Защитник Чукаричек Басанович на просмотре в Динамо

Игрок уже тренируется с киевским клубом

Защитник Чукаричек Басанович на просмотре в Динамо
© ua-football.com

Киевское «Динамо» просматривает защитника сербского клуба «Чукарички» Джордже Басановича. Защитник уже прибыл в Киев и приступил к тренировкам с командой.

21-летний левый защитник является воспитанником клуба «Рад», а в «Чукарички» перебрался в январе 2015 года из «Бродарака».

За первую команду «Чукаричек» Басанович провел четыре матча в чемпионате Сербии, еще один сыграл в Кубке Сербии. Вызывался в различные юношеские сборный Сербии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    epikaey
    epikaey, 11.08.2017 15:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чебуречек или Кукарику
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 11.08.2017 14:52
    0
    Складається таке враження що селекцію Динамо заклинило на лівих захисниках,ви що їх солити збираєтесь чи що
    Капитан Немо
      Капитан Немо, 11.08.2017 12:58
    +1
    Чукарички, Бродарак, 4 (четыре) игры в чемпионате Сербии....
    Что не переход в ДК в последнее время, то событие
    Так держать!
    nordik1980
      nordik1980, 11.08.2017 12:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    сурок і надалі перетворює команду в збір непотребу і хламу - від тренерів і менеджменту до гравців
    artemcrazy
      artemcrazy, 11.08.2017 11:36
    +3
    Покупайте ребят со скоростью... хватит Кендзьоры - таких как он, в первой лиге полно, он не о чем!
    Что за селекция тупорылая, хоть раз купите скоростного игрока
    uslan2705721
    uslan2705721, 11.08.2017 11:10
    +2
    "своих" - много, тут играть в футбол нужно.
    WADO 1976
      WADO 1976, 11.08.2017 11:07
    0
    Очередной выпускник "лучшей" в мире академии ?
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 11.08.2017 11:05
    +9
    Пиварич же есть, а на подмену свой украинец пусть играет, зачем этот серб нужен не понятно
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.08.2017 11:02
    +10
    Пацаны, а мож не надо?
    Свои же такие есть
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.08.2017 11:02
    +10
    Пацаны, а мож не надо?
    Свои же такие есть
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 11.08.2017 11:05
    +9
    Пиварич же есть, а на подмену свой украинец пусть играет, зачем этот серб нужен не понятно
    artemcrazy
      artemcrazy, 11.08.2017 11:36
    +3
    Покупайте ребят со скоростью... хватит Кендзьоры - таких как он, в первой лиге полно, он не о чем!
    Что за селекция тупорылая, хоть раз купите скоростного игрока
    nordik1980
      nordik1980, 11.08.2017 12:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    сурок і надалі перетворює команду в збір непотребу і хламу - від тренерів і менеджменту до гравців
    uslan2705721
    uslan2705721, 11.08.2017 11:10
    +2
    "своих" - много, тут играть в футбол нужно.
    Капитан Немо
      Капитан Немо, 11.08.2017 12:58
    +1
    Чукарички, Бродарак, 4 (четыре) игры в чемпионате Сербии....
    Что не переход в ДК в последнее время, то событие
    Так держать!
    epikaey
    epikaey, 11.08.2017 15:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чебуречек или Кукарику
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 11.08.2017 14:52
    0
    Складається таке враження що селекцію Динамо заклинило на лівих захисниках,ви що їх солити збираєтесь чи що
    WADO 1976
      WADO 1976, 11.08.2017 11:07
    0
    Очередной выпускник "лучшей" в мире академии ?