Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Мариуполь – это Украина. Все обязаны туда ехать»

Футболист «Карпат» – о проведении матчей в Мариуполе

Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Мариуполь – это Украина. Все обязаны туда ехать»
© ФК Карпаты Львов. Артем Федецкий

Защитник «Карпат» Артем Федецкий высказал свою позицию, относительно матчей в Мариуполе.

«Мариуполь - это Украина. Это украинский город. Какие там могут быть теракты? Я на блокпосту стоял в Марьинке, и там так же были люди. И что мне бояться? С такими героями, как у нас на востоке - поверьте, ничего не страшно!

А почему бояться ехать в Мариуполь, куда ездили все команды Первой лиги и половина команд УПЛ? Все просто обязаны туда ехать», – сказал Федецкий.

Ранее сообщалось, что «Карпаты» готовы сыграть в Мариуполе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.08.2017 17:14
    0
    mipupo, 11.08.2017 22:45
    Нет, не Украина.
    Тогда в ЧУ две команды лишние.
    Brian10
      Brian10, 12.08.2017 00:48
    -1
    Другие клубы могут ездить в Мариуполь, а Динамо нет. Попахивает двойными стандартами.
    VAD
    VAD, 11.08.2017 23:47
    +1
    тот случай когда кротам нечего возразить, токо минус и могут поставить
    mipupo
      mipupo, 11.08.2017 22:45
    -2
    demagle, 11.08.2017 19:23
    А Донецк и Луганск-это не Украина? Мозги включите...
    Нет, не Украина.
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 11.08.2017 19:29
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    гавно
    demagle
      demagle, 11.08.2017 19:23
    +4
    А Донецк и Луганск-это не Украина? Мозги включите...
    OM27
      OM27, 11.08.2017 18:52
    -1
    Считаю, что Шахтер (и ее бывший игрок - Федецкий) использует ситуацию. Поступают некрасиво. Особенно, если вспомнить, как "насрали в штаны" осенью 04-го во время Помаранчевой рволюции.
    Но... Динамо должны (обязаны) приехать в Мариуполь и отыграть там этот матч. Желаю удачи и победы...
    VAD
    VAD, 11.08.2017 18:41
    -1
    Так шо всю эту ситуацию баналтно использует кротовня шоб полить говна в очередной раз
    VAD
    VAD, 11.08.2017 18:41
    -1
    Ну и 4.
    Сколько времени прошло, скоко побалаболили, а багально письменные гарантии от соответствующих служб так никто и не предоставил.
    VAD
    VAD, 11.08.2017 18:38
    -1
    1. Источник ТК Футбол. Продолжаю саои антидинамовскую кампанию, подбирают интревью, ну никто другого и не ожидает уже.
    2. Безопасно? Ну так пусть фк копанка там живет, тренируется и матчи играет. Там же их болельщики.
    3. Вспоминаем 2004 и перенесенный матч из Луцка в Одессу бо кротам стремно было. Шо ж кроты по этому поводу ниче не скажут?
    trancelife
      trancelife, 11.08.2017 18:00
    +5
    ситуация на столько проста. надо Суркисам просто пригласть на игру своего дружка Медведчука - поверьте, вероятность какой-либо угрозы будет равна нулю
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 11.08.2017 17:43
    -4
    Danilo_Tramp, 11.08.2017 17:27
    Kiev_Rus, 11.08.2017 17:14
    Харьков тоже приграничный город, 40 км до границы, а русские Солнцепеки ипошат и выжигают все на 200км и кули???
    Дынамопедики просто как все избалованные геи не хотят трястись в автобусе или на поезде ехать, в Марике просто аэропорт закрыт.
    После просера ЯБ им некуй просто ныть, гниды избалованные.
    ======================
    Динамофилы тебе не простят этого, они обидчивые хуже деффченок.
    Ты базар свой фильтруй хоть чуть чуть. Чего же ваши кротячие морды не хотят играть в Мариуполе, а спрятались в Киеве?? там же всё спокойно, играйте и живите там, чё зассали? Только гавкать в адрес Динамо можете, сволочи неблагодарные?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 11.08.2017 17:32
    -2
    Kiev_Rus, 11.08.2017 17:14
    Харьков тоже приграничный город, 40 км до границы, а русские Солнцепеки ипошат и выжигают все на 200км и кули???
    Дынамопедики просто как все избалованные геи не хотят трястись в автобусе или на поезде ехать, в Марике просто аэропорт закрыт.
    После просера ЯБ им некуй просто ныть, гниды избалованные.
    Интересно, а по какой причине аэропорт закрыт если там все так спокойно? Пусть открывают аэропорт если нет там никакой опасности. Аброськин подтвердил жес Аваковым что все в порядке.
    aicraft1965
      aicraft1965, 11.08.2017 17:29
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Все и так едут, только один сепарюга требует гарантий, как пачтаоьон Печкин паспорта у кота, сука хитрая, доиграется.
    Danilo_Tramp
    Danilo_Tramp, 11.08.2017 17:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kiev_Rus, 11.08.2017 17:14
    Харьков тоже приграничный город, 40 км до границы, а русские Солнцепеки ипошат и выжигают все на 200км и кули???
    Дынамопедики просто как все избалованные геи не хотят трястись в автобусе или на поезде ехать, в Марике просто аэропорт закрыт.
    После просера ЯБ им некуй просто ныть, гниды избалованные.
    ======================
    Динамофилы тебе не простят этого, они обидчивые хуже деффченок.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.08.2017 17:26
    -5
    Интересно где были вышеотписавшиеся умники, когда в кубке, проходили в кабинете Полтаву, а в 2004 году, точно о тауим же причинам заzzали поехать в Луцк.
    Вообще я считаю, что ДК должно ехать, ток легов силой не тянуть.
    Но вот во всей этой ситуации , уж точно не поклонникам кочующего по стране завоевателя кубков ртом, что то говорить
    Kiev_Rus
      Kiev_Rus, 11.08.2017 17:14
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Нескажу, 11.08.2017 17:08
    Если у кого-то с памятью плохо, напомню... В шахтере зассали в 2004 году ехать в Луцк из за оранжевой революции. Матч был перенесён в другой город. Никто не возражал против этого. А когда Динамо на весьма законных основаниях не хочет ехать в город, который находится в 20 км от военных действий - то у некоторых это вызывает ироничные улыбки и начинаются оскорбления в адрес Динамо...
    Харьков тоже приграничный город, 40 км до границы, а русские Солнцепеки ипошат и выжигают все на 200км и кули???
    Дынамопедики просто как все избалованные геи не хотят трястись в автобусе или на поезде ехать, в Марике просто аэропорт закрыт.
    После просера ЯБ им некуй просто ныть, гниды избалованные.
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 11.08.2017 17:08
    +7
    Если у кого-то с памятью плохо, напомню... В шахтере зассали в 2004 году ехать в Луцк из за оранжевой революции. Матч был перенесён в другой город. Никто не возражал против этого. А когда Динамо на весьма законных основаниях не хочет ехать в город, который находится в 20 км от военных действий - то у некоторых это вызывает ироничные улыбки и начинаются оскорбления в адрес Динамо...
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 11.08.2017 16:55
    -3
    Sasha112006, 11.08.2017 16:34
    все и не боятся ехать, кроме одной команДишКи
    Просто рисковать не хотят. Никто же не знает, что террористам может прийти в их ватную голову....Вам из шахтёра этого не понять, оно и неудивительно...
    korrdon
      korrdon, 11.08.2017 16:54
    +2
    Сейчас кое у кого пригорит)
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 11.08.2017 17:08
    +7
    Если у кого-то с памятью плохо, напомню... В шахтере зассали в 2004 году ехать в Луцк из за оранжевой революции. Матч был перенесён в другой город. Никто не возражал против этого. А когда Динамо на весьма законных основаниях не хочет ехать в город, который находится в 20 км от военных действий - то у некоторых это вызывает ироничные улыбки и начинаются оскорбления в адрес Динамо...
    trancelife
      trancelife, 11.08.2017 18:00
    +5
    ситуация на столько проста. надо Суркисам просто пригласть на игру своего дружка Медведчука - поверьте, вероятность какой-либо угрозы будет равна нулю
    demagle
      demagle, 11.08.2017 19:23
    +4
    А Донецк и Луганск-это не Украина? Мозги включите...
    Sasha112006
      Sasha112006, 11.08.2017 16:34
    +4
    все и не боятся ехать, кроме одной команДишКи
    korrdon
      korrdon, 11.08.2017 16:54
    +2
    Сейчас кое у кого пригорит)
    VAD
    VAD, 11.08.2017 23:47
    +1
    тот случай когда кротам нечего возразить, токо минус и могут поставить
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.08.2017 17:14
    0
    mipupo, 11.08.2017 22:45
    Нет, не Украина.
    Тогда в ЧУ две команды лишние.
    Danilo_Tramp
    Danilo_Tramp, 11.08.2017 17:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kiev_Rus, 11.08.2017 17:14
    Харьков тоже приграничный город, 40 км до границы, а русские Солнцепеки ипошат и выжигают все на 200км и кули???
    Дынамопедики просто как все избалованные геи не хотят трястись в автобусе или на поезде ехать, в Марике просто аэропорт закрыт.
    После просера ЯБ им некуй просто ныть, гниды избалованные.
    ======================
    Динамофилы тебе не простят этого, они обидчивые хуже деффченок.