Team Liquid - чемпионы The International 2017

Пройдя по головам в сетке проигравших, Team Liquid наконец-то вписывают свои имена на Эгиду

Team Liquid - чемпионы The International 2017
Team Liquid в невероятном грандфинале чемпионата мира по Dota 2 - The International 2017 победили китайскую команду Newbee, со счетом 3:0. Своим триумфом европейский коллектив заработал более 11 миллионов долларов и навсегда вписал имена игроков на сталь Эгиды Бессмертных.
 
Стоит отметить, что последний игровой день начался для Team Liquid с игры против другого китайского коллектива - LFY, который, очевидно закончился победой европейцев. Таким образом, Kuroky и компания подходили к грандфиналу в разогретом состоянии.
 
Первая карта прошла полностью под диктовку Liquid. Но победа на второй карте очень долго европейцы играли вторым номером. Исключительно благодаря ошибкам самих же китацев и навыку игроков, Kuroky и Ко добывают победу на второй. Такое ощуещение, что поражение выбило китайцев из колеи и на третьей карте противостояния Newbee взяли весьма необычных героев, тем самым поставив противников перед нестандартной ситуацией в начале третей карты. Тем не менее, после нескольких ключевых ошибок, отставание китайского коллектива составило целых 10 тысяч золота. Всё решила невероятная драка на Рошане, - когда Miracle оформил тройное убийство, после чего победа европейского коллектива оставалась вопросом времени.
 
На своем пути к чемпионству, Team Liquid одолела Team Secret, пару коллективов из нашего региона - Virtus.Pro и Team Empire, а также китайцев из LFY, LGD и конечно же, Newbee. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Voller91
      Voller91, 13.08.2017 20:43
    0
    Ну MVP турніра без сумніву заслуговує GH.
    На дебютному для себе інті показати такий рівень гри!
    Это.Просто.Нечто!
    Voller91
      Voller91, 13.08.2017 20:40
    0
    Переглянув всі матчі плей-офф в прямому ефірі, хотів лиш би не китайці виграли зі своєю прагматичною скучною та повільною дотою. За Ліквідів дуже радий, Курокі йшов до цього тріумфу цілих 7 років! Успіхів в некст сезоні! Думаю буде багато дісбанів команд EG, OG (kick Ana), Team Secret.
    Peter Bryant
      Peter Bryant, 13.08.2017 19:02
    0
    kvintua, 13.08.2017 16:22
    Ну правды ради сказать, тут не он, а GH и MinD_ControL зацарили, аки боженьки, но и Амер на второй карте показал просто монстровой перфоманс
    Mind лучший игрок на фуре в мире )
    kvintua
      kvintua, 13.08.2017 16:22
    +1
    Yaroslav Polishchuk, 13.08.2017 16:07
    Miracle просто царил на TI7
    думаю, многие помнят его прошлогодний TI6, где OG были фаворитами, а в итоге слишком рано сошли с дистанции
    Ну правды ради сказать, тут не он, а GH и MinD_ControL зацарили, аки боженьки, но и Амер на второй карте показал просто монстровой перфоманс
    Yaroslav Polishchuk
      Yaroslav Polishchuk, 13.08.2017 16:07
    0
    Miracle просто царил на TI7
    думаю, многие помнят его прошлогодний TI6, где OG были фаворитами, а в итоге слишком рано сошли с дистанции
    kvintua
    kvintua, 13.08.2017 05:38
    0
    Первый "сухой" финал в истории - молодцы
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 13.08.2017 05:27
    +1
    Молодцы! Показали слаженную командную игру. Китайцы не машины ошибаются часто. Поздравления!
    kvintua
      kvintua, 13.08.2017 16:22
    +1
    Yaroslav Polishchuk, 13.08.2017 16:07
    Miracle просто царил на TI7
    думаю, многие помнят его прошлогодний TI6, где OG были фаворитами, а в итоге слишком рано сошли с дистанции
    Ну правды ради сказать, тут не он, а GH и MinD_ControL зацарили, аки боженьки, но и Амер на второй карте показал просто монстровой перфоманс
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 13.08.2017 05:27
    +1
    Молодцы! Показали слаженную командную игру. Китайцы не машины ошибаются часто. Поздравления!
    Voller91
      Voller91, 13.08.2017 20:43
    0
    Ну MVP турніра без сумніву заслуговує GH.
    На дебютному для себе інті показати такий рівень гри!
    Это.Просто.Нечто!
    Voller91
      Voller91, 13.08.2017 20:40
    0
    Переглянув всі матчі плей-офф в прямому ефірі, хотів лиш би не китайці виграли зі своєю прагматичною скучною та повільною дотою. За Ліквідів дуже радий, Курокі йшов до цього тріумфу цілих 7 років! Успіхів в некст сезоні! Думаю буде багато дісбанів команд EG, OG (kick Ana), Team Secret.
    Peter Bryant
      Peter Bryant, 13.08.2017 19:02
    0
    kvintua, 13.08.2017 16:22
    Ну правды ради сказать, тут не он, а GH и MinD_ControL зацарили, аки боженьки, но и Амер на второй карте показал просто монстровой перфоманс
    Mind лучший игрок на фуре в мире )
    Yaroslav Polishchuk
      Yaroslav Polishchuk, 13.08.2017 16:07
    0
    Miracle просто царил на TI7
    думаю, многие помнят его прошлогодний TI6, где OG были фаворитами, а в итоге слишком рано сошли с дистанции
    kvintua