Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
523
0

Ковеля сватают в Сатурн

«Карпаты» опровергают интерес российского клуба к своему форварду

КИЕВ, ИА «Спорт Украины» - Как сообщает белорусское издание «ПРЕССБОЛ », форвард молодежной сборной Белоруссии и львовских «Карпат» Леонид КОВЕЛЬ в ближайшее время должен приехать в Москву, чтобы подписать трехлетний контракт с «Сатурном» и 8 января вылететь с клубом из Раменского на первый предсезонный сбор в Турцию.

Представители львовского клуба опровергли эту информацию.

«Ковель недавно подписал с «Карпатами» полноценный контракт, так как мы имели первоочередное право выкупить этого футболиста у минского «Динамо». Мы не ведем переговоров с представителями «Сатурна» либо же с какими-то другими командами», - прокомментировал sport.ua появившуюся информацию спортивный директор «Карпат» Юрий Дячук-Ставицкий.

Правда в этой истории есть маленький нюанс. Гендиректор «Карпат» Александр Ефремов пару недель назад заявил, что Ковель поставит свою подпись в соглашении с львовским клубом, когда вернется из отпуска. Сейчас Ковель находится в Белоруссии и должен присоединиться к общей группе через день-два. Не передумал ли Леонид за время отпуска играть за «Карпаты»?

Напомним, что 21-летний Ковель после первой части Чемпионата Украины имеет в своем активе шесть забитых мячей, являясь лучшим бомбардиром «Карпат».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.