Выручка от билетов на бой Мейвезер — МакГрегор превысила $60 млн

Бой состоится 26 августа в Лас-Вегасе

Выручка от билетов на бой Мейвезер — МакГрегор превысила $60 млн
© Getty Images

Глава Mayweather Promotions Леонард Эллербе опроверг слухи о том, что билеты на бой между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором продаются недостаточно быстро

Супербой между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором состоится всего через две недели — 26 августа в Лас-Вегасе. Недавно в СМИ появились разговоры о том, что билеты на бой Мейвезер-МакГрегор продаются недостаточно быстро.

Однако глава Mayweather Promotions Леонард Эллербе опроверг эти слухи:

«Сейчас мы продали билетов уже больше, чем на 60 млн долларов. И вы будете говорить мне, что билеты продаются медленно?

Речь идет о билетах стоимостью от 500 до 10 000 долларов. Это дорого. Поэтому, естественно, необходимо время», — цитирует Эллербе ESPN.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Как завершится бой Мейвезер - Макрегор?
  • 57.8% (237)
    1. Досрочной победой Мейвезера
  • 23.17% (95)
    2. Победой Мейвезера по очкам
  • 19.02% (78)
    3. Макрегор нокаутирует Мейвезера
Проголосовали — 410 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Александр Лужин
      Александр Александр Лужин, 13.08.2017 08:35
    +1
    Серьезно?
    60 млн при максимальной стоимости в 10к - это 6000 мест по 10 штук.
    При общей вместимости в 20. Ну зачем так врать.
    При разбросе цены от 500 баксов до 10к средняя цена на билеты будет около 1000 баксов, потому что максималка - это рингсайд, там этих мест до сотни.
    При средней цене в 1000 баксов МАКСИМАЛЬНАЯ выручка с билетов будет 20 млн. Про какие 60 лямов он говорит?
    Вся фраза рассчитана на идиотов, как и весь этот цирк.
    Александр Королюк, 10.08.2017 06:34 +3
    Смотрел цену на билеты - от 1800$. Цена на билеты "вблизи ринга" начинаются от 10.000$. Но есть и эксклюзивные, за 150.000$ ) Цены на отели в Вегасе в эту ночь в 2-3 раза выше нормы. Делают бабло по максимуму
    Александр Александр Лужин
      Александр Александр Лужин, 13.08.2017 08:35
    -1
    Серьезно?
    60 млн при максимальной стоимости в 10к - это 6000 мест по 10 штук.
    При общей вместимости в 20. Ну зачем так врать.
    При разбросе цены от 500 баксов до 10к средняя цена на билеты будет около 1000 баксов, потому что максималка - это рингсайд, там этих мест до сотни.
    При средней цене в 1000 баксов МАКСИМАЛЬНАЯ выручка с билетов будет 20 млн. Про какие 60 лямов он говорит?
    Вся фраза рассчитана на идиотов, как и весь этот цирк.
    Cassid
      Cassid, 12.08.2017 22:41
    +3
    Серьезно?
    60 млн при максимальной стоимости в 10к - это 6000 мест по 10 штук.
    При общей вместимости в 20. Ну зачем так врать.
    При разбросе цены от 500 баксов до 10к средняя цена на билеты будет около 1000 баксов, потому что максималка - это рингсайд, там этих мест до сотни.
    При средней цене в 1000 баксов МАКСИМАЛЬНАЯ выручка с билетов будет 20 млн. Про какие 60 лямов он говорит?
    Вся фраза рассчитана на идиотов, как и весь этот цирк.
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 12.08.2017 22:24
    +2
    ті хто витрачались на це лайно - овочі, які нічого не тямлять в спорті? це ж якийсь треш.
    Cassid
      Cassid, 12.08.2017 22:41
    +3
    Серьезно?
    60 млн при максимальной стоимости в 10к - это 6000 мест по 10 штук.
    При общей вместимости в 20. Ну зачем так врать.
    При разбросе цены от 500 баксов до 10к средняя цена на билеты будет около 1000 баксов, потому что максималка - это рингсайд, там этих мест до сотни.
    При средней цене в 1000 баксов МАКСИМАЛЬНАЯ выручка с билетов будет 20 млн. Про какие 60 лямов он говорит?
    Вся фраза рассчитана на идиотов, как и весь этот цирк.
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 12.08.2017 22:24
    +2
    ті хто витрачались на це лайно - овочі, які нічого не тямлять в спорті? це ж якийсь треш.
    Александр Александр Лужин
      Александр Александр Лужин, 13.08.2017 08:35
    +1
    Серьезно?
    60 млн при максимальной стоимости в 10к - это 6000 мест по 10 штук.
    При общей вместимости в 20. Ну зачем так врать.
    При разбросе цены от 500 баксов до 10к средняя цена на билеты будет около 1000 баксов, потому что максималка - это рингсайд, там этих мест до сотни.
    При средней цене в 1000 баксов МАКСИМАЛЬНАЯ выручка с билетов будет 20 млн. Про какие 60 лямов он говорит?
    Вся фраза рассчитана на идиотов, как и весь этот цирк.
    Александр Королюк, 10.08.2017 06:34 +3
    Смотрел цену на билеты - от 1800$. Цена на билеты "вблизи ринга" начинаются от 10.000$. Но есть и эксклюзивные, за 150.000$ ) Цены на отели в Вегасе в эту ночь в 2-3 раза выше нормы. Делают бабло по максимуму