Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
6716
0

ШЕВЧЕНКО: «Я против переезда в Россию»

Российская пресса продолжает обсуждать возможность перехода форварда «Челси» Андрея Шевченко в клуб «Москва»

По сообщению российских СМИ, украинский форвард «Челси» Андрей Шевченко якобы в категоричной форме отказался даже обсуждать возможный переезд в российскую столицу.

«Моя семья категорически против того, чтобы переезжать в Россию, – сказал Андрей Шевченко. – Мне даже пришлось пообещать моей жене, мнение которой я не могу не учитывать, не заводить больше разговоров о «Москве».

Супруга
Напомним, что супруге Шевченко 29-летней Кристен Пазик приписывают главную роль в переезде Шевы из Милана на Туманный Альбион. Тогда жена лучшего форварда «Милана» заявила, что устала от Италии и ей ближе англоязычная среда. Сам Андрей сколько мог противился переезду, но в конце концов нескончаемые уговоры владельца «Челси» Романа Абрамовича, который подключил к этому делу свою тогдашнюю супругу Ирину, сделали свое дело. Под нежным, но крепким давлением Ирины и Кристен, Шева не устоял.

То, что Андрей находится под большим влиянием супруги, не ускользнуло и от глаз экс-наставника «аристократов» Жозе Муриньо. Острый на язык португальский специалист заявил, что «как только жена повышает голос, Шевченко бежит, чтобы побыстрее спрятаться под кроватью».

Возвращение
По слухам, возвращению Андрея Шевченко в «Милан» препятствует лишь размер компенсации, которую «Челси» хочет получить за 31-летнего форварда.

«Уход Андрея из «Челси» возможен не ранее лета будущего года, – рассказал источник. – И, скорее всего, это будет «Милан». Разговор ведется лишь о том, согласны ли будут боссы итальянцев выплатить «Челси» 50 миллионов долларов – ту же сумму, которую «аристократы» потратили на покупку Шевченко».

Сегодня

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.