Волыни снова грозит понижение в классе

Лучане до сих пор не выплатили долг Саше Стевичу

Волыни снова грозит понижение в классе
© ФК Волынь. Саша Стевич

Луцкой «Волыни» грозят очередные штрафные санкции за долг перед бывшим игроком команды Сашей Стевичем.

Сербский футболист готов отправить письмо в ФИФА с требованием задействовать вторую часть санкций к своему бывшему клубу, что подразумевает под собой понижение в классе.

Напомним, «Волынь» должна Стевичу 70 тысяч долларов зарплаты. Весной 2017 года с лучан уже снимали очки, но долг так и не был выплачен.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    schadi777
      schadi777, 11.08.2017 23:30
    0
    uslan2705721, 11.08.2017 17:47 +6
    -а шо нам скаже федерація футбола Волині (п.Кварцяний) ?????
    - а шо нам скаже презідент Волині (п.Кварцяний) ?????
    - а шо нам скаже тренер Волині (п.Кварцяний) ?????
    - а шо нам скаже депутат обл ради сам п.Кварцяний) ????? скаже, !звідки в мене "Волині" такі гроші????"
    fairplay
      fairplay, 11.08.2017 18:38
    +2
    По какому курсу очки к доллару? Надо снять 70 тыс. очков, тогда точно рассчитаются, а то что-то легко отделывались..
    uslan2705721
    uslan2705721, 11.08.2017 17:47
    +7
    -а шо нам скаже федерація футбола Волині (п.Кварцяний) ?????
    - а шо нам скаже презідент Волині (п.Кварцяний) ?????
    - а шо нам скаже тренер Волині (п.Кварцяний) ?????
    - а шо нам скаже депутат обл ради сам п.Кварцяний) ?????
    BekXan
      BekXan, 11.08.2017 17:27
    +3
    70 тыс долларов.Клуб который имеет игроков ,проведёт сезон обеспечивая их зарплатами,условиями да и вообще это огромная структура и т.д куча пунктов.Не может найти уже сколько там 2 год ,70 тыс долларов?Готовы просрать год потерять всё практически куда уже ниже только потому что не могут найти 70 тыс?...Слов нет.Кварц здорово ты в своё время накосячил как менеджер в одном лице и руководитель клуба.Занимался бы тренерством а не лез туда чем не должен заниматься.Итог печален для клуба.Да там походу уже с руки Кварца и в регионе в федерации начались проблемы.
    dushelyub
      dushelyub, 11.08.2017 17:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alegofich, 11.08.2017 16:42
    хуже только в рашу отправить
    Ну если в рашу не отправят, уже хорошо.
    alegofich
    alegofich, 11.08.2017 16:42
    -1
    хуже только в рашу отправить
    uslan2705721
    uslan2705721, 11.08.2017 17:47
    +7
    -а шо нам скаже федерація футбола Волині (п.Кварцяний) ?????
    - а шо нам скаже презідент Волині (п.Кварцяний) ?????
    - а шо нам скаже тренер Волині (п.Кварцяний) ?????
    - а шо нам скаже депутат обл ради сам п.Кварцяний) ?????
    BekXan
      BekXan, 11.08.2017 17:27
    +3
    70 тыс долларов.Клуб который имеет игроков ,проведёт сезон обеспечивая их зарплатами,условиями да и вообще это огромная структура и т.д куча пунктов.Не может найти уже сколько там 2 год ,70 тыс долларов?Готовы просрать год потерять всё практически куда уже ниже только потому что не могут найти 70 тыс?...Слов нет.Кварц здорово ты в своё время накосячил как менеджер в одном лице и руководитель клуба.Занимался бы тренерством а не лез туда чем не должен заниматься.Итог печален для клуба.Да там походу уже с руки Кварца и в регионе в федерации начались проблемы.
    fairplay
      fairplay, 11.08.2017 18:38
    +2
    По какому курсу очки к доллару? Надо снять 70 тыс. очков, тогда точно рассчитаются, а то что-то легко отделывались..
    schadi777
      schadi777, 11.08.2017 23:30
    0
    uslan2705721, 11.08.2017 17:47 +6
    -а шо нам скаже федерація футбола Волині (п.Кварцяний) ?????
    - а шо нам скаже презідент Волині (п.Кварцяний) ?????
    - а шо нам скаже тренер Волині (п.Кварцяний) ?????
    - а шо нам скаже депутат обл ради сам п.Кварцяний) ????? скаже, !звідки в мене "Волині" такі гроші????"
    dushelyub
      dushelyub, 11.08.2017 17:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alegofich, 11.08.2017 16:42
    хуже только в рашу отправить
    Ну если в рашу не отправят, уже хорошо.