Аль-Ахли Реброва стартовал с поражения в чемпионате Саудовской Аравии

Подопечные украинского наставника в первом туре первенства страны уступили «Аль-Иттифаку» - 1:2

Аль-Ахли Реброва стартовал с поражения в чемпионате Саудовской Аравии
© Getty Images. Сергей Ребров
Украинский тренер Сергей Ребров проиграл в своем первом официальном матче в качестве наставника «Аль-Ахли».
 
Его клуб уступил в стартовом туре чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Иттифаку» - 1:2.
 
На 56-й минуте подопечные украинского тренера открыли счет после точного удара Аль-Сомы, но дальше соперникам удалось забить два гола до 68-й минуты. 
 
Свой следующий матч «Аль-Ахли» из Джидды сыграет 17 августа против «Аль-Фатеха».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 12.08.2017 23:51
    -1
    genil, 12.08.2017 17:20
    Даремні надії людини, яка нічого не розуміє у футболі. Ребров не тренер, нема в нього такого хисту і ось це-відсутність тренерських здібностей, - він ще неодноразово підтвердить
    Ну так, і з групи в ЛЧ за скільки років Динамо також з ним вийшло випадково... Є злети і падіння, але на свій вік в нього досягнення, як тренера, вже є. І ти, якщо так дуже сильно розумієшся в футболі - роби ставки, ох і розбагатієш........
    genil
      genil, 12.08.2017 17:28
    +2
    Jovi Burst, 12.08.2017 13:07
    Не фанат Реброва, но всего один официальный матч человек провёл, а говноэксперты с отсылкой на другого говноэксперта Леоненко уже высрались. Может, всё-таки подождать, чтобы потом стыдно не было за свои высеры?
    "говноэксперт" это ты, потому что любому человеку хоть мало-мальски что-то понимающему в футболе более, чем очевидно,что у Реброва нет тренерских способностей и он это уже много раз продемострировал. Ждать надо тебе со своими высерами, но вряд ли ты устыдишься даже после того как Ребров по примеру Блохина закончит свои тренерские эксперименты ввиду ихбезуспешности.
    genil
      genil, 12.08.2017 17:20
    +2
    AndyDRUID, 12.08.2017 11:40
    Я надіюсь в Реброва все буде нормально, все ж таки Україну він представляє... Крім того, по окремих досягненнях Динамо видно, що він тренер хороший. Хочеться підтримати його.
    Даремні надії людини, яка нічого не розуміє у футболі. Ребров не тренер, нема в нього такого хисту і ось це-відсутність тренерських здібностей, - він ще неодноразово підтвердить
    Evil
    online
      Evil, 12.08.2017 16:06
    -1
    terrikon, 11.08.2017 23:47
    СООООООООООООООООООООООСКА!
    Пиши адрес приеду отчпокаю - на такую рекламу грех не клюнуть!
    avtonick47
      avtonick47, 12.08.2017 16:04
    0
    terrikon, 11.08.2017 23:47
    СООООООООООООООООООООООСКА!
    Не занимайся саморекламой на спортивном сайте!
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 12.08.2017 13:07
    0
    Не фанат Реброва, но всего один официальный матч человек провёл, а говноэксперты с отсылкой на другого говноэксперта Леоненко уже высрались. Может, всё-таки подождать, чтобы потом стыдно не было за свои высеры?
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 12.08.2017 11:40
    -6
    Я надіюсь в Реброва все буде нормально, все ж таки Україну він представляє... Крім того, по окремих досягненнях Динамо видно, що він тренер хороший. Хочеться підтримати його.
    ViperMX
      ViperMX, 12.08.2017 11:06
    0
    Его клуб уступил в стартовом туре чемпионата Саудовской Аравии «Аль-ИттиФAКУ» :D
    Miro Run
      Miro Run, 12.08.2017 09:30
    0
    краще там не успіх ніж як Шевченко без перспективний тренер як і політик
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 12.08.2017 08:59
    +1
    Будем разбираться
    kevin2
      kevin2, 12.08.2017 08:56
    +10
    К ребятам по самоотдаче претензий нет
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 12.08.2017 08:27
    +2
    Ну что не пустышка!?!?через 4-5 туров выгонят с позором!!!
    Сергей Полищук
      Сергей Полищук, 12.08.2017 07:55
    +6
    Глаза не горели?
    svv46
      svv46, 12.08.2017 06:43
    0
    Аль-Ребро на следующий матч одень чадру шоб не узнали.
    sanitarium
      sanitarium, 12.08.2017 03:29
    0
    Аль-Ребров))
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 12.08.2017 01:21
    +5
    Так это ж не кому-нибудь, а самому «Аль-Иттифаку» проиграли! Нисколько не зазорно!
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 12.08.2017 00:13
    0
    Можно забывать
    Aval68
      Aval68, 12.08.2017 00:06
    +4
    Можливо в Саудівській Аравії Сергій зрозуміє,що це не його "призвание тренировать". !!!!
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 11.08.2017 23:58
    +1
    Ребров програв,коли поїхав за бабломм Я згодний з Леоненком..
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 11.08.2017 23:57
    +6
    Пустышка говорил Леон)
    shevsen
      shevsen, 11.08.2017 23:48
    +13
    Нормальное начало для Реброва. Интересно,сколько он продержится у руля?
    kevin2
      kevin2, 12.08.2017 08:56
    +10
    К ребятам по самоотдаче претензий нет
    Сергей Полищук
      Сергей Полищук, 12.08.2017 07:55
    +6
    Глаза не горели?
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 11.08.2017 23:57
    +6
    Пустышка говорил Леон)
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 12.08.2017 01:21
    +5
    Так это ж не кому-нибудь, а самому «Аль-Иттифаку» проиграли! Нисколько не зазорно!
    Aval68
      Aval68, 12.08.2017 00:06
    +4
    Можливо в Саудівській Аравії Сергій зрозуміє,що це не його "призвание тренировать". !!!!
    genil
      genil, 12.08.2017 17:28
    +2
    Jovi Burst, 12.08.2017 13:07
    Не фанат Реброва, но всего один официальный матч человек провёл, а говноэксперты с отсылкой на другого говноэксперта Леоненко уже высрались. Может, всё-таки подождать, чтобы потом стыдно не было за свои высеры?
    "говноэксперт" это ты, потому что любому человеку хоть мало-мальски что-то понимающему в футболе более, чем очевидно,что у Реброва нет тренерских способностей и он это уже много раз продемострировал. Ждать надо тебе со своими высерами, но вряд ли ты устыдишься даже после того как Ребров по примеру Блохина закончит свои тренерские эксперименты ввиду ихбезуспешности.
    genil
      genil, 12.08.2017 17:20
    +2
    AndyDRUID, 12.08.2017 11:40
    Я надіюсь в Реброва все буде нормально, все ж таки Україну він представляє... Крім того, по окремих досягненнях Динамо видно, що він тренер хороший. Хочеться підтримати його.
    Даремні надії людини, яка нічого не розуміє у футболі. Ребров не тренер, нема в нього такого хисту і ось це-відсутність тренерських здібностей, - він ще неодноразово підтвердить
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 12.08.2017 08:27
    +2
    Ну что не пустышка!?!?через 4-5 туров выгонят с позором!!!
    Валерий Валентинович
      Валерий Валентинович, 11.08.2017 23:45
    +2
    Кто эти люди?
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 12.08.2017 08:59
    +1
    Будем разбираться
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 11.08.2017 23:58
    +1
    Ребров програв,коли поїхав за бабломм Я згодний з Леоненком..
    avtonick47
      avtonick47, 12.08.2017 16:04
    0
    terrikon, 11.08.2017 23:47
    СООООООООООООООООООООООСКА!
    Не занимайся саморекламой на спортивном сайте!
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 12.08.2017 13:07
    0
    Не фанат Реброва, но всего один официальный матч человек провёл, а говноэксперты с отсылкой на другого говноэксперта Леоненко уже высрались. Может, всё-таки подождать, чтобы потом стыдно не было за свои высеры?
    ViperMX
      ViperMX, 12.08.2017 11:06
    0
    Его клуб уступил в стартовом туре чемпионата Саудовской Аравии «Аль-ИттиФAКУ» :D
    Miro Run
      Miro Run, 12.08.2017 09:30
    0
    краще там не успіх ніж як Шевченко без перспективний тренер як і політик
    svv46
      svv46, 12.08.2017 06:43
    0
    Аль-Ребро на следующий матч одень чадру шоб не узнали.
    sanitarium
      sanitarium, 12.08.2017 03:29
    0
    Аль-Ребров))
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 12.08.2017 00:13
    0
    Можно забывать
    terrikon
      terrikon, 11.08.2017 23:47
    0
    ЖЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭСТЬ!!!!!!!!!!!!!!