"...
    александр ковтун
      александр ковтун, 13.08.2017 23:23
    +1
    мама в порядке! а сынок типа прикидываеться. недалеким...
    morgot29
      morgot29, 14.08.2017 11:16
    0
    olexyn, 13.08.2017 15:20
    та не в політиці тут справа! З політикою можна так-сяк ...
    А справа в тому, що в конкретному випадку - війна! Гібридна неоголошена війна параші проти України з окупацією частини нашої території (Криму та східного Донбасу)!
    Війна! - панове! Тут інша іпостась!
    Або ти патріот, і не співробітничаєш з агресором-окупантом (та й колаборантом-сепаратистом-терористом - також); або ти - гнида. Іншого - не дано!
    А співробітничати - значить, і уболівати. Якщо хто уболіває за не те що парашинські клуби, а за кротячі - той є істим сепаратистом, шонайменше. Якщо не колаборантом і терористом.
    А причому тут "кротячі"? Шахтар міг перебратися до Росії, але свідомо вибрав Україну, отже команда є українськими патріотами. Уболювати за них-особисте право кожної людини. Наприклад, я з дитинства вболював за Шахтар і не бачу жодних причин від цього відмовлятися, хоча я не раз казав усім хто мене питав, що Росія виявила абсолютно неспровоковану агресію і має бути покарана.Але доки Шахтар виступає під Українським прапором я буду його підтримувати.
    Інша справа-чи потрібні регіони, що відкололися Україні?Вони настільки легко її зреклися і настільки явно в основній массі підтримують окупантів, що завжди будуть джерелом внутрішньої небезпеки і поширення сепаратизму на інші території нашої Батьківщини.