Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
|
3690
25

ОФИЦИАЛЬНО: Заря будет играть матчи Лиги Европы во Львове

Между стадионом и луганским клубом подписан контракт на проведение матчей

ОФИЦИАЛЬНО: Заря будет играть матчи Лиги Европы во Львове
ФК Заря
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Между футбольным клубом «Заря» и стадионом «Арена-Львов»заключен договор относительно проведения домашних матчей группового этапа Лиги Европы с участием нашей команды на этом стадионе.

Сегодня же на «Арене-Львов» состоялось организационное совещание, в котором принимало участие и руководство «Зари», касательно различных аспектов проведения грядущих матчей.

Жеребьевка группового этапа состоится 25-го августа в 13:45 в Монако. Именно тогда мы узнаем имена наших предстоящих соперников.

Пользуясь случаем приглашаем всех болельщиков посетить домашние матчи луганской «Зари» во Львове, а пока предлагаем вам ознакомиться с базовыми датами игр группового раунда:

1 тур – 14-е сентября; 2 тур – 28-е сентября, 3 тур – 19-е октября; 4 тур – 2 ноября, 5 тур – 23-е ноября, 6 тур – 7-е декабря.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо
Футбол | 21 сентября 2026, 16:19 16
Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо

Известный в прошлом наставник считает, что у «горняков» больше шансов на успех в этом противостоянии

Украинский клуб неожиданно уволил главного тренера. Серьезный конфликт
Футбол | 22 сентября 2026, 12:31 0
Украинский клуб неожиданно уволил главного тренера. Серьезный конфликт

ЮКСА Тарасовка решила попрощаться с Андерсоном Рибейро после инцидента на тренировке

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Молодцы. Думаю Львов поддержит
Клас! Обов'язково я і мої друзі будемо підтримувати "Зорю" на цих матчах на стадіоні! Удачі, "Зоря''!!!
Львов заслужил проведение еврокубковых игр в своём городе. С чем их и поздравляю!
ця новина уже 3 місяці тому була офіційною, Львів хавжди підтримує українські команди у єврокубках.
Везет Львову, что в Украине немного осталось стадионов, проходящих по требованиям УЕФА. Думаю, в основном поэтому к ним опять "приедут еврокубковые матчи"...
В Запорожье было бы более справедливо, своего рода благодарность болелам Запорожья.
Не важно где будут играть,важно как...Сегодня с Вересом повезло,но игра у Зори никакосовая...
Надеюсь, что лучшая львовская команда не против, что на ее стадионе будет кто то еще играть.
це добре,але чому не в Маріуполі?
Исходя из того, что Заря Не играет, так еще и во Львове играть будут. Одно очко-максимум!!!
Львов, конечно, хорошо. Только в Одессе поддержка больше была бы
Хай и чукру там играют.
Вот только еврокубковый путь Зари вероятно будет коротким если ничего существенного в игре луганчан не измениться. К еврокубкам они не готовы, Олимпик куда интереснее смотрелся бы в групповом турнире.
Трамп2017, а ну просвети, лаптеногое отродие, о состоянии футбола на ватном Донбассе и острове Крым??? это же спортивный сайт пока... свою ересь будешь гнать 130-миллионному стаду-почитателю боярышника! (судя по тому, что админы спускают на тормозах эту желчь и зауральскую пропоганду - понятно куда катится спорт.юа и кто его новые собственники)
[quote Tramp2017, 13.08.2017 09:56]killiastorm, 13.08.2017 09:20

Себе войну привезли, а Львову футбол.
===========================
Напомню хронику событий -
Янык не стал задействовать армию.
Также сами решили
В итоге имеем гражданскую войну на Востоке.
Так рагулью надо было думать, прежде чем орать "Рассия, Рассия!!", и зазывать фашистов в свой дом. А теперь во Львове футбол, а там, где пришла "Рассия, Рассия!!" разруха, голод и холод, и вежливые аквафреши-фашисты с очередной серой зоной.
бандера куй...... куда ? лушше в Польше играть!!!
опять проклятые сепары привезут во Львов футбол высшего уровня