ОФИЦИАЛЬНО: Заря будет играть матчи Лиги Европы во Львове

Между стадионом и луганским клубом подписан контракт на проведение матчей

ОФИЦИАЛЬНО: Заря будет играть матчи Лиги Европы во Львове
© ФК Заря

Между футбольным клубом «Заря» и стадионом «Арена-Львов»заключен договор относительно проведения домашних матчей группового этапа Лиги Европы с участием нашей команды на этом стадионе.

Сегодня же на «Арене-Львов» состоялось организационное совещание, в котором принимало участие и руководство «Зари», касательно различных аспектов проведения грядущих матчей.

Жеребьевка группового этапа состоится 25-го августа в 13:45 в Монако. Именно тогда мы узнаем имена наших предстоящих соперников.

Пользуясь случаем приглашаем всех болельщиков посетить домашние матчи луганской «Зари» во Львове, а пока предлагаем вам ознакомиться с базовыми датами игр группового раунда:

1 тур – 14-е сентября; 2 тур – 28-е сентября, 3 тур – 19-е октября; 4 тур – 2 ноября, 5 тур – 23-е ноября, 6 тур – 7-е декабря.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Istm
    online
      Istm, 13.08.2017 12:48
    -3
    MSukoshvili, 13.08.2017 12:08
    Х.з. как там футбол, да он и при Украине там не сиял(Крым), но что-то витает в воздухе, что лет через пять все там будет нормуль с футболом, пример - Косово.
    А вот что будет с Укураиной через пять лет - большой, пребольшой вопрос. А то что большой спорт дальше в жепу рухнет - я думаю никто не сомневается.
    Слышали что-нить про достижения нынешних молдавских спортсменах, или на крайняк болгарских - вот и я не слышал.
    боты все тупее и тупее становятся. Вы,номерные, когда чушь несете, хоть с политруком консультируйтесь.
    "При Украине там не сиял".
    два клуба играли в УПЛ, один был чемпионом Украины и обладателем кубка (в разные годы). при этом ФК Севастополь был создан в 2002 году.
    airwolf77
      airwolf77, 13.08.2017 12:28
    -1
    MSukoshvili, 13.08.2017 12:08
    Х.з. как там футбол, да он и при Украине там не сиял(Крым), но что-то витает в воздухе, что лет через пять все там будет нормуль с футболом, пример - Косово.
    А вот что будет с Укураиной через пять лет - большой, пребольшой вопрос. А то что большой спорт дальше в жепу рухнет - я думаю никто не сомневается.
    Слышали что-нить про достижения нынешних молдавских спортсменах, или на крайняк болгарских - вот и я не слышал.
    какцапський дурень думкой багатеет....не повний Косово и Крым,и помечтай о футболе в Крыму,да и не дождусь когда вы Киев и Берлин возьмёте,разве что в местах после боярки...или как в Беслане,200 детишек с огнеметов,якобы спецназ ёпта..
    MSukoshvili
      MSukoshvili, 13.08.2017 12:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    M-E-S-S-E-R, 13.08.2017 11:56
    Трамп2017, а ну просвети, лаптеногое отродие, о состоянии футбола на ватном Донбассе и острове Крым??? это же спортивный сайт пока... свою ересь будешь гнать 130-миллионному стаду-почитателю боярышника! (судя по тому, что админы спускают на тормозах эту желчь и зауральскую пропоганду - понятно куда катится спорт.юа и кто его новые собственники)
    Х.з. как там футбол, да он и при Украине там не сиял(Крым), но что-то витает в воздухе, что лет через пять все там будет нормуль с футболом, пример - Косово.
    А вот что будет с Укураиной через пять лет - большой, пребольшой вопрос. А то что большой спорт дальше в жепу рухнет - я думаю никто не сомневается.
    Слышали что-нить про достижения нынешних молдавских спортсменах, или на крайняк болгарских - вот и я не слышал.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 13.08.2017 11:57
    -4
    Mykhailo Stepanov, 12.08.2017 22:47
    Львов, конечно, хорошо. Только в Одессе поддержка больше была бы
    в Одессе пускай Спартак дружественный поддерживают!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 13.08.2017 11:56
    -4
    Трамп2017, а ну просвети, лаптеногое отродие, о состоянии футбола на ватном Донбассе и острове Крым??? это же спортивный сайт пока... свою ересь будешь гнать 130-миллионному стаду-почитателю боярышника! (судя по тому, что админы спускают на тормозах эту желчь и зауральскую пропоганду - понятно куда катится спорт.юа и кто его новые собственники)
    killiastorm
      killiastorm, 13.08.2017 10:07
    -4
    [quote Tramp2017, 13.08.2017 09:56]killiastorm, 13.08.2017 09:20

    Себе войну привезли, а Львову футбол.
    ===========================
    Напомню хронику событий -
    Янык не стал задействовать армию.
    Также сами решили
    В итоге имеем гражданскую войну на Востоке.
    Так рагулью надо было думать, прежде чем орать "Рассия, Рассия!!", и зазывать фашистов в свой дом. А теперь во Львове футбол, а там, где пришла "Рассия, Рассия!!" разруха, голод и холод, и вежливые аквафреши-фашисты с очередной серой зоной.
    Жека
      Жека, 13.08.2017 09:53
    +3
    dinozavr1001, 12.08.2017 22:15
    опять проклятые сепары привезут во Львов футбол высшего уровня
    Ты забыл крикнуть про Едыну Украину!
    killiastorm
      killiastorm, 13.08.2017 09:20
    -5
    dinozavr1001, 12.08.2017 22:15
    опять проклятые сепары привезут во Львов футбол высшего уровня
    Себе войну привезли, а Львову футбол.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 13.08.2017 08:52
    +3
    kylt_lichnosti, 13.08.2017 02:05
    Надеюсь, что лучшая львовская команда не против, что на ее стадионе будет кто то еще играть.
    Яка це краща львівська командане проти?! Ти про "Верес" говориш?!
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 13.08.2017 02:05
    +2
    Надеюсь, что лучшая львовская команда не против, что на ее стадионе будет кто то еще играть.
    Den163
      Den163, 13.08.2017 01:29
    -2
    Хай и чукру там играют.
    airwolf77
      airwolf77, 13.08.2017 01:24
    +1
    це добре,але чому не в Маріуполі?
    nomad58
      nomad58, 13.08.2017 00:43
    -6
    бандера куй...... куда ? лушше в Польше играть!!!
    exelsiorholland@ukr.net
      exelsiorholland@ukr.net, 13.08.2017 00:31
    +1
    Исходя из того, что Заря Не играет, так еще и во Львове играть будут. Одно очко-максимум!!!
    ramzes77777
      ramzes77777, 13.08.2017 00:21
    +5
    Не важно где будут играть,важно как...Сегодня с Вересом повезло,но игра у Зори никакосовая...
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 12.08.2017 23:39
    +8
    В Запорожье было бы более справедливо, своего рода благодарность болелам Запорожья.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 12.08.2017 23:07
    +12
    Клас! Обов'язково я і мої друзі будемо підтримувати "Зорю" на цих матчах на стадіоні! Удачі, "Зоря''!!!
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 12.08.2017 22:47
    +1
    Львов, конечно, хорошо. Только в Одессе поддержка больше была бы
    Brian10
      Brian10, 12.08.2017 22:39
    -2
    Вот только еврокубковый путь Зари вероятно будет коротким если ничего существенного в игре луганчан не измениться. К еврокубкам они не готовы, Олимпик куда интереснее смотрелся бы в групповом турнире.
    Brian10
      Brian10, 12.08.2017 22:35
    +12
    Львов заслужил проведение еврокубковых игр в своём городе. С чем их и поздравляю!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 12.08.2017 22:11
    +21
    Молодцы. Думаю Львов поддержит
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 12.08.2017 22:23
    +19
    dinozavr1001, 12.08.2017 22:15
    опять проклятые сепары привезут во Львов футбол высшего уровня
    )))))) троллинг это конечно хорошо но мне кажется все таки заря проще чем шахта, к ней отношение другое.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 12.08.2017 23:07
    +12
    Клас! Обов'язково я і мої друзі будемо підтримувати "Зорю" на цих матчах на стадіоні! Удачі, "Зоря''!!!
    Brian10
      Brian10, 12.08.2017 22:35
    +12
    Львов заслужил проведение еврокубковых игр в своём городе. С чем их и поздравляю!
    Patriot  UA
      Patriot UA, 12.08.2017 22:29
    +12
    ця новина уже 3 місяці тому була офіційною, Львів хавжди підтримує українські команди у єврокубках.
    SamojlovS
      SamojlovS, 12.08.2017 22:18
    +12
    Везет Львову, что в Украине немного осталось стадионов, проходящих по требованиям УЕФА. Думаю, в основном поэтому к ним опять "приедут еврокубковые матчи"...
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 12.08.2017 23:39
    +8
    В Запорожье было бы более справедливо, своего рода благодарность болелам Запорожья.
    ramzes77777
      ramzes77777, 13.08.2017 00:21
    +5
    Не важно где будут играть,важно как...Сегодня с Вересом повезло,но игра у Зори никакосовая...
    Жека
      Жека, 13.08.2017 09:53
    +3
    dinozavr1001, 12.08.2017 22:15
    опять проклятые сепары привезут во Львов футбол высшего уровня
    Ты забыл крикнуть про Едыну Украину!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 13.08.2017 08:52
    +3
    kylt_lichnosti, 13.08.2017 02:05
    Надеюсь, что лучшая львовская команда не против, что на ее стадионе будет кто то еще играть.
    Яка це краща львівська командане проти?! Ти про "Верес" говориш?!
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 13.08.2017 02:05
    +2
    Надеюсь, что лучшая львовская команда не против, что на ее стадионе будет кто то еще играть.
    MSukoshvili
      MSukoshvili, 13.08.2017 12:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    M-E-S-S-E-R, 13.08.2017 11:56
    Трамп2017, а ну просвети, лаптеногое отродие, о состоянии футбола на ватном Донбассе и острове Крым??? это же спортивный сайт пока... свою ересь будешь гнать 130-миллионному стаду-почитателю боярышника! (судя по тому, что админы спускают на тормозах эту желчь и зауральскую пропоганду - понятно куда катится спорт.юа и кто его новые собственники)
    Х.з. как там футбол, да он и при Украине там не сиял(Крым), но что-то витает в воздухе, что лет через пять все там будет нормуль с футболом, пример - Косово.
    А вот что будет с Укураиной через пять лет - большой, пребольшой вопрос. А то что большой спорт дальше в жепу рухнет - я думаю никто не сомневается.
    Слышали что-нить про достижения нынешних молдавских спортсменах, или на крайняк болгарских - вот и я не слышал.
    airwolf77
      airwolf77, 13.08.2017 01:24
    +1
    це добре,але чому не в Маріуполі?
    exelsiorholland@ukr.net
      exelsiorholland@ukr.net, 13.08.2017 00:31
    +1
    Исходя из того, что Заря Не играет, так еще и во Львове играть будут. Одно очко-максимум!!!
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 12.08.2017 22:47
    +1
    Львов, конечно, хорошо. Только в Одессе поддержка больше была бы