МАКГРЕГОР: «Ломаченко нужно больше испытывать себя»

Боец ММА отказался спарринговать с украинским чемпионом

Звездный боец ММА ирландец Конор Макгрегор отказался от спаррингов, предложенных ему чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе украинцем Василием Ломаченко.

Интересно, что первой причиной, почему он не хочет спарринговать с Ломаченко, Макгрегор назвал то, что Ломаченко весит 120 фунтов (54,4 кг), в то время как на самом деле Василий выступает в весовой категории 130 фунтов (59 кг).

«Во-первых, он весит 120 фунтов, - сказал Макгрегор, - Во вторых, он левша. Ломаченко очень техничен, но он не подходит для этого лагеря. И я больше болею за (Гильермо) Ригондо. Почему он упоминает этот бой? Вот такие бои нужно делать. Насколько я помню, он не особо заинтересован в таком бое. Ломаченко нужно больше испытывать себя», - сказал Конор Макгрегор.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    justhateme
      justhateme, 16.08.2017 16:58
    0
    Есть такой момент: в ММА очень "тонкие" перчатки. И этот фактор играет важную роль. 1) Бойцы ММА очень долго учатся не получать удары(в отличие от бокса). А Конор очень "меткий" боец ММА. 2) Конору нужно очень сильно поднять "вес" своего удара, чтобы быть конкурентным в бою с Мейвезером.
    Хоть и очень фаната Конора, но считаю что если бой зайдет дальше чем 3 раунд, то у него нет шансов. Но в то же время, если он попадёт по Мейвезеру, то тот очень сильно потеряется в пространстве и там уже как карта ляжет.
    lawyer.od
      lawyer.od, 15.08.2017 01:30
    0
    Andros, 13.08.2017 12:37
    А почему не даете шанса Маку ввиду того, что это просто постановочное шоу с заведомым результатом? Ведь на ставках там суммы колосальные на Мака. Они ж там еще те делки
    думаете, наследие Флойда совсем больше не интересует? влететь 50-ый бой даже не боксеру при рекорде 49-0? очень сомневаюсь.
    Andros
      Andros, 13.08.2017 12:37
    +2
    А почему не даете шанса Маку ввиду того, что это просто постановочное шоу с заведомым результатом? Ведь на ставках там суммы колосальные на Мака. Они ж там еще те делки
    bullyUA
      bullyUA, 13.08.2017 11:57
    +2
    Билявский Саша, 13.08.2017 11:50
    Я с вами полностью согласен. Но если Мак один раз хорошо попадёт ....... что будет? ? Меня этот вопрос очень интересует! !!!! А удар у него ох не слабый! !!!
    Шансы попасть по Флойду у него равен абсолютному нулю.
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 13.08.2017 11:50
    +1
    Я с вами полностью согласен. Но если Мак один раз хорошо попадёт ....... что будет? ? Меня этот вопрос очень интересует! !!!! А удар у него ох не слабый! !!!
    sergrey4
      sergrey4, 13.08.2017 08:53
    +5
    Бойцам ММА мозги поотшибало. Такую бессвязную чепуху мелет, набор слов.
    okeyius
      okeyius, 13.08.2017 08:07
    +3
    зачем Макгрегору спарринги, если он выигрывать не собирается?!
    Ekantona
      Ekantona, 13.08.2017 03:42
    +6
    Це не бій- це бізнес,так що може бути в різні сторони ,як не дивно.
    srealpidrid
      srealpidrid, 13.08.2017 00:19
    +9
    bonv, 12.08.2017 23:37
    Не на того боксера ставиш Мак... Та і на тебе тільки дурак поставить...
    Думаю если бы бой был по правилам мма, вы бы и сами на Мака поставили. Но в боксе конечно шансов у него нет.
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 12.08.2017 23:41
    +4
    bonv, 12.08.2017 23:37
    Не на того боксера ставиш Мак... Та і на тебе тільки дурак поставить...
    а ведь дураков хватает
    bonv
      bonv, 12.08.2017 23:37
    +11
    Не на того боксера ставиш Мак... Та і на тебе тільки дурак поставить...
    bonv
      bonv, 12.08.2017 23:37
    +11
    Не на того боксера ставиш Мак... Та і на тебе тільки дурак поставить...
    srealpidrid
      srealpidrid, 13.08.2017 00:19
    +9
    bonv, 12.08.2017 23:37
    Не на того боксера ставиш Мак... Та і на тебе тільки дурак поставить...
    Думаю если бы бой был по правилам мма, вы бы и сами на Мака поставили. Но в боксе конечно шансов у него нет.
    Ekantona
      Ekantona, 13.08.2017 03:42
    +6
    Це не бій- це бізнес,так що може бути в різні сторони ,як не дивно.
    sergrey4
      sergrey4, 13.08.2017 08:53
    +5
    Бойцам ММА мозги поотшибало. Такую бессвязную чепуху мелет, набор слов.
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 12.08.2017 23:41
    +4
    bonv, 12.08.2017 23:37
    Не на того боксера ставиш Мак... Та і на тебе тільки дурак поставить...
    а ведь дураков хватает
    okeyius
      okeyius, 13.08.2017 08:07
    +3
    зачем Макгрегору спарринги, если он выигрывать не собирается?!
    Andros
      Andros, 13.08.2017 12:37
    +2
    А почему не даете шанса Маку ввиду того, что это просто постановочное шоу с заведомым результатом? Ведь на ставках там суммы колосальные на Мака. Они ж там еще те делки
    bullyUA
      bullyUA, 13.08.2017 11:57
    +2
    Билявский Саша, 13.08.2017 11:50
    Я с вами полностью согласен. Но если Мак один раз хорошо попадёт ....... что будет? ? Меня этот вопрос очень интересует! !!!! А удар у него ох не слабый! !!!
    Шансы попасть по Флойду у него равен абсолютному нулю.
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 13.08.2017 11:50
    +1
    Я с вами полностью согласен. Но если Мак один раз хорошо попадёт ....... что будет? ? Меня этот вопрос очень интересует! !!!! А удар у него ох не слабый! !!!
    justhateme
      justhateme, 16.08.2017 16:58
    0
    Есть такой момент: в ММА очень "тонкие" перчатки. И этот фактор играет важную роль. 1) Бойцы ММА очень долго учатся не получать удары(в отличие от бокса). А Конор очень "меткий" боец ММА. 2) Конору нужно очень сильно поднять "вес" своего удара, чтобы быть конкурентным в бою с Мейвезером.
    Хоть и очень фаната Конора, но считаю что если бой зайдет дальше чем 3 раунд, то у него нет шансов. Но в то же время, если он попадёт по Мейвезеру, то тот очень сильно потеряется в пространстве и там уже как карта ляжет.
    lawyer.od
      lawyer.od, 15.08.2017 01:30
    0
    Andros, 13.08.2017 12:37
    А почему не даете шанса Маку ввиду того, что это просто постановочное шоу с заведомым результатом? Ведь на ставках там суммы колосальные на Мака. Они ж там еще те делки
    думаете, наследие Флойда совсем больше не интересует? влететь 50-ый бой даже не боксеру при рекорде 49-0? очень сомневаюсь.